Перейти к содержимому

ЧМ-2010

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#61
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
если они нас телезрителей за**ли то как себя чуствуют болелы и игроки??? В натуре 90 минут пчеолиного роя это псец... Сербы играли неплохо, Красич кросавчег... знаете вполне реально эти обе команды могут дать бой немцам...
  • 0
Изображение

#62
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
такими темпами тех кого считаем за фаворитов, чемпионами станут африканцы или те же азиаты
  • 0

#63
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Англичане .ОНДОНЫ!!!!! И вратарь тем паче!!!! Мои 1000 у.е. на поднятие США!

У России 2 проблемы - дураки и дороги. У Англии одна проблема - вратарь. Хотя я ставил на ничью )))
  • 0

#64
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
что то "звёзды"не впечатляют стартовый мандраж что ли?
  • 1

#65
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
этточна! даже стыдно за них болеть, а как они вымаливают штрафные - притворяются, тьфу
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#66
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
игры ниочем, Финал Бразилия - Германия
  • 0

#67
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Подожди еще Бразилию и Испанию не видели. Но если они как Французы,Итальянцы,Англичане,Португезы сыграют-то нас ждет самый неожиданый и самый стремный финал. Типа Австралия-Н.Зеландия(это как пример). Чемпионат-пока авно, жду 2 тура. Там ставки выше. Хотя тоже до первого мяча. Кто первый забивает-окапывается. Исключений жду от Аргентины,Германии,Сербии, Голландии....да и все пожалуй. З.Ы.Словаки-АВНО!И португезы на половину!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#68
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Котики порадовали! Роналдо урод мля.. симулянт... гнать таких за шею... Не пойму почему ему вторую желтую за удар после свистка не дал рефери..
Жалко что Дрогба вышел к концу матча как раз пару моментов было для взятия ворот.. Держись Бразилия теперь

Корея браво браво браво!!! Не засцали и играли на равных!! я после их гола орал как сумашедший :rofl: :rofl: Если бы не ошибка вратаря при первом голе и защитника крайнего левого при втором голе то была бы сенсация.. Бразилия выглядела бодро свежо , но корейцы показали что они могут не только обороняться но и нападать!!
  • 0
Изображение

#69
Hitman

Hitman

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений
14 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Подожди еще Бразилию и Испанию не видели. Но если они как Французы,Итальянцы,Англичане,Португезы сыграют-то нас ждет самый неожиданый и самый стремный финал. Типа Австралия-Н.Зеландия(это как пример). Чемпионат-пока авно, жду 2 тура. Там ставки выше. Хотя тоже до первого мяча. Кто первый забивает-окапывается. Исключений жду от Аргентины,Германии,Сербии, Голландии....да и все пожалуй. З.Ы.Словаки-АВНО!И португезы на половину!

Все будет нормально, все только начинают играть, уверен, большинство звездных сборных еще не показали просто своего класса игры, к 3-му туру разыграются, вот тогда можно будет судить.

Корея браво браво браво!!! Не засцали и играли на равных!! я после их гола орал как сумашедший bj.gif bj.gif Если бы не ошибка вратаря при первом голе и защитника крайнего левого при втором голе то была бы сенсация.. Бразилия выглядела бодро свежо , но корейцы показали что они могут не только обороняться но и нападать!!

Тоже радовался за игру КНДР, молодцы, дисциплина конечно же на высоте, никакой симуляции, строжайшая защита, умницы, отыграли на твердую пятерку. Просто Бразилия, есть Бразилия )))
  • 0

#70
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
КНДР порадовала.я бы рад был что бы они вышли из группы.по крайней мере они этого заслуживают.
  • 0

#71
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Сенсация состоялась!!! Турок (Дердийок 19номер) красавчик два момента в олдной помог забить мяч в другой штангу угодил.. Вратарь Швейцарии браво!!! Наверняка получит приглашение от какого нибудь знаменитого клуба. Испанцев реально жалко импросто не везло!!
  • 0
Изображение

#72
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
испанцы-обасранцы.
  • 0

#73
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
чистапачеловеческижаль ЮАР
=
третий гол как контрольный выстрел
===
а испанцы, толи бухие, то ли валерьянки абажралилсь, а мош просто не ожидали такой игры. ну да вива Швейцария.
пабедителей не судят
  • 0

#74
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не дали вчера пасматерть футбол нифига ёпэрэсэтэ
и дудки эти так за%бали что башка аж трещит и я нинавижу африку и дудки эти засунула бы им в зат если чесна :( ну сколька ж можна
это не гуманно ниразу
  • 1
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#75
spak

spak

    футынуты

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
12311 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чистапачеловеческижаль ЮАР
=
третий гол как контрольный выстрел

это всё их дудки и дурная карма :(
  • 2
А ты думал, я полномочность
Муз? Из пылких таких безумиц?
Алчность,
Желчность
И неумолчность -
Всё, чем я характеризуюсь. (с)

#76
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

чистапачеловеческижаль ЮАР
=
третий гол как контрольный выстрел
===
а испанцы, толи бухие, то ли валерьянки абажралилсь, а мош просто не ожидали такой игры. ну да вива Швейцария.
пабедителей не судят

ага сами себе и проиграли.но ещё не вечер чили с гондурасом не завидую. :D
  • 0

#77
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Автор Темы
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ну вот отыгрался первый тур.........

На ожидаемом уровне сыграли только немцы - как принято на ЧМ, "играют в футбол все, а побеждает Германия"... Разочаровали все - и Бразилия с Аргентиной, и Англия с Испанией.....

Очевиден настрой африканских сборных, дома, однако, играют.....

Практически в каждой африканской сборной вратари - кошки, пластичные, с отменной реакцией..... Вчера Куне стал, по-моему жертвой собственной реакции, в мяч он уже не успевал, но инстинктивно по направлению к мячу ногу поставил, результат - завал Суареса, пенальти и красная.... Зря быкуют ЮАРовцы, контакт был, голевой момент был, Бузакка отсудил в строгом соответствии с правилами....

Теперь, рискну поделиться наблюдениями о наболевшем.... О новом мяче.... Реально, мяч необычный!... Я все глазки просмотрел на повторах и пришел к выводу, что мячик менее реактивный, чем те, которыми играли до этого на больших турнирах....

Очень забивные, техничные игроки - Форлан, Вилья, Месси, Лэмпард, пробивая с лету под перекладину (а это обычное техническое действие при прострелах и угловых), запускали этот мяч в космос.... Получается, что мячу не придается поступательное вращение, при котором мяч набрав максимальную скорость "ныряет" вниз....

Я конечно, этим мячом не играл, но ситуация напоминает нечто, когда после большого футбола, начинаешь играть в мини.... Мини-футбольный мяч менее реактивный, поэтому первое время не получается подрезать его в нужном направлении, летит, как ядро...

Рискну предположить, что пока под новый мяч не подладятся бомбардиры, большинство голов будет забито ударами низом, с носка или ударом подъемом стопы.... Ну типа, как юаровец засадил в "девять" мексиканцам....



Ну что же, спишем скучный старт ЧМ на акклиматизацию, волнение и новый мяч.... Надеюсь в последнем туре и уж тем более в плейофф красивый футбол будет, зря что ли четыре года ждали?!...
  • 3

#78
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
это точно.вратари имхо лучше приспособились к новому мячу.(не все :D )а вот у форвардов действительно не получается.я то же грешу на мяч.и дудки за*бали не реально.акуеть 130 Дцб.уже бизнес на этом попёр.немец один написал прогу что бы глушила вувузелы при просмотре по ТВ.голланцы рингтоны написали для мобилок.а южноафриканцы начнут выпускать вариант с 107 дцб. :D
  • 1

#79
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
бускетса, иньесту и вилью на лавку. и все будет ОК
  • 0

#80
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
нормально всё будет не буксуй. :yes: вот с кем после выхода из подгруппы играть прийдётся испанцам,это уже интересней. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых