Перейти к содержимому

Фотография

Адольф Гитлер - "Моя борьба"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Опрос: Как вам книга? (19 пользователей проголосовало)

Как вам книга?

  1. Круто (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Неплохо (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Отстой (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  4. Гитлер враг №1 - читать не буду! (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Честно, жаль, что Чикатило не накрапал мемуары.Потому что тоже нашлись бы те, кто восхищался бы его "некоторыми качествами".
  • 5
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#122
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

А я восхищаюсь. Как личностью. Как гением. Как великим человеком. Но лучше бы он сдох при рождении.

:rofl: насмешил.а гений то его в чём был?он был самой обычной посредственностью.а величие его в чём?да вычтоооо???белены объелись????рейн!ёпта!почитай про него чуть!никакой он был.НИ-КА-КОЙ!полуеврей,полупедик,полуимпатент с кучей комплексов.
да ещё и без яйца бля!

Сообщение отредактировал забава путятична: 13 December 2009 - 23:03

  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#123
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Ну Сталина же назвали лучшим менеджером века ,
а по моему Рузвельт в свою пользу (Америки) все устроил.
= = =
Вааще истриия же повторяется ,в Америку все идеи стекаются.
А в первой половине 20 века это была Германия.
А в Кетай ненужное производство слили,но они
сочетают несовместимое ,сапоги с кашей ,ложки с палочками и т.д.

Сообщение отредактировал brhlk: 13 December 2009 - 23:16

  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#124
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

полуеврей,полупедик,полуимпатент .
да ещё и без яйца бля полмошонки!

Почти полубог.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#125
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Почти полубог.

ап чём речь!как гений чистой карасаты!Ё..я в восхищении!
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#126
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Честно, жаль, что Чикатило не накрапал мемуары.Потому что тоже нашлись бы те, кто восхищался бы его "некоторыми качествами".

Да, было бы интересно почитать.

:rofl: насмешил.а гений то его в чём был?он был самой обычной посредственностью.а величие его в чём?да вычтоооо???белены объелись????рейн!ёпта!почитай про него чуть!никакой он был.НИ-КА-КОЙ!полуеврей,полупедик,полуимпатент с кучей комплексов.
да ещё и без яйца бля!


Сейчас смешно. Он в своё время весь мир плакать заставил. До сих пор аукается. Хм.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#127
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Сейчас смешно. Он в своё время весь мир плакать заставил. До сих пор аукается. Хм.

Да всё потому что и в то время нашлись такие же, кто им восхищался.Которым, так же как и некоторым присутствущим здесь, этот уродец казался чудом.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#128
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Сейчас смешно. Он в своё время весь мир плакать заставил. До сих пор аукается. Хм.

да и тогда смешно было.и окружение его смеялось и не раз.а плакали не от него.немцы вообще народ жестокий.от них и плакали.
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#129
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Ваша ненависть понятна и оправдана.

А я при своём мнении останусь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#130
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ваша ненависть понятна и оправдана.

А я при своём мнении останусь.

Она не только и не столько наша, сколько всего человечества. И оправдана инстанцией повыше вашего мнения, а человеческим судом в Нюрнберге.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#131
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Ваша ненависть понятна и оправдана.

А я при своём мнении останусь.

да нет у меня ненависти.презрение одно.
и мнения твоего менять и не собиралась даже.

Сообщение отредактировал забава путятична: 13 December 2009 - 23:44

  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#132
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Она не только и не столько наша, сколько всего человечества. И оправдана инстанцией повыше вашего мнения, а человеческим судом в Нюрнберге.

Менее всего я доверяю человеческому суду. Но это так, к слову.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 13 December 2009 - 23:52

  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#133
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Да, Ющенко как раз фашист чистой воды... и мне тоже смешно слушать из его уст о галадоморе как о геноциде Украинского народа... Но голодомор то был не только в Украине,а во всём СССР и закрывать на это глаза, с вашей стороны, глупо!


Браво. Из этого можно сделать вывод что ты только что переобулся на ходу, потому что прессует общество тебя здесь. 

Либо ты являешься совсем юношей, с не вполне сформировавшимся мировоззрением, без ясных взглядов и твердых принципов. Второй случай для тебя предпочтительнее, потому что есть какие-то положительные надежды. Но это тем более не дает тебе никакого права затевать обсуждения тех вопросов, до которых ты еще не дорос. 

P.S. Для меня только остается загадкой странная позиция администрации. Это погоня за банальным рейтингом любыми способами или моральная ограниченность?  

Сообщение отредактировал fisben: 14 December 2009 - 05:30

  • 2

#134
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

то есть ты восхищаешсо качествами захватчика?типо с какой скоростью он пол мира под себя подмял?так эт не он был,а его окружение.а сам он был неуравновешенным склонным к депрессиям параноиком.

:rofl: Ага и план Барбароса не он разработал?! Да если так судить, то и Чингисхан, и Макидонский, и Напалион и бла бла бла, небыли великими людьми и захватчиками? Ведь они лично на поле боя участия не брали.... :DСМЕШНО!!!!!
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#135
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да всё потому что и в то время нашлись такие же, кто им восхищался.Которым, так же как и некоторым присутствущим здесь, этот уродец казался чудом.

На меня намекаете? =-O
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#136
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

:rofl: Ага и план Барбароса не он разработал?! Да если так судить, то и Чингисхан, и Макидонский, и Напалион и бла бла бла, небыли великими людьми и захватчиками? Ведь они лично на поле боя участия не брали.... :D СМЕШНО!!!!!


План Барбаросса (пишется с двумя "с") разработал Генштаб Вермахта, в котором были действительно хорошие военные стратеги. Гитлер всего лишь выбрал направление нападения между Великобританией и СССР. И как показала история, он выбрал неправильное направление, т.е. как военный стратег оказался полным профаном

"Нацистская стратегия придавала фактору времени столь большое значение, что Гитлер настаивал в июле 1940 г. напасть на Советский Союз осенью этого же года. Однако Кейтель и начальник управления оперативного руководства ОКВ генерал-майор А.Йодль сочли этот срок совершенно нереальным, ввиду неподготовленности вермахта, районов сосредоточения и развертывания войск, и не подходящим с точки зрения метеорологических условий.

21 июля (1940) на совещании руководящего состава вермахта
Гитлер официально приказал главнокомандующему сухопутными войсками генерал-фельдмаршалу В.Браухичу начать «теоретическую подготовку» к решению «русской проблемы». На следующий день Браухич поручил начальнику генерального штаба сухопутных войск Ф.Гальдеру всесторонне продумать различные варианты, «касающиеся операции против России».

В целях ускорения этой работы Гальдер прикомандировал временно к генштабу начальника оперативного отделения 40-го корпуса подполковника Г.Фейерабенда, а затем начальника штаба 18-й армии генерал-майора Э.Маркса, считавшегося знатоком Советского Союза и пользовавшегося особым доверием фюрера. Вскоре эти два офицера представили свои оперативные разработки, практически ничем не отличавшиеся. В них предусматривалось развертывание немецких войск для нападения на СССР с таким расчетом, чтобы сломить оборону советских войск на северном и южном участках восточного фронта. Предпочтение же отдавалось сосредоточению основной массы соединений на южном участке. Они должны были нанести главный удар по Украине, а затем в глубине советской территории изменить направление наступления на север и продолжить его ударом с юга в целях овладения Москвой. Для развертывания немецких войск на юге предлагалось использовать территорию Румынии."

  • 1

#137
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Браво. Из этого можно сделать вывод что ты только что переобулся на ходу, потому что прессует общество тебя здесь. 

Йопт мать вашу нехай! Да это я писал уже не раз! Просто посты, как видите, трут... Меньше всего я боюсь вашего общества.... Просто я хочу открыть вам глаза на ПРАВДУ - Гитлер был не более жесток чем Сталин! Вы его в чём обвиняете - в убийствах, в жестокости, в репресиях евреев и т.д. Но это всё было во время войны, а война, как известно, не бывает без жертв и убийства и жестокости и насилия и бла-бла-бла... А вот Сталин счимил свой народ и в мирное время (тот же голодомор) и людей в лагеря сажал низачто! По поводу президента Ющенко и страны (Украина) в целом: Пусть со мной многие не согласятся, но Украина уже оооооочень давно поделина на 2 части - Западную и Восточную. В западной Украине почти все считают Бандеру ГЕРОЕМ и фанатеют от УОН-УПА... Именно здесь и сражались эти люди якобы за независимость свой страны (хотя я в это мало верю) во время 2й мировой на стороне фашистов... Хотя, военные действия на Украине не прекратились и после победы... И подумайте - с кем же воевали УОН-УПА и СС-Галичина? Правильно - с Советской властью и Большевиками! И Бандера был их предводителем... И перезидет Ющенко считает их героями и вручает им ордена... Ну разве не фашист? Мазепи (Гетьман был такой) памятники возводит - типо он тоже за независимость боролся... Хотя Мазепа был чистой воды изменик - царю лизал, а потом на сторону Шведов перешол... а как наваляли Россияне и Шведам и Мазепи, то бежал он, аж пятку сверкали, в Турцию и большую часть Украинской казны с собой прихватил...
И Восточную Украину (здесь живу Я), тут люди сооооовсем другого мнения как о Бандере, так и о Мазепе - для нас они ВРАГИ! И воевал наш же народ и против Мазепи и против Бандеры на стороне сначала царя, а потом и СССР... да и до сих пор воюем, т.к. эти "нехорошие люди" продолжают гавкать и на Россию и на Восточную Украину... Просто вы судите о моей стране потому, что вам показывают по новостям - а показывают в основном этого ....... Ющенко и его дебильные речи по поводу как голодомора, так и по поводу Бандеры... А на самом деле в Украине не все такие критины... Как говорят у нас на Востоке - "Украина - это не только Майдан!"
И Гитлер для меня ВРАГ... Просто вы или не читаете что я пишу, или просто не хотите замечать.... прочтие ещё раз мои посты!!!!!!

Либо ты являешься совсем юношей, с не вполне сформировавшимся мировоззрением, без ясных взглядов и твердых принципов. Второй случай для тебя предпочтительнее, потому что есть какие-то положительные надежды. Но это тем более не дает тебе никакого права затевать обсуждения тех вопросов, до которых ты еще не дорос. 

Хм... Мне 24, у меня есть своя семья и дочь, я работаю ментом - я похож на юношу с не сформировавшимся мировоззрением?
P.S. Надеюсь я доступно объяснил?!

  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#138
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Эээээ.... А на форуме нет награды "за самую скандальную тему"? Я бы её выиграл.... :D
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#139
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Хм... Мне 24, у меня есть своя семья и дочь, я работаю ментом - я похож на юношу с не сформировавшимся мировоззрением?
P.S. Надеюсь я доступно объяснил?!


Доступно. Не хочу расстраивать твою семью, но рассуждать на темы Гитлера тебе еще ой как рановато. Да и вообще, ментам в политику лезть противопоказано, вам бы книжке о культуре читать, о балете, о космических кораблях, а то стыд просто. И это... свою мать ети, оно для здоровья дешевле. 
  • 2

#140
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Эээээ.... А на форуме нет награды "за самую скандальную тему"? Я бы её выиграл.... :D

Не выиграл бы. Хм.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)