Перейти к содержимому

Фотография

Адольф Гитлер - "Моя борьба"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Опрос: Как вам книга? (19 пользователей проголосовало)

Как вам книга?

  1. Круто (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Неплохо (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Отстой (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  4. Гитлер враг №1 - читать не буду! (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

1 - я сало не ем....
2 - читайте внимательней - я писал, что меня тут уже не раз упрекали в том, что я поклоник (фанат) Гитлера, и уже не раз намекают в лёгкой форме что Гитлер и я чмо...
3 - я никому зла, не желаю... просто бред люди несут по поводу того что война - это лишнее, что всего можно добиться переговорами и поднять уровень своей страны за счёт других- плохо... Да войны были и будут! И всё только для того, что бы поднять уровень своей страны... Но мне говорят что типо никогда я бы на других ненапал что бы улучшить своё положение, вот я и привёл пример когда эти пацифисты перестали бы быть пацифистами.....
Как-то так.........

1.а я ем.и зря не ешь,мож добрее бы к людям был.и фюреры не мерещились бы по углам))
2.я очень внимательно читаю.поэтому и приколол сабж твой ниочём.
3.да ты на себя внимание чаще обращай чего ты несёшь.а чего ты хотел,открывая тему эту?чего ожидал?я вот лично не считаю что ты чмо.прост тема твоя унылое говно.а люди веселья хотят.и никто не спорит что война это бабки реальные.только не всем они достаюццо))и для людей как ты и я это плохо,поверь мне.а гитлер параноик был и страна волновала его в последнюю очередь.и если ты уже взялсо обсуждать не ток книгу эту отстойную,а и автора,то рекомендую почитать сначала про то, что люди пишут о нём,о жизни его злой и ущербной и может даже некоторые качества его тебя восхищать то перестанут.как то так...

Сообщение отредактировал забава путятична: 22 December 2009 - 03:04

  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#362
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
вот вот спасиб гроб.эти кадры просто некоторых ужасают ,а иных восхищают.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#363
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это так фотокарточки которыя таскале с собой любители Гитлера

Хм... А ты про зверства Сталина фотки поищи........
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#364
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

Хм... А ты про зверства Сталина фотки поищи........

деся про гитлира п...са говарим
ссука загрызу кто им васхищаться буит
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#365
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков

1.а я ем.и зря не ешь,мож добрее бы к людям был.и фюреры не мерещились бы по углам))
2.я очень внимательно читаю.поэтому и приколол сабж твой ниочём.
3.да ты на себя внимание чаще обращай чего ты несёшь.а чего ты хотел,открывая тему эту?чего ожидал?я вот лично не считаю что ты чмо.прост тема твоя унылое говно.а люди веселья хотят.и никто не спорит что война это бабки реальные.только не всем они достаюццо))и для людей как ты и я это плохо,поверь мне.а гитлер параноик был и страна волновала его в последнюю очередь.и если ты уже взялсо обсуждать не ток книгу эту отстойную,а и автора,то рекомендую почитать сначала про то, что люди пишут о нём,о жизни его злой и ущербной и может даже некоторые качества его тебя восхищать то перестанут.как то так...

пля васхищен забавушка нахваталась словечиг ))))))
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#366
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чего ожидал?я вот лично не считаю что ты чмо

лукавить не буду - этого и ожидал... Вот только до оскорблений я не опускался, пока вы не начали - ай-яй-яй, а ведь культурными людми себя считаете, видимо вам ещё баранов пасти и пасти.....

прост тема твоя унылое говно.

Угу... Унылое говно на 19 страниц.....

гитлер параноик был и страна волновала его в последнюю очередь.и если ты уже взялсо обсуждать не ток книгу эту отстойную,а и автора,то рекомендую почитать сначала про то, что люди пишут о нём,о жизни его злой и ущербной и может даже некоторые качества его тебя восхищать то перестанут.как то так...

А какую именно книгу почитать? Их много.... Если о том что он гемофрадит, псих и параноик, то уже читал - спасибо, вот только этот гемофрадит, псих и параноик завоевал пол мира.... а таких людей в истории еденицы......
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#367
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

деся про гитлира п...са говарим
ссука загрызу кто им васхищаться буит

А кто им восхищается то?????????????? КТО??? Тыкните в него пальцем! :oO:
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#368
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

лукавить не буду - этого и ожидал... Вот только до оскорблений я не опускался, пока вы не начали - ай-яй-яй, а ведь культурными людми себя считаете, видимо вам ещё баранов пасти и пасти.....

а чем,позволь спросить тебя,я оскорбила тебя?и кому ты предлагаешь баранов пасти?и знаешь ,что скажу те,да я уж лучше попробую баранов попасти(хоть я их живьём и не видела никогда),чем вести культурную беседу на такие темы.

Угу... Унылое говно на 19 страниц.....

а эти страницы не показатель.там и обсуждения книги ни на одной странице не заметила.просто муть какая то,которую ты же и подогреваешь))

А какую именно книгу почитать? Их много.... Если о том что он гемофрадит, псих и параноик, то уже читал - спасибо, вот только этот гемофрадит, псих и параноик завоевал пол мира.... а таких людей в истории еденицы......

да не воевал он пол мира глупый)))он вообще не воевал))он в депресняке в бункере сидел,даже в то время когда немецкая армия брала европу.как ты не понимаешь?параноик он был склонный к депрессиям.никакой он был.и качеств которые приписывают ему иногда не было у него.просто продюсеры у него классные были вот и вся гениальность.пиар прикольный сделали ему))
а вообще мне фиолетово чего ты там от восхищения слюной брызжешь если чесно.радуйсо и восхищайсо,если других примеров,менее спорных не хватает.
  • 3
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#369
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

вот только этот гемофрадит, псих и параноик завоевал пол мира.... а таких людей в истории еденицы......

ну и что,что единицы?и ты это к чему?те тож пол мира хочеццо?я прост никак мысл твою ,которую ты донести хошь догнать не могу...
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#370
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А какую именно книгу почитать? Их много.... Если о том что он гемофрадит, псих и параноик, то уже читал - спасибо, вот только этот гемофрадит, псих и параноик завоевал пол мира.... а таких людей в истории еденицы......

Завоевал - это что, хорошо? Нормальному человеку, в голову завоевание мира не придёт. Ладно бы ещё экономическими методами, - тогда респект, а миллионами жизней... да и то даже и не завоевал, только попытался - неудачник в общем,... урод он и есть урод, странно, что в 21-м веке, его "лавры" ещё кому-то покоя не дают.
  • 3

#371
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Можно ссылаться на произведения советских и иностранных авторов(я вполне уверен что таковые должны найтись) про фашизм.(где он осуждается) Зачем же ссылаться на Майн Кампф?


Если эту книгу сделать доступной, она потеряет романтический ореол, который сейчас и притягивает разных духовно неустойчивых.
  • 1

#372
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Если эту книгу сделать доступной, она потеряет романтический ореол, который сейчас и притягивает разных духовно неустойчивых.

Соглашусь. А также перестанет казаться неким пособием про то, как стать великим диктатором, потому как таковым и не является. А та оценка, которую даёт современному ему обществу вполне переносима и на современность, как справедливо заметил Тот ли. Внимание к этому опусу просто обусловлено персоной автора. Думаю, что может даже способствовать разочарованию в его величине.
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#373
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Если эту книгу сделать доступной, она потеряет романтический ореол, который сейчас и притягивает разных духовно неустойчивых.

Да не имеет она не какого романтического ореола, многие вообще о ней не знают, а вы хотите во все библиотеки её разнести - это же прапаганда фашисткой идеалогии.
И не каго она не притягивает, лично я не видел и не слышал не про одного человека который мечтал бы прочитать Майн Кампф.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#374
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да не имеет она не какого романтического ореола, многие вообще о ней не знают, а вы хотите во все библиотеки её разнести - это же прапаганда фашисткой идеалогии.
И не каго она не притягивает, лично я не видел и не слышал не про одного человека который мечтал бы прочитать Майн Кампф.


Тут я с вами согласиться не могу. Сам факт появления этой темы говорит об обратном. Делать вид, что такой книги не было - странная позиция. Фашистская идеология пропагандируется широко, и издание Майн Кампф считаю мерой контрпропаганды.
  • 0

#375
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Тут я с вами согласиться не могу. Сам факт появления этой темы говорит об обратном. Делать вид, что такой книги не было - странная позиция. Фашистская идеология пропагандируется широко, и издание Майн Кампф считаю мерой контрпропаганды.

Я не делаю вид что такой книги не было. Что касается прапаганды, то приведу пример: Захотят вот с комунистической идеей бороться, и что бы бороться с комунистической пропагандой выложут в библиотеках труды Сталина и Ленина. Это же идиотизм. Майн Кампф это основа основ фашизма.(немецкого) Не все люди могут прочитая это понять какое это зверство, многим наверняка покажется это правильным, так как книга скорее всего на это и расчитана-показать плюсы фашизма!
Оффтоп: Люди кто знает как флажёк под аватаром поменять, а то эта Польша меня достала.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#376
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Я ещо ЕБН читал ,а Сталин нечитабелен ,и Ленин не белетристика,Черчиль с Рузвельтом вааще не прозаики.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#377
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков

Оффтоп: Люди кто знает как флажёк под аватаром поменять, а то эта Польша меня достала.

В настройках есть ,
патриот страны - (напиши галочку ,например Олбания)
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#378
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Я ещо ЕБН читал ,а Сталин нечитабелен ,и Ленин не белетристика,Черчиль с Рузвельтом вааще не прозаики.

Таки да. Сохранились книжки Сталина :О национальном вопросе. К вопросу о языкознании. Точно, контрпропаганда. А от чтения Ленина такая скука, что какой там коммунизм.Пусть все эти теоретики будут в библиотеках. Пожара не будет.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#379
бини

бини

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1079 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не делаю вид что такой книги не было. Что касается прапаганды, то приведу пример: Захотят вот с комунистической идеей бороться, и что бы бороться с комунистической пропагандой выложут в библиотеках труды Сталина и Ленина. Это же идиотизм. Майн Кампф это основа основ фашизма.(немецкого) Не все люди могут прочитая это понять какое это зверство, многим наверняка покажется это правильным, так как книга скорее всего на это и расчитана-показать плюсы фашизма!
Оффтоп: Люди кто знает как флажёк под аватаром поменять, а то эта Польша меня достала.


Труды Ленина и Сталина и так есть во всех библиотеках. А издания Майн Кампф должны быть снабжены комментариями специалистов, вот и всё.
  • 0

#380
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

В настройках есть ,
патриот страны - (напиши галочку ,например Олбания)

Настройках чего? Всё облазил! Не знаю ставил вроде Казахстан, только сегодня заметил что Польша!
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых