Перейти к содержимому

Фотография

Адольф Гитлер - "Моя борьба"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

Опрос: Как вам книга? (19 пользователей проголосовало)

Как вам книга?

  1. Круто (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  2. Неплохо (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  3. Отстой (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

  4. Гитлер враг №1 - читать не буду! (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

а войну и "дурак" может замутить,чё за него разговаривать

ну вот ты ж не дурак я прав? ну пол мира не нужно.. ну вот хотя бы казахстан покори?
мирным или каким другим методом...
  • 1

#182
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
блииииин, как то корректно пытаюс.
ну нафига мне цитата из ст. Дж. оруэлла, который копирует сам её из книженции?, я её прочол, ты там другое прочти как он братьем наших иудеев поносит, да как зовёт всех к сибе в фашистики, хрено зовёт. но факт.
ну не невофашистик ты, и радостно. твоя правда. тока тебя таким воспринимают.
почему отвечал. потому што Гитлер есть чмо, которое ухреначило стока народу, причом сделало это жестоко и отвратительно. гандошники всякие правда приложили свои ублюдские руки. вытолкнув его на сцену и радуясь тому что его вставляет свою параною на людях показывать.
смерд вообщем.
и пованивает от него.
и каждый кто затрагивает тему о нём мысленно слушателем/читателем обривается наголо и на него одеваются берцы. вот тибя так вот и приодели. а миня в догонку либерастом. (но мне фиолетово - почти комлимент).
А ты восхищаешся чмом... Чмом восхищаться нельзя по определению.
Когнитивный диссонансик: восхищение чмом.

Он никого за собой не вёл?!
стадо попёрлось. панимаш? как за чабаном (пастухом), который бухой, грязный, вонючий и материться, а стадо барашков идёт и жрёт всё подряд.
ну накой тибе восхищаться патухом с явными растройствами психики?
а стаду тому херово проста было нипадетски, на предмет того што бабла у них сААвсем пачти не имелось. и Ленина своего который бы пообещалбы построить каммунизьм тоже небыло. да и Опасность и Смерть, хреновастенькие предложения, мне бы предложили, я б отказался я жыть хочу.

ты не думай што задолбали обвинениями.ещ0 1 косяк и тебя отправят на нары чалиться на неопределенный срок. А люди тут добрые они впрочем как и ты сам не по теме заданного, а просто свом крики души высказывают. ну эта нормально. хуже былоб если б все ЗА кричали.

а ты и сам раз уж начал за книжку разговор разговаривать, то и попытался бы как то об литературе, а то восхищаюсь восхищаюсь. ну не пачиловечиски нелюдемь восхищаться. нездорово всё это или незрело по крайней мере.

так как-то.
____________________
говорю я вовсе не умно, так в канун годовщины тов. Сахарова за плюрализьм борюсь
  • 5

#183
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
вот длинный ты коротко написал :D
плюс стотысяч миллионов
  • 0

#184
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

ну вот ты ж не дурак я прав? ну пол мира не нужно.. ну вот хотя бы казахстан покори?
мирным или каким другим методом...

детский какой-то довод,.....ты мне ещё подзорную трубу предложи придумать,тоже нелегко-но ты же тем кто её придумал не восхищаешься
....я ещё раз говорю,тот кто замутил войну,будь он хоть семи пядей во лбу,-для меня никто
  • 1
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#185
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

....я ещё раз говорю,тот кто замутил войну,будь он хоть семи пядей во лбу,-для меня никто

Ну для тебя может и никто, а для некоторых очень даже... *(Я не себя имею введу...)
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#186
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ты восхищаешся чмом... Чмом восхищаться нельзя по определению.
Когнитивный диссонансик: восхищение чмом.

а то восхищаюсь восхищаюсь. ну не пачиловечиски нелюдемь восхищаться. нездорово всё это или незрело по крайней мере.

АААААААААААА!!!! Люди!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!! Да поймите же наконец - Я НЕ ВОСХИЩАЮСЬ ГИТЛЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!! Я бы его лично повесил на первом дереве и растрелял бы.... Но то что я писал что восхищаюсь его НЕКОТОРЫМИ качествами не означает что я восхищаюсь им как ЧЕЛОВЕКОМ, как ЛИЧНОСТЬЮ!!!!!!

стадо попёрлось. панимаш? как за чабаном (пастухом), который бухой, грязный, вонючий и материться, а стадо барашков идёт и жрёт всё подряд.
ну накой тибе восхищаться патухом с явными растройствами психики?

Понимаю... Но повести за собой хотя бы стадо далеко не каждый сможет... А он смог...... Пусть он даже и тупой чабан и с растройством психики, пусть хоть на всю голову военный и е....й. ( и ненадо в скобках мне пояснять кто такой чабан - я довольно таки грамотный человек....)

ты не думай што задолбали обвинениями.ещ0 1 косяк и тебя отправят на нары чалиться на неопределенный срок. А люди тут добрые они впрочем как и ты сам не по теме заданного, а просто свом крики души высказывают. ну эта нормально. хуже былоб если б все ЗА кричали.

А я кого-то призываю кричать "За"?У меня воообще слаживается такое мнение что многие тут пишут для того, что бы меня фашистом обвинить, или просто отписаться..... Да нах такое нужно?! Закройте уже эту тему НАХ!!! Всё равно это тема не по теме получилась!!!!!!! Да пусть банят, если считают нужным... если я где-то накосячил - баньте, притензий не будет....

а ты и сам раз уж начал за книжку разговор разговаривать, то и попытался бы как то об литературе

Да я бы с удавольствием, но практически в первом же посте меня фашистом обвинили... В ответ я старался обьяснить что я далеко не фашист.... Ну вообщем признаю всё равн косяк мой....... :-[
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#187
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Предок, забей. Тут приколы такие, местные. Тараканов погонять.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#188
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

....я ещё раз говорю,тот кто замутил войну,будь он хоть семи пядей во лбу,-для меня никто

а нас вот в школе учили Македонским восхищаться...
а чо он там делал и кого гнобил неизвестно уж...
а Спартак? о ём же и кино сняли!! герой!!! он же войну развязал против мирных римлян!?!?!?
так же и через 500 лет никто плохого не вспомнит... Гитлер и гитлер... завоеватель
Много вы ужасов о войне с наполеоном помните?
  • 2

#189
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
восхищение даже отдельными качествами чма, рассматривается как процесс чмордования. чмордующийся сам того не подзревая обретает чепрты чмо и его начинают чморить.

при условии што ты имееш представление о том кто такой чабан, то странно што пишеш о том што им Не может быть каждый.
может.
или ты не имеш представления о кто таков чабан.

насчот собственной граммотности, у меня сложилось обратное впечатления. "Я вот хотел об книжки переговорить, но вы меня уводите в другую сторону.."
брр... чо за фигня то? если ты таки имееш што сказать в контексте темы "Читальный зал", то попытайся, сделай одолжение.

а вообе ниразу ты не хотел книголюбованием заниматься. Так прочол рецензию, не исключено што качнул и прообежался глазами, нонифига не прочол.
Перепизд"ть ты хотел на тему "отдельные качества Гитлера как старшего менеджера Третьего Рейха", а очко заиграло открыто эту тему в политичексом форуме поднять, хотя не исключаю што просто и не подумал об этом.

какие качества?
лидерство, управленчество, харизма, ну вообщем што то из этого ?
Да депресняк был в 20-30гг ХХ века. Жрать было нечего. А фрицев почти гандонами обозвали после I мировой. и любое чмо которое в ту историческую чтуацию выползло бы на политическую арену "Повело" за собой... И даже если бы оно сказало И если бы он предложил "Давайте жрать друг друга "Дешево и сердито", то они бы согласились". как то так.

Пеночед, почитай первые страницы, там уже эту тему не относящуюся к сабжу обмусолили.

чмо не может не быть собственно ни лидером, ни иметь отдельных лидерских качест.. чмо встаёт на то место которое никто в данный момент не идёт и проявляет все свои чморные качества.

Ну вообщем признаю всё равн косяк мой.......
ну ч0 риспектово,
"Маленький шаг для одного человека - большой шаг для всего человечества." ©Н.Армстронг
______________
из товей сцылки, сцылки у тебя правда всё непотребные.
  • 0

#190
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот знаете, в чем Фисбена поддержу
фильм "На игле" (каз гугл жмотится уже)
посмотрели и забыли
а мои друзья
были ими
приняли за руководство к действию
вот только концовка не совпала
похоронили мы их
передоз
  • 2
Изображение

#191
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

.. ну вот хотя бы казахстан покори?
мирным или каким другим методом...

покренным охото быть?
иль восхититься тем, кто поднял тебя
с колен
есть такие?
герои блять в инете
  • 4
Изображение

#192
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

покренным охото быть?

нет... просто говорю это со 100 процентной уверенностью что этого не будет :)
в любом случае со стороны понаблюдаю :D
Просто слова "Любой дурак может развязать войну" считаю глупыми.
Не любой, и уж тем более не дурак!
Максимум смогут пару человек заволить в парчке... да и то не любой.

чмо не может не быть собственно ни лидером, ни иметь отдельных лидерских качест.. чмо встаёт на то место которое никто в данный момент не идёт и проявляет все свои чморные качества.

ну тогда это не о адольфике :)
  • 0

#193
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
...если ты не заметил,слово дурак было в кавычках.Это подразумевает,что дурак оказался в нужном месте в нужное время.И был бы он умнее он использовал бы это по другому,чем тупо самоутверждаться.Сейчас тупо какой-то "герой"доберется до "красной кнопки",нажмёт её и чё-тоже гений?Ну нажал же-а ты сможешь нажать?Ты нажми,а я посмотрю-бред чистой воды.
Такой же бред и ты мне лепишь-"Завоюй Казахстан"-почитай себя со стороны
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#194
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Зря Гитлер на СССР напал. Они бы со Сталиным таааких бы дел натворили. Вы только представьте подобный альянс.
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#195
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошо, что ветераны ВОВ тебя не читают
и остальных гадёнышей
  • 1
Изображение

#196
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков
не говори...ствол бы перед глазами увидели,ляшки бы пообсирали точно........философы блять
  • 1
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#197
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

хорошо, что ветераны ВОВ тебя не читают
и остальных гадёнышей

Ветеранам хватает того что они на улицах видят. От настоящих гадёнышей.

2 Длинный, а ты не предполагай, мало ли что. :D Мало ли кто от чего обсерется может. Гыыыыыы. Это всё в деле проверяется, а пи...еть может любой.


И вообще, вам что, поругаться просто хочется? Защитнички ёпт. Показуха это всё. ПОКАЗУХА.
Мож стоит на себя посмотреть, а? Я вот могу ветеранам в глаза смотреть. Мне стыдится нечего. А вы? Хм.

Изображение
  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#198
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
определённо мудрость со страницами...
стрёмная тема, по содержанию стрёмна, з@сран@ рефлексивными эмоциями и неаргументированными рассуждениями воспалённых мозгов

стремление к конструктивному было ошибочным, не то место/не те люди:
толи ребята в "зольдатики" в детсве не наигрались, толи мозг не фурыжит

пердок, ты повторяешся
_____________
от всех мыслей-слов своих не отказываюсь, но писал их зря
  • 3

#199
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

восхищение даже отдельными качествами чма, рассматривается как процесс чмордования. чмордующийся сам того не подзревая обретает чепрты чмо и его начинают чморить.

То есть по твойму я чморю? Ай яй яй Тот ли ! А ведь как-то не красиво с твоей стороны получается - то ты за моё мнение вступался, а теперь мнение своё меняешь? Нехорошо....

насчот собственной граммотности, у меня сложилось обратное впечатления. "Я вот хотел об книжки переговорить, но вы меня уводите в другую сторону.."
брр... чо за фигня то? если ты таки имееш што сказать в контексте темы "Читальный зал", то попытайся, сделай одолжение.

Гыгыгы :D А может ты, мил человек, объяснишь мне глупому как это сделать? Может так - мне: "Ты фашист!", а я им цитату из книги??? Не тупи, мил человек!

Перепизд"ть ты хотел на тему "отдельные качества Гитлера как старшего менеджера Третьего Рейха", а очко заиграло открыто эту тему в политичексом форуме поднять, хотя не исключаю што просто и не подумал об этом.

ахахахаха!!!! Ну ты чёрт! :D А вот эта цитата чья? Не твоя случайно?
"ниправда-ниправда он хотел завести литературный спор"

Так у кого из нас очко играет, если ТЫ своё мнение, в отличии от меня, меняешь?! Или, как ты изволил выразиться, тоже "Перепизд"ть" на меня решил?
Длинный писал, что если на человека ствол навести, то он обгадиться... а вот ты, извините, обгадился просто так, на тебя даже никто не ****ел...
Под влиянием масс очко у тебя жим-жим... грустно однако... :hmm:

Да депресняк был в 20-30гг ХХ века. Жрать было нечего. А фрицев почти гандонами обозвали после I мировой. и любое чмо которое в ту историческую чтуацию выползло бы на политическую арену "Повело" за собой... И даже если бы оно сказало И если бы он предложил "Давайте жрать друг друга "Дешево и сердито", то они бы согласились". как то так.

Ты же умный человек Тот ли, а такой бред несёшь... Ты бы пошол за таким, который предлагает "Жрать друг друга"? Или ты всех Немцев кретинами считаешь?

чмо не может не быть собственно ни лидером, ни иметь отдельных лидерских качест.. чмо встаёт на то место которое никто в данный момент не идёт и проявляет все свои чморные качества.

Сплошной бред.......... :tired:

Сообщение отредактировал Predok: 16 December 2009 - 21:49

  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#200
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а ты предок хули там сидишь на тихую ему "медали"-спасибо раздаёшь
...выйди по нормальному скажи свой интересс...решим кто прав кто не прав

А выйти куда? Свои интересы я давно высказал, но вы ничерта не поняли... Есть смысл повторяться???

...герои,блять,сидеть по квартирам на кнопки нажимать......тоже мне "завоеватели"-гении

Хм... А ты может на улице на кнопки жмёшь? Странные вы люди - я спасибо раздаю только за адекватное мнение, а не за ......... Вот у Тот ли от меня примерно спасибо штук 10 (вот только он заднюю включать стал), да и тебе я спасибо тоже говорил...... :plus1:
  • 1

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых