Перейти к содержимому

Фотография

Мужики обмельчали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#41
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
2Baxter и где вы таких девушек находите? Таким девушкам и роллс-ройс наверное дешевая машина, и очки не из золота дешевка и т.д. Все таки чем больше даешь , тем больше хотят
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#42
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я и не отбираю себе спутницу. Я просто вижу нынешних девиц. Автобусы называют лоховозами, очки солнцезащитные за 15 штук тенге - ацтой и т.п. Я не прав?


Да по моему это не по половому признаку, особенно среди молодежи хватает и парней и девиц с такими взглядами.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#43
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

2Baxter и где вы таких девушек находите? Таким девушкам и роллс-ройс наверное дешевая машина, и очки не из золота дешевка и т.д. Все таки чем больше даешь , тем больше хотят


Попробуйте на улице заговорить с незнакомкой или в кафе гденить
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#44
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А я и не отбираю себе спутницу. Я просто вижу нынешних девиц. Автобусы называют лоховозами, очки солнцезащитные за 15 штук тенге - ацтой и т.п. Я не прав?

Что ж плохого в стремлении к лучшему? Естественный отбор налицо. Если такая девица найдет себе соответствующую половинку, кот-я сможет ей все это обеспечить, то дай им Бог здоровья обоим. :) Опять же все дело в установке планки и стремлении к определенному уровню. Плохого в этом я лично ничего не вижу. На вкус и цвет фломастеры разные :)
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#45
tokai

tokai

    Defender

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Наверное мне или невезло, или везло со знакомствами. С другой стороны, каждая может желать хоть принца на белом коне, до 25 все таки девушка может и хочет выбирать. А вот после 25 они становятся более сговорчивыми :) Опускают планку, так сказать. А уж после 30 главное, чтобы был
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#46
Светлый_Патрик

Светлый_Патрик

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1292 сообщений
1414 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Попробуйте на улице заговорить с незнакомкой или в кафе гденить

Не хочу начинать опять войну полов, но я лично сталкивалась с особями мужеского пола, для которых было немаловажным наличие у их спутницы престижной машины, хорошей работы, обеспеченных родителей...... И это были неглупые в принципе молодые люди.....



Добавлено позже (8.5.2009, 17:59):

Наверное мне или невезло, или везло со знакомствами. С другой стороны, каждая может желать хоть принца на белом коне, до 25 все таки девушка может и хочет выбирать. А вот после 25 они становятся более сговорчивыми :) Опускают планку, так сказать. А уж после 30 главное, чтобы был

А я и обратное наблюдала - по молодости наобжигаются, а с возрастом становятся более придирчивыми и к ней уже на хромой кобыле просто так не подъедешь :)

Добавлено позже (8.5.2009, 18:01):

Светлая, оголяй душу!)))))

А че сразу Светлая?! Пускай другие тоже оголяются :D
  • 0
"Everybody lies!" ©

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?..."
Антон Павлович Чехов

#47
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Короче, давайте конструктивно: Настоящий мужчина для Вас - это...


P.S. пишут женщины.
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#48
vitorgun

vitorgun

    Тысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений
3007 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нынче не так уж и важно - кто кого выбирает, важнее - кто как себя ведёт! Выбор, если он основан на непредвзятой симпатии - дело непредосудительное и для барышни, ведь большей частью девушки озадачиваются матримониальным вопросом, а пацаны с этим до-о-олго не могут определиться - им свобода куда привлекательнее! :D

А "западать" на материальные аспекты отношений полов - жлобство, ничего с искренними чувствами не имеющее! Хочешь быть женой генерала - выходи за лейтенанта и пройди весь тернистый путь службы, способствуя всячески супругу в продвижении по службе, вот это будет по-честному! А чуваку искать чиксу, обеспеченнее себя, в надежде на пользование её капиталом, связями родителей и проч. - подло и не по-мужски, так и останешься г*внюком примазавшимся.

А обмельчали и мужики, и девчонки - пропаганда гламура, потребительства, разврата сделала своё дело!..

Но есть - ЕСТЬ - достойные уважения персоны, и будут всегда, ей-Богу! :yes:
  • 3

#49
любимая

любимая

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Vitorgun, полностью согласна с тобой
  • 1

#50
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Короче, давайте конструктивно: Настоящий мужчина для Вас - это...


P.S. пишут женщины.

Можете писать мне предупреждения, но он точно не негр.ну то есть не Эдди Мерфи. Или как там политкорректно... Умный и спокойный. А у негроидов , похоже, и душа такого же цвета, как и эпителий.Вот только не надо спрашивать откуда я это знаю. :(
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#51
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Род мужской мельчает. Это однозначно... Самое интересное что мы сами сдали все свои позиции, проиграли и тактически и стратегически по всем фронтам. Ведь как было раньше? Женщина даже говорить в присутствии мужчины не смела, и его решение было законом для женщины, ибо - муж. И мужики вели себя соответствующим образом. Защищали, кормили, одевали и обували. Слов - минимум, дела - максимум. Ибо - семья и все такое.
Дамы. Предугадывая все ваши возражения, могу сказать что это не ностальгия по тем временам отнюдь. Просто досадно что мужики щас какие-то слабые что-ли...
  • 1
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#52
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю,разговоры о том, что мужики измельчали ведутся с самого начала человеческой истории, как и разговоры о том, что "молодежь нынче не та пошла". Ерунда это всё. Мужики нормальные сейчас. Зарабатывают, воюют, воруют и т.д.

Добавлено позже (10.5.2009, 2:27):

Нет. Планку сильно вы задрали. 3 штуки вам не бабки, камри - гавно и прайд - ацтой :)



А что тут такого? Я тоже не очень уважаю малозарабатывающих мужчин, видимо я женщина :D
  • 0
Суку надо бить!

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
малозарабатывающие тоже разные бывают. один сидит на зарплате в 200 долларов и ноет, что кругом одни сексуальные меньшинства. а сам палец о палец не ударит. а другой зарабатывает мало но упирается, что-то ищет, крутицца
  • 0
Изображение

#54
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

малозарабатывающие тоже разные бывают. один сидит на зарплате в 200 долларов и ноет, что кругом одни сексуальные меньшинства. а сам палец о палец не ударит. а другой зарабатывает мало но упирается, что-то ищет, крутицца


Эт прально. Но только число первых почему-то постоянно растет, а вторых - сокращается...(((
  • 0
Искренне не ваш.

#55
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А по-моему, выражение, что кто-то там "обмельчал", выдумали с досады, чтоб не так обидно было... Никому ведь не хочется признаваться, что он сделал в своей жизни неправильный выбор, верно?
Жил такой чудесный поэт, Николай Доризо. Его тоже волновала проблема выбора. И знаете, что он написал?
"Лишь только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже."
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#56
Скотомонстр

Скотомонстр

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
Бабьё действительно стало какие-то левые запросы предъявлять.
  • 0

#57
Берендей

Берендей

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
11 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Неудачники всегда обвиняют кого-то,но не себя
  • 1
Суку надо бить!

#58
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Неудачники всегда обвиняют кого-то,но не себя

+1. Подписываюсь под каждым словом.
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#59
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Неудачники всегда обвиняют кого-то,но не себя

да! они думаю что не они а кто-то виноват! они всегда правы и все такое! самоуверенные неудачники!
  • 0

#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
самоуверенный неудачник)))) амбициозная лошара))) чмо с претензиями на бомонд))))
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых