Перейти к содержимому

Фотография

Рефома или революция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ну и что? Я же не говорил, что Россия отстала во всем, но даже в приведенном случае она идет за Америкой. Но, в самом главном, в электронике, она отстала навсегда.

Ага, ага, просраливсеполимеры. Угу. Никто тут и не говорит что мы круче США, тягаться во всем нету смысла. Мы отстаем и только глупец этого не осознает. Но и не так все плохо как ты говоришь, а ты паникер хренов и несешь только госдеповские лозунги. :)
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#62
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Кстати кем признан? ссылку.

А знаю, знаю. Экспертами из Новой газеты? Угадал? :D
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#63
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Вот кстати показательная статья, для твоего больного мозга, почитай.


Да, эта статья полностью подтверждает мои взгляды. Да и дело не в том, кто круче в каком виде вооружения. Главное - тенденция. При совке и речи быть не могло о закупке оружия у стран НАТО, а сейчас - это обычное дело. Генералы проклинают Сердюкова, и считают, что он готовит Россию к полной капитуляции.

Юльчик, ты мне напоминаешь тех немцев, которые и в 45 году не хотели признавать поражения рейха :D

СССР погиб, Россия - страна периферийного капитализма, а ты живешь даже не второ- а в третьестепенной стране, одном из осколков,но не можешь, бедняжка с этим примириться :D Утешаешься мечтами стать деспотом Западного Казахстана, а сам на двор выходить боишься.

Сообщение отредактировал Хазар: 18 March 2011 - 22:53

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#64
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Пятница Март 18, 2011

Дмитрий Медведев остался недоволен тем, как выполнен гособоронзаказ

Верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев проанонсировал на коллегии Минобороны масштабные разборки с военными и оружейниками.

Причиной стал провал госпрограммы вооружения, в которой было закреплено, сколько и какой военной техники нужно было построить и поставить в армию.

- Часть задач по гособоронзаказу была провалена. В ближайшее время я проведу разбор полетов, - пообещал Медведев.

Сообщение отредактировал Inna: 18 March 2011 - 22:51

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#65
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Пятница Март 18, 2011

Дмитрий Медведев остался недоволен тем, как выполнен гособоронзаказ

Верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев проанонсировал на коллегии Минобороны масштабные разборки с военными и оружейниками.

Причиной стал провал госпрограммы вооружения, в которой было закреплено, сколько и какой военной техники нужно было построить и поставить в армию.

- Часть задач по гособоронзаказу была провалена. В ближайшее время я проведу разбор полетов, - пообещал Медведев.


вот именно
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#66
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

вот именно

Что именно?
Что коррупция всё сожрала?Так те же генералы и виноваты.
Но это не повод поносить страну,наберёт своё.
Да, и как тут не вспомнить Сталина добрым словом?

Сообщение отредактировал Inna: 18 March 2011 - 23:05

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#67
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Что именно?
Что коррупция всё сожрала?Так те же генералы и виноваты.
Но это не повод поносить страну,наберёт своё.
Да, и как тут не вспомнить Сталина добрым словом?


Сталин - это и есть коррупция. Нынешняя власть идет чисто сталинским курсом в никуда. И как вы разделяете страну и коррумпированных генералов? А Путяга с Медведом не коррупционеры?

Сообщение отредактировал Хазар: 18 March 2011 - 23:46

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#68
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
http://www.proza.ru/2010/02/08/1288

Вот вам о коррупции при Сталине
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#69
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Мерси за ссылку.))))
Замечателен из неё вывод:

"по объему взяток, конечно, это несравнимо с современной Российской Федерацией."
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#70
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Мерси за ссылку.))))
Замечателен из неё вывод:

"по объему взяток, конечно, это несравнимо с современной Российской Федерацией."


Согласен, но коррупция это не только и не столько взятки. Абсолютная никем не контролируемая власть - высшая форма коррупции. А по мне лучше взятки, чем незаконные репрессии. Сталинисты мечтают о массовых убийствах в стране, этим и отвратительны.

Сообщение отредактировал Хазар: 19 March 2011 - 00:12

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#71
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Согласен, но коррупция это не только и не столько взятки. Абсолютная никем не контролируемая власть - высшая форма коррупции. А по мне лучше взятки, чем незаконные репрессии.

Как раз репрессировали по законам.
Того времени.
Власть не была "никем неконтролируема"
Нельзя забывать и о Потитбюро.
А про мечты "сталинистов" о массовых убийствах-вообще навет.))0

Сообщение отредактировал Inna: 19 March 2011 - 00:14

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#72
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Как раз репрессировали по законам.
Того времени.
Власть не была "никем неконтролируема"
Нельзя забывать и о Потитбюро.
А про мечты "сталинистов" о массовых убийствах-вообще навет.))0


Тройки и ОСО были антиконституционными органами. Гитлер тоже евреев уничтожал по своим законам. Политбюро не контролировало Сталина, а лишь санкционировало его решения. Оправдывать убийство своих соотечественников - низость и сатанизм.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#73
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков
В целом, известные пока архивные документы не подтверждают, что в Политбюро в 30-е годы происходило противоборство "умеренных" и "радикалов". Один и тот же член Политбюро в разные периоды (или в различных ситуациях в одно и то же время) занимал разные позиции - как "умеренные", так и "радикальные". Это определялось многими обстоятельствами, но, главным образом, зависело от того, какой линии придерживался Сталин, за которым, судя по доку ментам, оставалось последнее, определяющее слово.

Вот эту книжку хотя бы почитайте, чтобы хоть какое - то представление иметь, ни Вассерманом единым жив человек


http://www.fedy-diar...122010-01a.html
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#74
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Тройки и ОСО были антиконституционными органами. Гитлер тоже евреев уничтожал по своим законам. Политбюро не контролировало Сталина, а лишь санкционировало его решения. Оправдывать убийство своих соотечественников - низость и сатанизм.

Обычное впадание в обычную риторику-нагнетать и нагнетать.И Гитлера приплетать.
Никто не оправдывает убийства.
Прочитайте новую книгу депутата госдумы Медынского.
Того, что предложил вынести Ленина из Мавзолея.

Сообщение отредактировал Inna: 19 March 2011 - 00:34

  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#75
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Обычное впадание в обычную риторику-нагнетать и нагнетать.И Гитлера приплетать.
Никто не оправдывает убийства.
Прочитайте новую книгу депутата госдумы Медынского.
Того, что предложил вынести Ленина из Мавзолея.


Медынский - демагог и единоросс, к тому же он не историк. Зачем его читать?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#76
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Да, эта статья полностью подтверждает мои взгляды. Да и дело не в том, кто круче в каком виде вооружения. Главное - тенденция. При совке и речи быть не могло о закупке оружия у стран НАТО, а сейчас - это обычное дело. Генералы проклинают Сердюкова, и считают, что он готовит Россию к полной капитуляции.

Юльчик, ты мне напоминаешь тех немцев, которые и в 45 году не хотели признавать поражения рейха :D

СССР погиб, Россия - страна периферийного капитализма, а ты живешь даже не второ- а в третьестепенной стране, одном из осколков,но не можешь, бедняжка с этим примириться :D Утешаешься мечтами стать деспотом Западного Казахстана, а сам на двор выходить боишься.

В этой ТРЕТЬЕСТЕПЕННОЙ стране я живу лучше чем большинство россиян. Кстати, что касается двора. Помнится я говорил что приеду за собой и ты сдулся, точнее сразу наложил в штаны :D Предлагаю тебе приехать ко мне и обсудить непосредственно у меня тему боязьни выйти во двор :D А то что то ты больно смелый стал. ЦЫЦ!
ПыСы: Ну так сказать полная дегродация на лицо. Статья о том что все хорошо потверждает, что все плохо. Отсуствие логики и всевозможных мыслительных процессов тоже видно невооруженном взглядом. Такие как ты обречены беня. Если такие люди, которые совсем недавно собрались на манежке и кричали фашисткие лозунги, придут к власти, с такими как ты сразу разбирутся :D А ведь это ваше будущие, сидишь наверное утешаешь себя надеждой что сдохнешь раньше да?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#77
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

В этой ТРЕТЬЕСТЕПЕННОЙ стране я живу лучше чем большинство россиян. Кстати, что касается двора. Помнится я говорил что приеду за собой и ты сдулся, точнее сразу наложил в штаны :D Предлагаю тебе приехать ко мне и обсудить непосредственно у меня тему боязьни выйти во двор :D А то что то ты больно смелый стал. ЦЫЦ!
ПыСы: Ну так сказать полная дегродация на лицо. Статья о том что все хорошо потверждает, что все плохо. Отсуствие логики и всевозможных мыслительных процессов тоже видно невооруженном взглядом. Такие как ты обречены беня. Если такие люди, которые совсем недавно собрались на манежке и кричали фашисткие лозунги, придут к власти, с такими как ты сразу разбирутся :D А ведь это ваше будущие, сидишь наверное утешаешь себя надеждой что сдохнешь раньше да?


Ну почему же, на Манежке было много моих друзей, я с ними во многом солидарен. Они совсем не советские люди.

А как ты живешь в этой жопе мира - Орале , кому нибудь другому расскажи, юленыш :D и кто ж тебя Юлькой назвал? :D

Сообщение отредактировал Хазар: 19 March 2011 - 00:53

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#78
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ну почему же, на Манежке было много моих друзей, я с ними во многом солидарен. Они совсем не советские люди.

А как ты живешь в этой жопе мира - Орале , кому нибудь другому расскажи, юленыш :D

Орал ыыы
Все таки Ленин перешел на мужиков. Я рад за вас. Это он тебе рассказывал когда он тебя или когда ты его? или когда в позе 69? Ты беня не стесняйся рассказывай. Расскажи нам всем про твою бурную ночь с Лениным. Как у вас там было. Кто кого куда? Только ты не увлекайсяЮ расскажу тебе по секрету что он алкаш страшный :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#79
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Орал ыыы
Все таки Ленин перешел на мужиков. Я рад за вас. Это он тебе рассказывал когда он тебя или когда ты его? или когда в позе 69? Ты беня не стесняйся рассказывай. Расскажи нам всем про твою бурную ночь с Лениным. Как у вас там было. Кто кого куда? Только ты не увлекайсяЮ расскажу тебе по секрету что он алкаш страшный :D


Тебе мама в детстве не говорила , что сплетничать не хорошо, Юлькин Оральский? Ты меня ревнуешь что-ли, отбить хочешь? :D Не боись, я с Лениным ни-ни, только с Крупской. А у тебя шанс есть только если ты девочка Юля, что не исключено

Сообщение отредактировал Хазар: 19 March 2011 - 02:42

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#80
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Тебе мама в детстве не говорила , что сплетничать не хорошо, Юлькин Оральский? Ты меня ревнуешь что-ли, отбить хочешь? :D Не боись, я с Лениным ни-ни, только с Крупской. А у тебя шанс есть только если ты девочка Юля, что не исключено

Проявляется пидаристическая натура да? Извини, мне девушки как то больше нравится. Так что не смотри в мою сторону со слюнями на губах :D Извини конечно что про тебя с Лениным рассказал :-[ Но люди должны знать как вы еб*тесь там. Да на счсет ревности. Это ты дружкос своих бойся, изнасилуют тебя из ревности. Хотя тебе не привыкать, насилуют где не попадя и опускают везде. :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых