Перейти к содержимому

Фотография

А кто влюблялся в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

полгода назад, я бы нераздумывая ответила "ДА"! А сейчас гложет смутное сомнение

Работать над собой надо, работать!
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#22
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Работать над собой надо, работать!

типа сеанс аутотренинга!!! Пусть он какушка, но я его люблю....люблю....... люблю..........
если бы он хоть чуточку постарался, чтоб было что любить в нем...... он же все делает наоборот....... Только думаешь "ВОТ КАК ВСЕ ЗАШИБИСЬ", тут же фортель какой-нить выкинет.... как говорится "Я К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А ВЫ КО МНЕ ПОПОЙ"
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#23
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, типа да.. может он и не какушка вовсе, просто посмотреть на всё с другой точки зрения, не мог же человек координально изменится? а если не мог, то где же Ваши глаза раньше были?
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#24
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

типа сеанс аутотренинга!!! Пусть он какушка, но я его люблю....люблю....... люблю..........
если бы он хоть чуточку постарался, чтоб было что любить в нем...... он же все делает наоборот....... Только думаешь "ВОТ КАК ВСЕ ЗАШИБИСЬ", тут же фортель какой-нить выкинет.... как говорится "Я К ВАМ СО ВСЕЙ ДУШОЙ, А ВЫ КО МНЕ ПОПОЙ"


неужели это стало поводом для увлечения в интернете..
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#25
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

неужели это стало поводом для увлечения в интернете..

скажем так, это не повод, это а просто стечение обстоятельств
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#26
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

скажем так, это не повод, это а просто стечение обстоятельств


бытует мнение, что все встречи, столкновения, знакомства не случайны и интернет похоже не исключение)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#27
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

бытует мнение, что все встречи, столкновения, знакомства не случайны и интернет похоже не исключение)

Все может быть.... вот только чаще всего эти встречи и столкновения происходят не в то время и не в ту пору......
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#28
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все может быть.... вот только чаще всего эти встречи и столкновения происходят не в то время и не в ту пору......

Просто это не вписать в расписание, когда именно и чему случаться.
Инет просто одно из средств общения. разновидность. И потому встречи и влюбляния тут тоже не исключены)
Любовь нечаянно нагрянет...(с)перто.
  • 4
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
да...влюбляния в интернете неизбежны, особенно для тех, у кого в обычной жизни с этим проблема) работа, учёба, спорт, только в интернете и могут влюбляться
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Хы.. "Влюбляния" неизбежны везде, где люди общаются:)

прям в яблочко!!!!!!
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#31
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Ну, типа да.. может он и не какушка вовсе, просто посмотреть на всё с другой точки зрения, не мог же человек координально изменится? а если не мог, то где же Ваши глаза раньше были?

Да. Согласна, он с самого начала был "НЕ ПОДАРОК", но все же было и уважение, и нежность в отношениях...... И вот, вдруг ни с того, ни с сего(изменился таки) мой Добрый, нежный муж превращается в холодного, скрытного, вечно придирающегося типа. Как выяснилось недавно, был косяк с его стороны, и вот поэтому он, чувствуя свою вину, пытался найти и во мне недостатки!!! И вот я теперь фиговая мать, хреновая жена и вообще человек я никакой!!! вот так!!! виноват был он, а хреновой оказалась я, во всех отношениях. И как теперь это воспринимать?
Если бы не "НОВО- ПАССИТ", давно послала бы я своего благоверного.......... на небо за звездочкой!!!
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#32
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

виноват был он, а хреновой оказалась я, во всех отношениях. И как теперь это воспринимать?


Виноваты оба.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#33
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

да...влюбляния в интернете неизбежны, особенно для тех, у кого в обычной жизни с этим проблема) работа, учёба, спорт, только в интернете и могут влюбляться


По-моему, на работе, учебе или при занятиях спортом легче найти любовь, чем тому, кто не работает, не учится и т. д. :D
  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#34
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

По-моему, на работе, учебе или при занятиях спортом легче найти любовь, чем тому, кто не работает, не учится и т. д. :D


:D всё зависит от степени занятости.
в интернете)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#35
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А вообще виртуально влюбиться легче, потому что недостатки все скрыты. В реальной жизни, возможно, и не взглянешь в сторону того, в кого влюблен со страшной силой в интернете.
В виртуале легче поговорить по душам, а в реале сначала смотрят на внешнюю оболочку и до разговора по душам может вообще не дойти.

Сообщение отредактировал Maxima: 26 April 2011 - 13:40

  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#36
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Виноваты оба.

вот с этим не соглашусь..... Если бы это была измена, тогда может быть и согласилась....... и то, смотря какие были обстоятельства, а тут тема косяка была совсем иная, и своей вины я тут абсолютно не вижу
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#37
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А вот кто влюблялся в инете, там его или ее фото или просто так, без имени, фото?
  • 0

#38
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А вот кто влюблялся в инете, там его или ее фото или просто так, без имени, фото?

есть и фото (и один и семьей), и ФИО, и телефон, и адрес!!! И даже характеристика от его друзей.....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#39
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

есть и фото (и один и семьей), и ФИО, и телефон, и адрес!!! И даже характеристика от его друзей.....

А где характеристика от жены?! Она самая объективная...
  • 4
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#40
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А где характеристика от жены?! Она самая объективная...

Вот уж не рискнула спросить :-[ Не хочу ему сложности создавать)))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых