Перейти к содержимому

Фотография

А кто влюблялся в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
есть знакомый, 2 раза женат, 3 детей, любитель виртуальной дружбы, "ценитель женской красоты", сидел в одиночной камере, поэтому с головой что-то, вообщем, западают на него многие, внешность, знание женской психологии, довольный победами и смсками, самореализация своего рода, топает к родимой жене, а другу своему рассказывает, тот мне, вообщем, что-то мне не по себе от такого "друга" и его "геройских" игр в прятки! По мне, реальный человек близок, я вижу его глаза, не в камере, по скайпу, а могу потрогать и смотреть, что он делает, даже, когда спит, люблю любоваться, а виртуально, это из-за нехватки реального общения, по душам.

Сообщение отредактировал Zhaneka: 27 April 2011 - 20:21

  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#42
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

есть знакомый, 2 раза женат, 3 детей, любитель виртуальной дружбы, "ценитель женской красоты", сидел в одиночной камере, поэтому с головой что-то, вообщем, западают на него многие, внешность, знание женской психологии, довольный победами и смсками, самореализация своего рода, топает к родимой жене, а другу своему рассказывает, тот мне, вообщем, что-то мне не по себе от такого "друга" и его "геройских" игр в прятки! По мне, реальный человек близок, я вижу его глаза, не в камере, по скайпу, а могу потрогать и смотреть, что он делает, даже, когда спит, люблю любоваться, а виртуально, это из-за нехватки реального общения, по душам.

да уж. мне б тож хотелось его потрогать и видеть рядом в реале))
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#43
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да всякое бывает, можете попробовать, мне кажется, что если у человека никого нет, он влюбился не важно как, то почему бы и нет. Фильм какой-то даже есть на подобе, что влюбились по инету. Класс, мне понравилось! посмотрите, вам тоже понравится! только я не помню название!потом напишу, как вспомню!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#44
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Да всякое бывает, можете попробовать, мне кажется, что если у человека никого нет, он влюбился не важно как, то почему бы и нет. Фильм какой-то даже есть на подобе, что влюбились по инету. Класс, мне понравилось! посмотрите, вам тоже понравится! только я не помню название!потом напишу, как вспомню!

только не в 35 лет и наличие хорошей жены и 2 детей, такое делать, я думаю.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#45
danata

danata

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений
2095 - Репутация
  • На счете:-184 тугриков

Да всякое бывает, можете попробовать, мне кажется, что если у человека никого нет, он влюбился не важно как, то почему бы и нет. Фильм какой-то даже есть на подобе, что влюбились по инету. Класс, мне понравилось! посмотрите, вам тоже понравится! только я не помню название!потом напишу, как вспомню!

это случайно не фильм "Вам письмо" с Томом Хэнксом?
  • 0
♡...Жан-балапан...♡

Жестокий мир, жестокие люди...никто не поймет, но каждый осудит

#46
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что-то веточка переходит в клубничку )))
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#47
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

это случайно не фильм "Вам письмо" с Томом Хэнксом?

Точно! мне так нравится этот фильм! Это про эту тему!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#48
Swoboda

Swoboda
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Расскажу свою историю.
По молодости у меня была куча парней, близких отношений небыло вообще...Я уже боялась что любовь ко мне так и не придет никогда. Некоторые так и прозывали меня друзья ласково "Снежная ", а подруга звала просто "баба-робот". В подростковом возрасте у всех любовь , слезы истерики..а у меня хлоднокровность и спокойствие. И как-то все знакомые разбрелись по парам, я устала от каждодневных гулянок..и "подсела" на онлайн игры. Там конечно же познакомилась со многими людьми и конечно же пользовалась успехом. И както добавились они в аську. С некоторыми общалась, с некоторыми флиртовала, про некоторых забыла (об этом позже), Но что мне на тот момент было 19 лет и хотелось романтики..и вот в один момент вот она якобы любовь. Я уже потихоньку сходила с ума...но так прообщались около года... он все время собирался ко мне прихать в гости, но так и не смог этого сделать. Одни кормления обещаниями и словами любви...и в один прекрасный момент я просто сказала всё, хватит.. И тут я устраиваюсь на работу и по работе мне нужно сидеть в аське, т.к. списываемся с внутригрупповыми компаниями итд. я каждый день появляюсь в режиме "видимая для всех " и онлайн. И тут вспоминает про меня мальчик, которого я добавила и забыла. Все началось с обычного общения кто кем работает и общих интересов. Оказалось что он художник, а я больная по рисункам..всегда хотела уметь красиво рисовать..и с этого все пошло. Вначале советы, потом жанры, краски, уроки... И начались якобы ухаживания. Он на тот момент работал в Москве, сам живет в С-Пб. Для меня это было нечто непреодолимое...И в какой-то момент я поняла, что влюбилась. Хотя не прошло и месяца нашего общения. И как-то в один день я спросила " А ты смог-бы ко мне приехать" на что последовал ответ "Нет не смог бы...я приеду". И в этот ж день он пошел и купил билеты на самолет...Всего 3 дня. Для меня момент ожидания был ужасен, коленки подкашивались, я стояла в аэропорту и ожидала его ..И тут выходит он с букетом цветов и только поприветсвовав поцеловал меня в губы. И понеслась..после его отлета он спустя неделю приехал снова на 2 недели..потом снова и снова приезжал..Так же по отпуску я ездила к нему в гости.. И вот в конце-концов решили остановится на том, что живем у меня, первое время..т.к. есть квартира и работа. Первый год был незабываемый. я была на 7 небе от счастья..незнаю у всех ли были такие чистые и светлые чувства, но это действительно незабываемо. а вот по наступлению 2 года совместной жизни..я начала задумываться о замужестве и создании семьи. Жаль что он не задумывался. 1,5 года хороших отношений..и полгода непонятного депресняка...Он просто как-будто потерял интерес. Я стала меняться..отношения к нему стали потихоньку угасать.. мне не уделяли внимания, ябыла как тень. Хотя всегда говорит что любит.. И вот звонят ему что имеется работа на месяц в СПБ. Он покупает билеты и ждем дня отъезда..Оба чернее тучи, всё, устали... И тут меня начали каким-то образом вытаскивать из этой тучи знакомые(так же по инету) с которыми тоже и я и мой любимый общались (с ними знакомы год). Мой парень уехал.. И в один прекрасный миг ..уставшая я поняла..что один из "просто друзей" начал мне нравится. И снова я почувствовала себя юной и веселой. Стала постоянно смеятся и координально изменилась и внешне и внутренне. У меня появились позитивные желания и снова тяга к приключениям. ощущение что с меня сняли повязки или открыли глаза... Со своим парнем я решила расстатьсся, чего мне это стоило... отрывать столь хорошего человека к которому я так относилась..но просто поняла что это не мое... Сейчас сижу и жду августа, мы должны встретится всей компанией на море... Незнаю что будет..Может быть проснется старая, может начнется новая с этим новым человеком..А может и останусь одна..Но что-бы нислучилось, всё к лучшему =)

П.с. извиняйте за многословие )))
  • 4

#49
Алёнка.

Алёнка.

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
16879 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да уж..)) Вообще про взял и приехал.. Один человек мне сказал : Кто хочет, ищет способ, кто не хочет, тот ищет причины.
Здорово, когда находят именно способ))
  • 1
...И создал Бог женщину....И нет теперь покоя ни мужчинам, ни Богу...(с)
Эмоциональна до безобразия... И после безобразия тоже... ))) Изображение
-------------------
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда -
Мечтаем, как дети, о чуде.(с)

#50
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
ничего себе сразу в губы поцеловал?! да с цветами с самолёта!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#51
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я была такой противницей знакомств в инете, а теперь сама влюбилась! Вот и никогда не говори никогда. Бывает же. Удивляюсь
  • 1

#52
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Зайка, а чего удивляться )))
любовь штука такая.
Хотя я не каждая любовь найденная в интернете - настоящая любовь.
Хотя вообще не каждая любовь может быть настоящей.... к превеликому сожалению ))
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#53
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Так вон история тому подтверждение, теперь на море с новым возлюбленным едет.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#54
Swoboda

Swoboda
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну не только с ним.. а еще и бывшим и друзьями..едет нас много..и все с разных городов (стран). И незнаю что будет ^_^ Просто буду отдыхать в компании хороших людей. А если все получится, то буду только рада.
  • 0

#55
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
счастливые люди........ в реале могут встретиться....
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#56
Swoboda

Swoboda
  • Новичок
  • 3 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Незнаю после этого происшествия, я поняла что главное желание, остальное все приложится. Кстати пока ездила к нему в гости, по пути встречалась с другими людьми с которыми долгое время общалась по инету. Здорово вообще, что тебя могут встретить в любом городе и еще и сводить куда-нибудь и показать город )) Теперь для себя решила что нужно ездить каждый год куда-нибудь и встречаться со всеми теми с кем общаюсь. Просто как друзья .. но все же весело и здорово))
  • 0

#57
Nastagim

Nastagim

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 22 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я пару раз начинал встречаться с девушками, с которыми познакомился в интернете, в соц сетях. Скажу вам самое главное в этом деле - не затягивать переписку и как можно быстрее перейти к реальным отношениям.
  • 0

#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Я пару раз начинал встречаться с девушками, с которыми познакомился в интернете, в соц сетях. Скажу вам самое главное в этом деле - не затягивать переписку и как можно быстрее перейти к реальным отношениям.


начали втречаться, но похоже в длительные отношения не переросло)
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
ээээээх. а мое счастье(или несчастье) вернулся к себе домой........ жена, дети...... и теперь ему не до меня............... :girlcry: :girlcry: :girlcry:
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#60
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
в реале?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых