Перейти к содержимому

Фотография

А кто влюблялся в интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
Была такая тема.......и есть.... Дружила в вирте с парнем с др. страны лет 5-6.....общались на всевозможные темы легко и непринужденно!!! В реале за это время успела развестись с 1 мужем, потом еще раз выйти замуж, родила ребенка.... И вот в последние полгода муж стал нервы мотать, внимания не уделял вообще, а если и обращал внимание, то только лишь бы придраться.....и периодически выкидывал фокусы такие, что Коперфилд отдыхает. и вот на этом фоне зародилась эдакая любовь виртуальная со старым другом.... он женат, но сейчас на заработках..... и вот если хоть день его тут не увижу, такое ощущение подавленое.... да и как он появился в моей жизни не как друг, на выходки мужа внимание особо не обращаю... Главное все свои обязательства выполняю и будя.... а живу в вирте. Знаю что это неправильно, но так проще........ я знаю точно что будущего общего у нас нет, но на данный момент мне радостно от того, что он есть, что я ему небезразлична.... а дальше будь что будет....
Пи.Ся. самая соль в том, что он капец как подходит под описание моего идеала созданого еще в далеком детстве....... во всем абсолютно. и внешне и характером....
  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#2
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
только торопиться не надо, может это только показалось, что у вас много общего.А внешне вы значит тоже чем то схожи?
Идеал созданный в далёком детстве, спустя годы может "устареть" ( в хорошем понимании слова)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#3
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

только торопиться не надо, может это только показалось, что у вас много общего.А внешне вы значит тоже чем то схожи?
Идеал созданный в далеком детстве, спустя годы может "устареть" ( в хорошем понимании слова)

Созданный в детстве идеал изредка подвергался коррекции, так что он подходит к модернизированному варианту идеала. Да и торопиться некуда.... все- равно будущего у нас нет и быть неможет. У обоих семья, дети, обязательства...... и никуда от этого не денешься. Понимаешь, он для меня сейчас как мужезаменитель)))))))) (в плане общения, душевного спокойствия, ласкового слова) Пусть даже ненадолго и нереально
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#4
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Значит вы просто друзья, а не заменители.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#5
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Значит вы просто друзья, а не заменители.)

Все могёт быть!!! Но честно говоря, если бы не его семья, я бы очень хотела встретиться и попробовать РЕАЛЬНЫЕ отношения...... Есть возможность встретиться, но так как есть семья, не хочу рисковать..... боюсь, что не смогу встретившись в реале отпустить его...
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#6
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
То есть виртуальные отношения ты хочешь превратить в реальные. Ты думаешь, что не сможешь отпустить его после встречи? Ты уверенна в себе?
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#7
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

То есть виртуальные отношения ты хочешь превратить в реальные. Ты думаешь, что не сможешь отпустить его после встречи? Ты уверенна в себе?
)

Более чем.........просто мы общаемся давно и довольно тесно......И уверенна не только в себе, но и в нем. поэтому нам будет лучше не встречаться никогда.( головой понимаю, а сердце надеется)
  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#8
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Оооо...Я так то в жизни не могу влюбиться,что говорить об интернете. Не могу представить, как можно влюбиться, в слова. Мне нужно его пощупать, навести информацию, а может он извращ или пидоф. как вы можете, это опасно.
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#9
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

навести информацию, а может он извращ или пидоф. как вы можете, это опасно.

Это исключено!!!Информация уже наведена, отзывы положительные, в порочащих связях не уличен!!! :hi:
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#10
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Все могёт быть!!! Но честно говоря, если бы не его семья, я бы очень хотела встретиться и попробовать РЕАЛЬНЫЕ отношения...... Есть возможность встретиться, но так как есть семья, не хочу рисковать..... боюсь, что не смогу встретившись в реале отпустить его...

такие отношения обычно рано или поздно переходят в реал,так что если не хотите продолжения, лучше сразу рубите
  • 1
Пришла и говорю:)

#11
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

такие отношения обычно рано или поздно переходят в реал,так что если не хотите продолжения, лучше сразу рубите

Если сейчас обрубить, боюсь не сдержаться в отношении мужа.... заколебет окончательно и тогда прости прощай. А так вроде как свой персональный "НОВО-ПАССИТ"... Нервенная стала в последнее время
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#12
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

такие отношения обычно рано или поздно переходят в реал,так что если не хотите продолжения, лучше сразу рубите


обрубить всегда успеется, а если это судьба?!
  • 3

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#13
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пи.Ся. самая соль в том, что он капец как подходит под описание моего идеала созданого еще в далеком детстве....... во всем абсолютно. и внешне и характером....

И идеал создан еще в далеком детстве, и персонаж виртуальный, а следственно не воспринимается объективно.
Не стала бы развивать дальше таки отношения. А может это сначала вы к супругу охладели "благодаря" своему вирт.идеалу, а потом уже он к вам?
  • 1
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#14
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если сейчас обрубить, боюсь не сдержаться в отношении мужа.... заколебет окончательно и тогда прости прощай. А так вроде как свой персональный "НОВО-ПАССИТ"... Нервенная стала в последнее время

А может снова все начать (с) Серов.
Реанимировать отношения с мужем не получится?
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#15
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

А может снова все начать (с) Серов.
Реанимировать отношения с мужем не получится?

Я за! руками и ногами!! Но для этого нужно чтобы и он пошел мне на встречу, чего не наблюдается....Как бы я ни старалась, сколько бы шагов ни сделала к нему на встречу, все равно что головой об стенку :wall:
  • 1

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#16
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Промолчу, я влюбчивый...
  • 2
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#17
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если сейчас обрубить, боюсь не сдержаться в отношении мужа.... заколебет окончательно и тогда прости прощай. А так вроде как свой персональный "НОВО-ПАССИТ"... Нервенная стала в последнее время

а вы мужа любите?
  • 0
Пришла и говорю:)

#18
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не влюблялась, но со многими хотелось бы встретиться и пообщаться, в жизни я меньше умных людей встречаю, чем в интернете.
  • 0

#19
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не влюблялась, но со многими хотелось бы встретиться и пообщаться, в жизни я меньше умных людей встречаю, чем в интернете.

В жизни мы все менее очаровательны, и реальные встречи, даже после романтического общения в сети, обычно приносят разочарование.
  • 2
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#20
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

а вы мужа любите?

полгода назад, я бы нераздумывая ответила "ДА"! А сейчас гложет смутное сомнение
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых