Перейти к содержимому

Фотография

BeeLine

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
kostrolisa

kostrolisa

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
по тарифам теле2 выгоднее =) и качество связи улучшается. но за 3Г ничего не могу сказать, не сравнивала.
  • 0

#122
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

и 3ж надо сравнить


3Жо вот по каким критериям сравнивать, по его наличию, так у обоих он присутствует, то что лагает, так он у всех так или иначе лагает, особенно в часы пик, вот самое главное цена, а сколько цена на инет у пчелки не подскажите? :rofl:
Я чето видел несусветные цифры несколько дней назад.
  • 0
Изображение

#123
Sanyaru

Sanyaru

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а сколько цена на инет у пчелки не подскажите? :rofl:
Я чето видел несусветные цифры несколько дней назад.

Изображение
Вот это несусветно? ;)
  • 0
Крутатень!

#124
bzk

bzk
  • Десятник
  • 9 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня корпоративный Би. токо не знаю скоко жрет)) 32 компакт на табличке с пук кодом написано было. за балансом не слежу. узнаю токо тогда, когда уже на счету 0)). Да и особо не пользуюсь. Предпочитаю Теле-2
  • 0

#125
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Изображение
Вот это несусветно? ;)


Ну это как раз незадолго до понижения было. До этого у них действительно несусветные цены были, где-то за 4штуки 2гига предлагали.
Сейчас привели на уровень с конкурентами. Но все равно по уровню цен до теле2 не дотягивают. Ну ежели посмотреть по цене за метр в пакете, то 5гиговый у теле2, приходиться 0.36 за метр, у 12 гигового еще дешевле цена за метр. А у пчелки удельная цена за метр сравнимая с 5 гигами у теле2, только на самом большом 20гиговом.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 03 October 2012 - 06:20

  • 1
Изображение

#126
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Ну это как раз незадолго до понижения было. До этого у них действительно несусветные цены были, где-то за 4штуки 2гига предлагали.
Сейчас привели на уровень с конкурентами. Но все равно по уровню цен до теле2 не дотягивают. Ну ежели посмотреть по цене за метр в пакете, то 5гиговый у теле2, приходиться 0.36 за метр, у 12 гигового еще дешевле цена за метр. А у пчелки удельная цена за метр сравнимая с 5 гигами у теле2, только на самом большом 20гиговом.

Твоей училке по русскому языку надо в сердце осиновый кол забить
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#127
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Твоей училке по русскому языку надо в сердце осиновый кол забить


Ну у меня особый стиль письма. А насчет училки полностью согласен, я ее недолюбливал, сколько крови то попила у меня, да и не только.
  • 0
Изображение

#128
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Заипали СМСки с рекламой. Можно както он них атказаца?
  • 0
...

#129
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Заипали СМСки с рекламой. Можно както он них атказаца?


Не знаю точно что у тя за реклама приходит, но по ходу дела, это бесполезно. Как бы на мой и на батин номер переодически приходят СМС, сначала было, тур-фирма какая-то, в этом году еще какой-то менс-лайн. Когда только это началось, я звонил в службу жаловался, они говорят это не мы, типо ничего не можем поделать, они типо сами как-то вам шлют(короче прикинулись дурачками). Хотя ежели их потрясти то возможно можно заставить. Потому что номера вроде не светил особо, видать кто-то с пчелки сливают базы номеров.
  • 1
Изображение

#130
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

3 Жо у пчелайна на голову выше чем у Еле2.

Дороже немножко, но гораздо лучше.

Купил утром - стим обновляется со скоростью до 870КБ/с (в пике на миниатюре), а в Еле2 едва доходило до 220 :crazy:

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 23 March 2013 - 16:25

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#131
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков

Выдержка из моего письма в головной офис Билайн:

 

 


Сообщение отредактировал Майра: 23 March 2013 - 22:42

  • 0

#132
Майра

Майра

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений
713 - Репутация
  • На счете:4386 тугриков

Выдержка из моего письма в головной офис Билайн:

 

Угораздило как-то меня со старого доброго Мегалайна переключиться на Билайн, то бишь «Интернет дома».  Купилась на оптоволоконную передачу данных. Все бы хорошо, но вот по сети интернет работал как-то вяло, без энтузиазма. Я уже и маршрутизатор поменяла, результат тот же. В самый ответственный момент он прерывался и уходил в аут на неизвестный период времени. Наконец я догадалась позвонить в центр Билайн, наивно полагая, что вот сейчас прилетит вдруг волшебник и будет мне счастье. Не прилетел. И не волшебник. А пришел некий Михаил Т., больше напоминавший мне слесаря-сантехника совкового периода. Войдя с третьей попытки в настройки роутера, поколдовав что-то в стиле «Трахтебедотебедох», воскликнул «Свершилось» и потребовал расчет в какие-то 1000 тенге. У меня вновь невольно возникли ассоциации с сантехником 80-х, наспех перевязавшим трубы и требующим пресловутую трешку. Деньги я ему конечно выдала, не получив, естественно, при этом никаких чеков или других расчетных документов.

Однако к вечеру я сделала вывод, что моя жизнь никак не улучшилась. Интернет-глюки и не подумали исчезать. Утром следующего дня я все же позвонила Михаилу Т. и попросила более тщательно покопаться в настройках роутера.

Самое интересное и началось во втором пришествии сантехника от Билайн. На этот раз он пришел уже в другом качестве, скорее даже в двух: В качестве вышибалы, то есть «от имени и по поручению» какой-то частной коллекторской службы, а также  в качестве аттестационной комиссии, скорее всего уже собственной. Все это по совместительству, наверное, так сказать без отрыва от производства.

Как вышибала он начал гневно уличать меня во всех грехах по каким-то моим долгам, устроил разборки о каких-то пяти тысячах тенге, у кого-то взятых и чего-то неотдатых. Надо заметить, что ранее с этим Михаилом Т. я не была даже знакома. Где уж он насобирал этих слухов-сплетен, пока добирался до меня и почему взял на себя эту миссию, я не удосужилась поинтересоваться, потому как испытала легкий шок от неожиданного поворота дела.

Дальше – больше. Измерив своим билайнистым глазом мой образовательно-квалификационный уровень, торжественно произнес тираду, из которой я поняла примерно следующее: была бы умная, понимала бы, что эти всякие роутеры, маршрутизаторы и прочие железяки, будь они неладны, только своим хозяевам подчиняться могут и, констатировав мою полную профнепригодность, пожелал мне самой с ними, железяками своими, договариваться. Тогда позвольте поинтересоваться, зачем вы приходили вообще?

И это еще не все. Напоследок  непонятно зачем выдернул сетевой кабель из ноутбука, да так, что тот обратно уже никак не захотел вставляться. Таким образом, ко всем моим прежним бедам добавилась еще одна: неисправный сетевой кабель.

Чуть придя в себя, так и не поняв произошедшее, я решила-таки позадавать вопросы самой организации Билайн. Что это было? Новый        стиль работы или еще какое ноухау? Но вопрос так и остался открытым, как говорится, и ныне и присно.

Нет, я ничего не имею против сотрудников центра Билайн. Вполне возможно, что они самые билайнистые в мире и дай Бог. Но вот только как нам простым смертным пользователям-абонентам застраховаться от подобных Михаилов и иже с ним? Когда нас уже научатся обслуживать цивилизовано и грамотно с точки зрения морали и этики? Ведь если я вызываю специалиста, то я должна быть на сто процентов уверена если уж не в качестве работы, то хотя бы в том, что меня не забросают камнями.

Вот и решила докричаться, достучаться до тех, кто в состоянии мне ответить на все эти вопросы и надеюсь, что корреспонденты вашей газеты мне в этом помогут. Или может я действительно чего-то не понимаю?

Как бы там ни было, сейчас я вновь вернулась к старине Мегалайну.

Жизнь налаживается.

С уважением, несостоявшийся абонент Билайн Интернет дома


Сообщение отредактировал Майра: 23 March 2013 - 22:41

  • 0

#133
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Ну поддержка у билайн традиционно хромает )))

 

Кста - после покупки нового модема вылеты дисконнекты не прекратились.

И я не нашел чде в меню посмотреть остаток трафика )))

Баланс есть, а траффика неть ))) В этом мне 3Ж модем еле2 больше нравился )


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#134
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Выдержка из моего письма в головной офис Билайн:

 

Угораздило как-то меня со старого доброго Мегалайна переключиться на Билайн, то бишь «Интернет дома».  Купилась на оптоволоконную передачу данных. Все бы хорошо, но вот по сети интернет работал как-то вяло, без энтузиазма. Я уже и маршрутизатор поменяла, результат тот же. В самый ответственный момент он прерывался и уходил в аут на неизвестный период времени. Наконец я догадалась позвонить в центр Билайн, наивно полагая, что вот сейчас прилетит вдруг волшебник и будет мне счастье. Не прилетел. И не волшебник. А пришел некий Михаил Т., больше напоминавший мне слесаря-сантехника совкового периода. Войдя с третьей попытки в настройки роутера, поколдовав что-то в стиле «Трахтебедотебедох», воскликнул «Свершилось» и потребовал расчет в какие-то 1000 тенге. У меня вновь невольно возникли ассоциации с сантехником 80-х, наспех перевязавшим трубы и требующим пресловутую трешку. Деньги я ему конечно выдала, не получив, естественно, при этом никаких чеков или других расчетных документов.

Однако к вечеру я сделала вывод, что моя жизнь никак не улучшилась. Интернет-глюки и не подумали исчезать. Утром следующего дня я все же позвонила Михаилу Т. и попросила более тщательно покопаться в настройках роутера.

Самое интересное и началось во втором пришествии сантехника от Билайн. На этот раз он пришел уже в другом качестве, скорее даже в двух: В качестве вышибалы, то есть «от имени и по поручению» какой-то частной коллекторской службы, а также  в качестве аттестационной комиссии, скорее всего уже собственной. Все это по совместительству, наверное, так сказать без отрыва от производства.

Как вышибала он начал гневно уличать меня во всех грехах по каким-то моим долгам, устроил разборки о каких-то пяти тысячах тенге, у кого-то взятых и чего-то неотдатых. Надо заметить, что ранее с этим Михаилом Т. я не была даже знакома. Где уж он насобирал этих слухов-сплетен, пока добирался до меня и почему взял на себя эту миссию, я не удосужилась поинтересоваться, потому как испытала легкий шок от неожиданного поворота дела.

Дальше – больше. Измерив своим билайнистым глазом мой образовательно-квалификационный уровень, торжественно произнес тираду, из которой я поняла примерно следующее: была бы умная, понимала бы, что эти всякие роутеры, маршрутизаторы и прочие железяки, будь они неладны, только своим хозяевам подчиняться могут и, констатировав мою полную профнепригодность, пожелал мне самой с ними, железяками своими, договариваться. Тогда позвольте поинтересоваться, зачем вы приходили вообще?

И это еще не все. Напоследок  непонятно зачем выдернул сетевой кабель из ноутбука, да так, что тот обратно уже никак не захотел вставляться. Таким образом, ко всем моим прежним бедам добавилась еще одна: неисправный сетевой кабель.

Чуть придя в себя, так и не поняв произошедшее, я решила-таки позадавать вопросы самой организации Билайн. Что это было? Новый        стиль работы или еще какое ноухау? Но вопрос так и остался открытым, как говорится, и ныне и присно.

Нет, я ничего не имею против сотрудников центра Билайн. Вполне возможно, что они самые билайнистые в мире и дай Бог. Но вот только как нам простым смертным пользователям-абонентам застраховаться от подобных Михаилов и иже с ним? Когда нас уже научатся обслуживать цивилизовано и грамотно с точки зрения морали и этики? Ведь если я вызываю специалиста, то я должна быть на сто процентов уверена если уж не в качестве работы, то хотя бы в том, что меня не забросают камнями.

Вот и решила докричаться, достучаться до тех, кто в состоянии мне ответить на все эти вопросы и надеюсь, что корреспонденты вашей газеты мне в этом помогут. Или может я действительно чего-то не понимаю?

Как бы там ни было, сейчас я вновь вернулась к старине Мегалайну.

Жизнь налаживается.

С уважением, несостоявшийся абонент Билайн Интернет дома

 

А это скорее можно характеризовать как самоуправство работников сервиса.

Во первых с какой стати ему должны платить деньги за вызов, во первых ему за это в компании платят деньги, а это уже по моему называется сшибает у доверчивых граждан.

Ну поведение при втором визите, минимум можно оценить как хулиганство, можно еще и порчу имущества припаять.


  • 0
Изображение

#135
BeelineKZ

BeelineKZ
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков

Выдержка из моего письма в головной офис Билайн:

 

Угораздило как-то меня со старого доброго Мегалайна переключиться на Билайн, то бишь «Интернет дома».  Купилась на оптоволоконную передачу данных. Все бы хорошо, но вот по сети интернет работал как-то вяло, без энтузиазма. Я уже и маршрутизатор поменяла, результат тот же. В самый ответственный момент он прерывался и уходил в аут на неизвестный период времени. Наконец я догадалась позвонить в центр Билайн, наивно полагая, что вот сейчас прилетит вдруг волшебник и будет мне счастье. Не прилетел. И не волшебник. А пришел некий Михаил Т., больше напоминавший мне слесаря-сантехника совкового периода. Войдя с третьей попытки в настройки роутера, поколдовав что-то в стиле «Трахтебедотебедох», воскликнул «Свершилось» и потребовал расчет в какие-то 1000 тенге. У меня вновь невольно возникли ассоциации с сантехником 80-х, наспех перевязавшим трубы и требующим пресловутую трешку. Деньги я ему конечно выдала, не получив, естественно, при этом никаких чеков или других расчетных документов.

Однако к вечеру я сделала вывод, что моя жизнь никак не улучшилась. Интернет-глюки и не подумали исчезать. Утром следующего дня я все же позвонила Михаилу Т. и попросила более тщательно покопаться в настройках роутера.

Самое интересное и началось во втором пришествии сантехника от Билайн. На этот раз он пришел уже в другом качестве, скорее даже в двух: В качестве вышибалы, то есть «от имени и по поручению» какой-то частной коллекторской службы, а также  в качестве аттестационной комиссии, скорее всего уже собственной. Все это по совместительству, наверное, так сказать без отрыва от производства.

Как вышибала он начал гневно уличать меня во всех грехах по каким-то моим долгам, устроил разборки о каких-то пяти тысячах тенге, у кого-то взятых и чего-то неотдатых. Надо заметить, что ранее с этим Михаилом Т. я не была даже знакома. Где уж он насобирал этих слухов-сплетен, пока добирался до меня и почему взял на себя эту миссию, я не удосужилась поинтересоваться, потому как испытала легкий шок от неожиданного поворота дела.

Дальше – больше. Измерив своим билайнистым глазом мой образовательно-квалификационный уровень, торжественно произнес тираду, из которой я поняла примерно следующее: была бы умная, понимала бы, что эти всякие роутеры, маршрутизаторы и прочие железяки, будь они неладны, только своим хозяевам подчиняться могут и, констатировав мою полную профнепригодность, пожелал мне самой с ними, железяками своими, договариваться. Тогда позвольте поинтересоваться, зачем вы приходили вообще?

И это еще не все. Напоследок  непонятно зачем выдернул сетевой кабель из ноутбука, да так, что тот обратно уже никак не захотел вставляться. Таким образом, ко всем моим прежним бедам добавилась еще одна: неисправный сетевой кабель.

Чуть придя в себя, так и не поняв произошедшее, я решила-таки позадавать вопросы самой организации Билайн. Что это было? Новый        стиль работы или еще какое ноухау? Но вопрос так и остался открытым, как говорится, и ныне и присно.

Нет, я ничего не имею против сотрудников центра Билайн. Вполне возможно, что они самые билайнистые в мире и дай Бог. Но вот только как нам простым смертным пользователям-абонентам застраховаться от подобных Михаилов и иже с ним? Когда нас уже научатся обслуживать цивилизовано и грамотно с точки зрения морали и этики? Ведь если я вызываю специалиста, то я должна быть на сто процентов уверена если уж не в качестве работы, то хотя бы в том, что меня не забросают камнями.

Вот и решила докричаться, достучаться до тех, кто в состоянии мне ответить на все эти вопросы и надеюсь, что корреспонденты вашей газеты мне в этом помогут. Или может я действительно чего-то не понимаю?

Как бы там ни было, сейчас я вновь вернулась к старине Мегалайну.

Жизнь налаживается.

С уважением, несостоявшийся абонент Билайн Интернет дома

Добрый день!

 

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сообщите, пожалуйста, Ваш город, желательно, точный адрес в личку, т.к. подрядные организации, которые занимаются выездом, делятся по районам обслуживания. Мы передадим информацию ответственным лицам.


  • 0

#136
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Пользуюсь 2 года, но вот уже 4 дня нету интернета. Заявку уже подали, но воз и ныне там. Ложка дегтя...


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#137
BeelineKZ

BeelineKZ
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-121 тугриков

Пользуюсь 2 года, но вот уже 4 дня нету интернета. Заявку уже подали, но воз и ныне там. Ложка дегтя...

 

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и постараемся Вам помочь!


  • 0

#138
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и постараемся Вам помочь!

уже давал )


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#139
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Уррраааа! И здесь появился человечек из числа близких к официальным )))

Актобе - периодически дисконектятся 3G модемы. С Теле2 такого не было - 2 года пользовался. Проблема не только у меня, да и я на 2 разных модемах проверял.

И как проверить остаток трафика? Что-то я его нигде не нашел, да и софтинка на модем с ужасно усеченным функционалом (((

Да и сам по себе теряется - приходится вынимать и по-новой втыкать.

 

Нормального интернета в нашей тьме тараканьей в ближайшем будущем не планируется - поэтому вынужден пользоваться 3G.


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#140
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков

Добрый день!

 

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Проверим и постараемся Вам помочь!

проблема решилась. интернет есть. давайте вот без подобных отключений на 4 дня. вообще я за вас.


  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых