Перейти к содержимому

Фотография

BeeLine

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Стратегия одна что у билайна что у киселя. Содрать побольше денег с абонента. Впаривают ненужные услуги, завышают цены.
Если билайн делает акцию на несколько месяцев смс по 1 тг. какого лешего тогда не сделать это навсегда? Почему тогда на К-селл одна смска 7 тенге?
а отправить 2 смс на другой оператор - все равно что поговорить одну минуту...
Задолбали они уже, аж плакать хочется от безысходности.
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#42
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ах да, и еще! )))) память моя девичья...
Вся эта подстава с мероприятием Теле2 в Уральске, просто капец. Я понимаю что люди нахаляву ведутся и обменивают сертификаты теле2 на подарки билайн. Но если вы уж в цивилизованном рынке работаете - умейте вести себя корректно. А не по-свински. :no:
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#43
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
А меня устраивает Билайн. Мне больше всего нравится, что в Германию, в Украину, в Россию и даже в Италию, куда я регулярно пишу, смс стоит 15 тенге. На любого оператора. Звонила правда только в Россию с сотки, но тоже что-то там недорого, 60 тенге что ли, а на Билайн в Россию звонить наверное и того дешевле...
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#44
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
на пасфорде 17 и 12. с домашнего на домашний 28 с актива 30
  • 0

#45
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков

на пасфорде 17 и 12. с домашнего на домашний 28 с актива 30

да я и не звоню, мне это не нужно... Пару раз звонила, и то по минуте... А с домашнего, если не ошибаюсь 25 тнг. и то недавно, до этого 56 что ли было... У меня мама звонит часто, а я больше по инету предпочитаю общаться, скайп там, аська))) И смс на крайняк :)
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#46
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ах да, и еще! )))) память моя девичья...
Вся эта подстава с мероприятием Теле2 в Уральске, просто капец. Я понимаю что люди нахаляву ведутся и обменивают сертификаты теле2 на подарки билайн. Но если вы уж в цивилизованном рынке работаете - умейте вести себя корректно. А не по-свински. :no:


Я тоже слышала про такую акцию билайна против Теле. Очень не красиво. И я уверена что с билайном тоже так поступят. Так как всё возвращается в мире.
  • 0

#47
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А меня устраивает Билайн. Мне больше всего нравится, что в Германию, в Украину, в Россию и даже в Италию, куда я регулярно пишу, смс стоит 15 тенге. На любого оператора. Звонила правда только в Россию с сотки, но тоже что-то там недорого, 60 тенге что ли, а на Билайн в Россию звонить наверное и того дешевле...

А мне не нравится, что я не могу нормально позвонить на другие операторы, 5 минут и 200 тг как не бывало, с актива потом мне перезванивают и горорим вроде нормально. там по моему все таки дешевле, но актив тормозит в последнее время. Еще меня бесит, что занята, срочно жду звонка по работе или смс, а мне конечно же Билайн пришлет 3 глупые смс, которые меня сильно отвлекают. и я однозначно не хочу пользоваться им, поменяю, но когда появится теле2, очень его жду и хочу узнать заранее, сколько стоит пакет услуг. Мне просто так надоело все это!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#48
Bzik

Bzik

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1107 сообщений
11034 - Репутация
  • На счете:641 тугриков
все так ждут теле2, а шо это за зверь такой?
  • 0

Вы чокнутые, но вы мне нравитесь.... я убью вас последними! Изображение © baloo © Crazy pilot


#49
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

все так ждут теле2, а шо это за зверь такой?

Что за зверь именно? Наверно Билайн и актив не на шутку перепугались, теперь столько разных скидок!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#50
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А меня устраивает Билайн. Мне больше всего нравится, что в Германию, в Украину, в Россию и даже в Италию, куда я регулярно пишу, смс стоит 15 тенге. На любого оператора. Звонила правда только в Россию с сотки, но тоже что-то там недорого, 60 тенге что ли, а на Билайн в Россию звонить наверное и того дешевле...


я вот заграницу не ездила, меня в принципе билайн всегда устраивал, цены божеские.. не такие как в активе...
но вот от теле2 жду значительного снижения неоправданно завышенных цен..
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#51
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

все так ждут теле2, а шо это за зверь такой?


знаю точно они выкупили Нео-телеком и на их базе походу хотят влиться в казахстанский бизнесс.
только вот не знаю, насколько у них получится. Кисель/билайн напряглись как электричество уже...
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#52
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
главное, что семья теперь меня уважает (с)
  • 0

#53
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

знаю точно они выкупили Нео-телеком и на их базе походу хотят влиться в казахстанский бизнесс.
только вот не знаю, насколько у них получится. Кисель/билайн напряглись как электричество уже...

Главное что бы Кисель и Билайн вели себя по честному к Теле. Без всяких грязных подстав. А приняли Теле как хорошего конкурента, который улучшит цены и качество на связь
  • 0

#54
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Главное что бы Кисель и Билайн вели себя по честному к Теле. Без всяких грязных подстав. А приняли Теле как хорошего конкурента, который улучшит цены и качество на связь

Вот это точно. А то они уже тварят по тихой!
  • 0

#55
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что такого они там творят?
Я вот видела это 7 со всеми, в принципе идея не плохая, но вот если задуматься, если они могут такое внедрить с первыми 3 минутами по 22 тенге... почему бы не сделать этот тариф основным, без этих 3 минут? Ведь знают сволочи что обычно разговор ведется как раз таки 1-3 минуты....
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#56
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

главное, что семья теперь меня уважает (с)

основная задача рекламы - продать ощущение, а не товар ))) товар уже паровозом идет...
и тут теле2 молодцы )))
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#57
Zumbi

Zumbi

    Сотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
2098 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А чо а чо? И вапще?!
  • 0

#58
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

основная задача рекламы - продать ощущение, а не товар ))) товар уже паровозом идет...
и тут теле2 молодцы )))

мне понравилась эта реклама и то, что они вообще делают. Не плохо начали, главное, что б так же и продолжили.
  • 0

#59
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
думаю продолжат в том же духе, как минимум год...или два )) пока рынок не завоююююют )))
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#60
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Щас весь интернет пестрит сообщениями "на что пойдет Билайн, чтобы не пустить теле2 в Алматы")))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых