Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#801
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, предлагаю свернуть тему.
Консенсуса не найдём.
А мы все -хорошие и достойные люди.

:drink: :whistle: :hi: :yes:
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#802
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

А там и коменты есть и думаю, так и все это восприняли. И не только в этих ссылках, много и других и мнения людей. И известные люди направили Медведеву протест именно из- за этого, а не из- за религии. О ней не идёт речь. Инна привела этот протест выше и таких очень много. Да ладно, надоело по кругу ходить))) Ты наверняка всё правильно понимаешь т воспринимаешь, прикалываешься просто ;-)

да твоих комментов уже за глаза ыыыы веришь?а как мусульман не станет,евреи будут виноваты да мамба?они же пьют кровь невинных младенцев?
да я всё прекрасно понимаю.и начинаю прям даже недолюбливать тебя как то знаешь....чего в твоих фотках?барашка в грузовике зарезали?и что?чё в грузовик то лезть?чё возле мечетей тереццо если ты не мусульманин?откуда этот праведный гнев?чего тама москва прям содрогнулась вся от пары баранов?а людей блять на улицах стрелять эт нормально?это не травмирует психику детей.и продукты на прилавках,которые большинство мамаш позволить своим детям не могут это тоже не травмирует.зато барашек зарезанный ой блио всевахуе .мне ващё кажеццо что на этих фотках один и тот же баран трёццо ыыы
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#803
Антон Укотов

Антон Укотов
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мамба и инна две мазохистки :D
  • 0

#804
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Привет, Забава!
Рада тебе!!!
Но ,к сожалению, их там и резали , где ты видишь.
Тут, в Москве уже прошла эта волна с писанием писем лт от общественности и деятелей культуры Собянину, как и в Питере Матвиенко.
Та же ответила, типа по федеральному закону празднование разрешено, но ритуальные эти резанья- в специальных местах. Типа, закон таки нарушают.
А на снимках ты видишь , что это происходит между домами, у ПЕСОЧНИЦЫ, на детской площадке.

ну и придурки соседи.вместо того чтобы кляузы писать и ужасаццо,вышли бы все вместе и порадовались с соседяме с праздником бы их поздравили там то сё,шашлыка бы замутиле иеееххх!
  • 2
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#805
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

Мамба и инна две мазохистки :D

мамба и инна небо и земля.а какое это всё имеет отношение к национализму?
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#806
Антон Укотов

Антон Укотов
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да никакое но две дамочки мазохистки :rofl:
  • 0

#807
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а чем москва от аула отличается?

Берите выше, от Парижу! Там тож бяшек на улицах режут в праздники, и мечетей поболее чем в Москвобаде.))))) И ваще, пора привыкать к мультикультурности, как никак Еуропа образец!)
  • 0

#808
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Забава, по кругу не пойду, а просто посмотри фотки и тогда увидишь, что из резали так и они связанные лежали там, где все видели . И дети , и взрослые. И весь вопрос именно в этом . И есть всё же отличие города от деревни, аула, как хочешь называй. У нас в деревнях тоже режут и привыкшие к этому люди взрослые и дети. В городах такого , по- моему, нигде и никогда не было? В этом и отличие. А на все остальные вопросы, ты можешь увидеть ответы мои выше))

Вы видимо никогда бойню мясокомбината не видели, как оно там.., если бы увидели вряд ли к мясу бы прикоснулись после увиденного. Живописать не буду, но мусульмане это делают более щадящим способом, точно и быстро. Кстати, по обычаю, перед забоем просят у барана прощения, и молятся.
  • 3

#809
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Вы видимо никогда бойню мясокомбината не видели, как оно там.., если бы увидели вряд ли к мясу бы прикоснулись после увиденного. Живописать не буду, но мусульмане это делают более щадящим способом, точно и быстро. Кстати, по обычаю, перед забоем просят у барана прощения, и молятся.

Да пусть делают)) У меня в деревне, тоже свиней, дедушка режет... Но и в голову никому не придёт привезти их в город и на тротуарах выгуливать , а потом в машине шею перерезать))) А ещё и коров забивают))) Просто всему должно быть место своё и только.
Да всё я видела. Но мясо всё равно люблю . И поросят, которых с детства знаю, а потом их режут очень жалко, но... кушать - то хочется и вкусно )))
Но всё это делается во дворе , где никто не видит , а не улицах города? Ну разве не так? :dontknow:

Берите выше, от Парижу! Там тож бяшек на улицах режут в праздники, и мечетей поболее чем в Москвобаде.))))) И ваще, пора привыкать к мультикультурности, как никак Еуропа образец!)

Да какая разница так же, между городом и деревней? Привезли бы свиней или телят деревенские жители и стали резать перед окнами домов и проезжей частью города, я так же сказала бы. Но этого же никогда и никто не делал и не делает?
Не в Москве дело. В любом городе так нельзя, по- моему. И так сложилось давно и не нами.

Сообщение отредактировал Мамба: 23 November 2010 - 06:00

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#810
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
.... Правильно сказала Инна, пора закругляться))) Ну никак не хватает силы воли )) :-* :bye:

Сообщение отредактировал Мамба: 23 November 2010 - 06:10

  • 1
Рада всех видеть Изображение

#811
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
а можно еще тему переименовать, и кинуть в другой раздел
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#812
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
тема: бараны и смысл их жизни :D
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#813
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да пусть делают)) У меня в деревне, тоже свиней, дедушка режет... Но и в голову никому не придёт привезти их в город и на тротуарах выгуливать , а потом в машине шею перерезать))) А ещё и коров забивают))) Просто всему должно быть место своё и только.
Да всё я видела. Но мясо всё равно люблю . И поросят, которых с детства знаю, а потом их режут очень жалко, но... кушать - то хочется и вкусно )))
Но всё это делается во дворе , где никто не видит , а не улицах города? Ну разве не так? :dontknow:
Да какая разница так же, между городом и деревней? Привезли бы свиней или телят деревенские жители и стали резать перед окнами домов и проезжей частью города, я так же сказала бы. Но этого же никогда и никто не делал и не делает?
Не в Москве дело. В любом городе так нельзя, по- моему. И так сложилось давно и не нами.

Крепкая Вы девушка, ежели вас не смутил механизированный процесс шкуросъемки! :D
А хде ж им бедолагам кошерного барана резать? За городом што ли?)))
  • 0

#814
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Крепкая Вы девушка, ежели вас не смутил механизированный процесс шкуросъемки! :D
А хде ж им бедолагам кошерного барана резать? За городом што ли?)))

Один хер средний век какойта... среди города скотину резать... Права мамба тыщу раз...
  • 2
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#815
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Один хер средний век какойта... среди города скотину резать... Права мамба тыщу раз...

одним словом Азия-с. :D
  • 1

#816
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Проявления радикального национализма встречается чаще всего там,где как мне кажется другие критерии скажем так оценки ,взаимоотношений людей находятся в ,извините за каламбур и аллегории в первобытно -общинном состоянии развития (не скажу что общества,но отдельные индивиды(не удивляйтесь)встречаются причем мне припоминаются исторические примеры охоты на ведьм или гонения и геноцид людей по любому иному признаку(главное что всегда есть за что зацепиться :( )и что примечательно если скажем какой-то негодяй(отброс общества)совершит явное злодейство,то сразу на всех представителей его нации вешают ярлык убийцы,насильника,преступника.И тут провокаторы разжигают страсти приплетая слухи.А любое общество подвержено стадному чувству,особенно если ощущается информационный вакуум и бездействие власти.
"У сильного всегда бессильный виноват."

У меня есть много знакомых и друзей различных национальностей,но я никогда не чувствовал от них проявления какого-бы то ни было национализма.Может потому что знаком со многими из них с детства.
сам я не делю людей ,точнее делю-хороший человек и так скажем "редиска" и всё ;-)

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 November 2010 - 16:40

  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#817
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Если бы Бог не удерживал одних людей,посредством других.человечество бы давно вымерло ;-)

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 23 November 2010 - 16:30

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#818
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Если бы Бог не удерживал одних людей,посредством других.человечество бы давно вымерло ;-)  


Хорошо сказано! Придётся видимо к уродцам снисходительнее быть. 



 
  • 0

#819
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Если бы Бог не удерживал одних людей,посредством других.человечество бы давно вымерло ;-)

Интересно а как он это делает ? Помоиму х-ня полная.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#820
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если бы Бог не удерживал одних людей,посредством других.человечество бы давно вымерло ;-)

ивообще планета одна)) а мы -Земляне) нас и так мало во Вселенной...

Сообщение отредактировал Rousse: 23 November 2010 - 22:16

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)