Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#821
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
давайте лучше любить друг друга.
  • 2

#822
Темный_Патрик

Темный_Патрик

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
644 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А ведь в начале вроде как о невестах говорили.. а тут уже о баранах...
  • 0
Кто не хочет когда может - не сможет когда захочет

#823
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков

  :D хорошо сказано! Запишу в мемориз. 


Простите, а когда вас считали быдлом, вы себя чувствовали таковым?

 



Это было есче раз подчеркиваю в далеком детстве, но осадок остался.
Что может чувствовать маленький человек? Обиду наверное.
Так что прежде чем вопросы задавать читайте внимательно или вы думаете мне сто лет???
  • 0

#824
Мышуля

Мышуля

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
106 - Репутация
  • На счете:-123 тугриков

не надо обобщать. Не всех казахов считали быдлом. Да половина русских считает другую половину последним быдлом)). Это есть у любой нации. городские всю жизнь относились к деревенским с презрением, типа колхозники, дерёвня и так далее. Столичные штучки всю жизнь называли приезжих лимитой. это НЕ национализм. И если ты ведешь себя как быдло, то так и будут относится и считать. Это не к вам конкретно)).



Шальная Золушка, вы же вроде прочли мое сообщение я так понимаю и должны были понять, что я писала про конкретную ситуацию а не в целом. Или вы там были? А если не были то тогда немножко не в тему. И ещё раз повторяю мы были детьми. Разве может ребенок вести себя как быдло???
Товарищи, читайте внимательно потом отписывайтесь, очень прошу.
  • 0

#825
sss

sss

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ведь в начале вроде как о невестах говорили.. а тут уже о баранах...

Умри, ТОЛЕРАСТ. ]:-> :)
Базара нет, ты умёт, красноречив. Но один Х низзнаю пачаму тв неприятен и т ыскокоа можешь обсирать "жидёнка" граффомана, но он тибя поимел. Мудаук ты.

Повышение уровня предупреждений модератором ведмедь. Причина:
личные отношения - в личке, а за оскорбления +1

  • 0

#826
sss

sss

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Где КАЗАХИ?
  • 0

#827
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Забава, по кругу не пойду, а просто посмотри фотки и тогда увидишь, что из резали так и они связанные лежали там, где все видели . И дети , и взрослые. И весь вопрос именно в этом . И есть всё же отличие города от деревни, аула, как хочешь называй. У нас в деревнях тоже режут и привыкшие к этому люди взрослые и дети. В городах такого , по- моему, нигде и никогда не было? В этом и отличие. А на все остальные вопросы, ты можешь увидеть ответы мои выше))


Пляяяяя, сцуко! Отпишусь не по теме национализма, а по поводу лицемерия, раз уж тут пошла такая беседа. Ты мясо ешь? Детки, психику которых травмировали типо, мясо едят? Вот и смотри процесс готовки, а то пля чьи то жарящийся и варящиеся органы в кастрюлях вас плять не травмируют??
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#828
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Где КАЗАХИ?

Кажись одного барана не дорезали.
  • 0
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#829
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Ну при чём здесь это? Это детям обязательно знать? Которые к этому не готовы? И не только дети?
Это обязательно для всех? У нас в деревне тоже свиней режут, но я ухожу подальше , чтобы не только не видеть, но и не слышать. А мой папа помогает спокойно им. Кто- то может, кто- то нет.


А потом когда дело сделано за стол?
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#830
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Пляяяяя, сцуко! Отпишусь не по теме национализма, а по поводу лицемерия, раз уж тут пошла такая беседа. Ты мясо ешь? Детки, психику которых травмировали типо, мясо едят? Вот и смотри процесс готовки, а то пля чьи то жарящийся и варящиеся органы в кастрюлях вас плять не травмируют??


Не хотела уже возвращаться к этой теме. Но вот просто представь, Queen, что твоя будущая маленькая дочка видит, как животное забивают. Хорошо, пусть не сам забой, но хотя бы то, как его тащут на веревке, а он упирается, т. е. самое настоящее насилие. Тебе бы этого хотелось?
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#831
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Не хотела уже возвращаться к этой теме. Но вот просто представь, Queen, что твоя будущая маленькая дочка видит, как животное забивают. Хорошо, пусть не сам забой, но хотя бы то, как его тащут на веревке, а он упирается, т. е. самое настоящее насилие. Тебе бы этого хотелось?


Я другая, Максима. При виде насилия над животным, я буду сочувствовать животному, а не не тому тупоголовому существу, которое ахает да охает по поводу насилия а ПОТОМ ПОКУПАЕТ ЭТОТ ПРОДУКТ НАСИЛИЯ В магазине. Уж поверь, МОЯ ДОЧЬ не будет в числе этих идиотов, так же как я
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#832
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я другая, Максима. При виде насилия над животным, я буду сочувствовать животному, а не не тому тупоголовому существу, которое ахает да охает по поводу насилия а ПОТОМ ПОКУПАЕТ ЭТОТ ПРОДУКТ НАСИЛИЯ В магазине. Уж поверь, МОЯ ДОЧЬ не будет в числе этих идиотов, так же как я


Ладно, я в числе тех идиотов. Я ем мясо и мои дети тоже. Мои дети знают, откуда берется мясо. Но пока я не хочу, чтобы они видели сам кровавый процесс забоя. Вырастут, успеют увидеть.
Я вспомнила, что ты вегетарианка.
Все, больше не хочу эту тему мусолить.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#833
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
вот незнаю почему, но меня вырубают все эти движения грин пис, феминистов и педерастов. есть в этом что то показушное.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#834
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

вот незнаю почему, но меня вырубают все эти движения грин пис, феминистов и педерастов. есть в этом что то показушное.


Во первых, если ты о моих постах, то люди не употребляющие мясную продукцию называются вегетарианцами (добавь себе в словарик, может пригодится), вот вторых, пукание долбоебов не менее утомительно.

Сообщение отредактировал Queen: 25 November 2010 - 00:48

  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#835
Sober

Sober

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
22 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Во первых, если ты о моих постах, то люди не употребляющие мясную продукцию называются вегетарианцами (добавь себе в словарик, может пригодится), вот вторых, пукание долбоебов не менее утомительно.

чего это ты на свой счет все восприниимаешь, еще так все грубо , бууууу...ну вообще то про грин пис феминисток и тд и тп не потеме немножка, ну вообще это благородное дело(грин пис и при чем реальное, жалко нет их в кз)
  • 1
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

. (с) Алиса в стране чудЭс

#836
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Мамба уже минут 40 готовит свой глубокомысленный пук, и что же это будет за шедевр?
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#837
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мамба уже минут 40 готовит свой глубокомысленный пук, и что же это будет за шедевр?

С чего вы взяли , время засекли? Откуда такое внимание к моей скромной персоне? И не все Ваши слова я понимаю, к сожаланиею. Думаю, нам не стоит дальше общаться. Здесь больше подходят пословицы про " соломинку" и басни Крылова( Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?"

Пляяяяя, сцуко! Отпишусь не по теме национализма, а по поводу лицемерия, раз уж тут пошла такая беседа. Ты мясо ешь? Детки, психику которых травмировали типо, мясо едят? Вот и смотри процесс готовки, а то пля чьи то жарящийся и варящиеся органы в кастрюлях вас плять не травмируют??

Вы прочитайте всё посты и попробуйте их понять. ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ О ЧЁМ РЕЧЬ.

Я другая, Максима. При виде насилия над животным, я буду сочувствовать животному, а не не тому тупоголовому существу, которое ахает да охает по поводу насилия а ПОТОМ ПОКУПАЕТ ЭТОТ ПРОДУКТ НАСИЛИЯ В магазине. Уж поверь, МОЯ ДОЧЬ не будет в числе этих идиотов, так же как я

А это совсем не в тему, извините.. :whistle:

Сообщение отредактировал Мамба: 25 November 2010 - 01:07

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#838
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

С чего вы взяли , время засекли? Откуда такое внимание к моей скромной персоне?
Вы прочитайте всё посты и попробуйте их понять, тогда уж и можно будет говорить на эту тему. ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ О ЧЁМ РЕЧЬ.
А это совсем не в тему, извините.. :whistle:


1. Внизу страницы высвечивалось когда ты писала.
2. Что мне нужно было прочитать то и прочитала, не указывай мне тут.
3. А вот тут уже ты вчитывайся, то был конкретный ответ на конкретный вопрос, попробуй поюзать ту часть тела, которая у тебя для прически
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#839
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Queen, что с тобой? Я тебя не узнаю. )))
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#840
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Maxima, да так, высказалась... правда в грубой форме - все равно правда.
хех, ладно, финита ля комедия.
  • 2
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых