Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#361
Граф. Оман.

Граф. Оман.
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Они нашли друг-друга: Недоеврей-так-и не-ставший-казахом и Закодированный алкаш, отец-героиня....
Совет вам да любовь Рома и Френки!
Ром, а жена твоя в курсе?
Гы-гы-гы

Сообщение отредактировал Граф. Оман.: 11 November 2010 - 09:52

  • 0

#362
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Гы-гы-гы....
Как он тут отписал? Пиши в личку. Бугога!
Ну, сам цыганёнок вместо того, чтоб проявить ум и сообразительность решил в этой теме понты проколотить.
Разъяснить очевидное и выставить себя крутым. А ведь написал невразумительную тавтологическую хрень.

Ты попробуй всё это ускоглазым нацистикам на дельтопланах втолковать. А к Фису ты со своим трёпом зря пристал.
Номер, на чужом горбу въехать в рай, показав себя умудрённым жизнью и познавшим высшую мудпость сенсеем, не удался.
Гы-гы-гы.

Урликх, ты, может, лучше б снова копипастом матерьялов с огнестрельных сайтов занялся. Рассуждения - не твоя стихия.
Постарайся просто понять.(С)
Ы-ы-ыы-ы.


Граф это ты опять образовался. Чето в прошлый раз запропал ты куда то я аж заскучал.

Че ты тут сказать то хотел? Пиши членораздельно а то смысл теряется. Я то не образованный но ты ведь образован и талантлив, Что же ты тут наморал?

Конечно вам интелектуалам сложно опустится до уровня обывателей, Вишь слова то какие знаешь тафтологическую, сенсеем, а все туда же в обсуждения обывателей лезешь.

Сообщение отредактировал yrlikh: 11 November 2010 - 10:05

  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#363
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Граф и тут резвится! Мало ему инвалида с ребёнком! Одно радует-судя по всему он интернационалист - всех ненавидит!
(И всех знает, даже страшновато стало, КНБ или Моссад?)
  • 1
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#364
Граф. Оман.

Граф. Оман.
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, нет слов, так и не надо, Цыганенок.
Не грусти! Я оставлю комп.
Мне тут подружка завтрак в постель принесла. Не до интернет-общения. Пардон.
Но вы крИпитесь, работайте над собой - не впадайте в уныние.
Я после обеда, если будет время, к вам загляну. ЫыЫыЙ
Бодрячком, патсанчики! Бодрячком! (С)
Гы-гы-гы.

Сообщение отредактировал Граф. Оман.: 11 November 2010 - 10:06

  • 0

#365
Граф. Оман.

Граф. Оман.
  • Десятник
  • 8 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Граф и тут резвится! Мало ему инвалида с ребёнком! Одно радует-судя по всему он интернационалист - всех ненавидит!
(И всех знает, даже страшновато стало, КНБ или Моссад?)

Изображение
  • 0

#366
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Граф, что же Вы третируете девочку? Она просто честная и справедливая. Может, это порок в Ваших глазах? И конечно же, она еще не имеет столько жизненного опыта, сколько Вы, хотя бы в силу возраста.
  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#367
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну, нет слов, так и не надо, Цыганенок.
Не грусти! Я оставлю комп.
Мне тут подружка завтрак в постель принесла. Не до интернет-общения. Пардон.
Но вы крИпитесь, работайте над собой - не впадайте в уныние.
Я после обеда, если будет время, к вам загляну. ЫыЫыЙ
Бодрячком, патсанчики! Бодрячком! (С)
Гы-гы-гы.


Давай заглядывай клоунов нам нехватает. Я вижу ты за голову взялся подругу завел, а то все витруальный миньет да копрофагия, искренне рад за тебя.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#368
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

После затравки значица будет целый сборник сочинений как унижали твоё достойное достоинство? Мля, вы тут действительно пипец... Одному тройку поставили в глубоком детстве, переживает бедняга, другого девушка кругом оплевала. Прав был Т.Патрик со своевременной цитатой: ""Да ты на спину мою посмотри, Чапай!!!" 

По вам диссертации можно защищать: "Поведенческое реагирование детей 12 лет при синдроме Дауна". 



давай, попробуй защитить, называй адрес, я к тебе приеду при случае. подробно изучить дам возможность. там и выясним, кто даун, а кто не даун. у кого язычок пошустрее и очко порезиновее.

да только ты ведь, сцыкло, только в монитор брехать способен.
  • 1
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#369
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
http://ts.1in.kz/ind...ic=27989&st=100, а это для некоторых модеров, причисляющих мне честь вылития первых помоев на оппонента).

кстати, фися, не будет тебе сборника сочинений. мое достоинство в нормальном состоянии, в отличии от твоего, впрочем вероятно потерянного в далекой юности. могу подарить только ссылку на траволечение от неизвестного автора. с твоими убогимим "пёрлами", есть шанс, что ты скоро допиздишься, и кто то тебя все таки отдрючит, так что пригодится. ибо с рванной задницей, полагаю тебе будет тяжело дойти до врача.ну, либо носи вазелин при себе.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#370
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

давай, попробуй защитить, называй адрес, я к тебе приеду при случае. подробно изучить дам возможность. там и выясним, кто даун, а кто не даун. у кого язычок пошустрее и очко порезиновее.


Земляк, а ты уверен что присутствующие тебя правильно поймут? Вам пройти похоже, в другую тему нужно, мастер-секс. 


Вопщем давайте прекращать действительно интересный, но бесполезный диспут. А то некоторые так возбуждаются... 
  • 1

#371
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Граф, а разве я сказала, что это мой стих? И ,(любой хоть мало - мальски думающий человек), мог бы понять, что слово граф - это для тебя заменено. Ну что же ты пыжишься здесь , а такую замену не увидел и не понял. Стареешь , бедняга, плагиатом ты занимаешься, повторяя за мной всё. Своего и не осталось уже . Может пора на покой , дядечка? Ой, прости , всё забываю ... тётечка...

Хамил бессовестно он даме,
Законы чести попирая.


Забыв, что честь всего дороже,
Пятнал свою, без сожаленья.

Считал – теперь ему всё можно,
Раз срифмовал стихотворенье.

Убогость духа - в каждом шаге,
Ложь, замалёванная рифмой!
Нет там ни чести, ни отваги –

Где низости пируют грифы!

Трудно увидеть, что слово вставлено вместо другого))
Ты бы лучше к смыслу прислушался, прям про тебя ( на что я и указала) написано, в самую суть... А твои опусы... мимо цели , поверь. Мне от хамства только весело, посмеяться над старческим маразмом тёти ))) Не печалься, он людей настигает в любом возрасте, у тебя так получилось просто. Мне жаль тебя. Это последнее , что осталось , бедолага...
А то, что я на ( как ты сказал) казахском форуме , ну и что? Если бы здесь такие , как ты все были, не сидела бы. А вот то, что в теме национализма так говоришь, с таким пренебрежением к другой национальности... Это уже подло и мне стыдно за то, что ты русский(((
У тебя комплексы? Так сходи к психологу(То ты всё про внешность мою, то бравируешь девушками) - это признаки длЯ него очевидные и он сможет тебе помочь, вновь стать и почувствовать себя мужчиной. Тётенька, Граф...
Я полюбила тебя, а ты... другого... :-*

Сообщение отредактировал Мамба: 11 November 2010 - 13:07

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#372
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Фис ты не учитываешь одного, ты этого походу никогда не наблюдал иначе был бы гораздо осторожнее в выражениях.

Я тебя понял. И сочувствую.  
  • 0

#373
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
фис, пошел нахуй...
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#374
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Серьёзная тема.
Предполагает выкладывание аргументов.
Профессионально слушаю все стороны.
И с грустью констатирую, что у г-на Дельтоплананжела только ругань и печальные примеры трудного детства.
Одинаковый уровень с графоманом,хотя тот и цитатки по делу засылает.
Дбурус горячится не по делу, потому что ,повторюсь, если мамбета справедливо называют мамбетом, то это не плевок в " мой народ", а констатация факта.
Эдак чехам следует обижаться на автора солдата Швейка, а болгарам- на автора рассказов про бай Ганю Балканского, который и плевался и сморкался и прочая.
Фисбен в наилучшем положении, потому что и аргументирует, и сдерживает эмоции.
За личные уколы в адрес Фрэнка, (да и в мой адрес постоянно) давно бы удалили из зала.
Что и произошло))))
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#375
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
выложите свои аргументы. только серьезные и в тему. я никаких аргументов здесь еще не видел.

ЗЫ.с грустью осознаю, что не все кто слушает профессионально - являются профессионалами...

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 11 November 2010 - 13:53

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#376
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я задала вопросы, да хаму)))
Но вот интересно всё же , разве не так это? Это одно и тоже?
я плачу каждой его слезинкой...
.Те, кто не признает величия германского народа - его враги.
Враги немецкого народа будут сметены с лица Земли!

Цитата
он - мой, его боль- моя боль, плевок на народ- плевок в меня, в моего отца, в моего деда, в мою мать, в близких мне людей.... А ханом я себя не считаю. И просветителем тоже. Я не считаю себя выше русского, корейца, китайца.... Я казах- это мой народ... И для любого казаха это должен быть его народ.

Похоже, . Но выделенное противоречит в обоих цитатах друг другу.
. В этом и есть различие нацизма и национализма.
А что скажете про это? " Кто с мечом к нам придёт , тот от меча и погибнет" Это нацизм или что? Или это славяне охраняли свой народ и защищали от врагов? Может , национализм? Нация вместе против внешнего врага, другой национальности?
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#377
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

выложите свои аргументы. только серьезные и в тему. я никаких аргументов здесь еще не видел.

ЗЫ.с грустью осознаю, что не все кто слушает профессионально - являются профессионалами...

Как прав Высоцкий: Всё , Зин, обидеть норовишь...
Ну да, ладно.
Аргументов в пользу чего вы изволите?
Что тот, кто проживает в России-россиянин, а в Казахстане-казахстанец?
Что обе стороны уважают суверенитет и территориальную целостность друг друга? И что при необходимости миром решают вопросы территорий, как это было в случае, когда граница разделила село и Россия отдала 70 га , а границу перенесли?
Или что поведение некоторых россиян с Кавказа вне пределов своего региона достойно осуждения и справедливо осуждается их же старейшинами ?
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#378
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков
 

А что скажете про это? " Кто с мечом к нам придёт , тот от меча и погибнет" Это нацизм или что? Или это славяне охраняли свой народ и защищали от врагов? Может , национализм? Нация вместе против внешнего врага, другой национальности?

Это защита своего отечества. Но скажите, каким боком это относится к теме национализма? Есть схожесть только в том, что компания объединилась ради одной цели - дать мне отпор и отстоять свое ранимое достоинство. Этой компании не угрожает физическое насилие или истребление, их жизненное пространство никто не отбирает, но ради солидарности им нужно найти общего врага: враг всегда тот, кто уличен в инакомыслии.  

Допустим, националист это тот кто фибрами всей своей души просто обожает свою родину. На здоровье ему. Но если националист начинает искать врагов, он в одном шаге отказывается от нациста. Потому что врагов нужно уничтожать, выгонять, выпинывать. И самое забавное, что избавившись от внешних раздражителей, изгнав и изничтожив их, националисты начинают с не меньшим задором пожирать друг-друга. Радикальные националисты пожирают, подчиняют более слабых, умеренных националистов. Тому было не мало примеров.   
  • 1

#379
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Аргументы подтверждающие право фисбена обливать грязью соседей. причем скопом. и не отвечать за это только из за того, что он нахватался где то "умных словей" и поверхностно помнит что то из учебников по истории 8* года.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#380
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Аргументы подтверждающие право фисбена обливать грязью соседей. причем скопом. и не отвечать за это только из за того, что он нахватался где то "умных словей" и поверхностно помнит что то из учебников по истории 8* года.

Я тебе не собираюсь отвечать, потому что один несомненно умный и оттого уважаемый мной человек рекомендовал не обращать внимание на любителей вазелина. Приятного времяпровождения вам. 
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых