Перейти к содержимому

Фотография

Трансферы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Милые такие беседы про трансферы... Нужно бы отвлечься состав Арсенала посмотреть.. а то чота я запустил всё...
Болею за Актобе ... Очень интересно посмотреть что сможем сделать против Вердера.. Только бы не выдохнулись во втором тайме


С учетом того, что немца три банки дома схватили, 27-го наших в газон закатают..... Немцы везут основной состав, мотивация у Вердера запредельная..... Без шансов, другой совершенно уровень....

Ничего.... Мы им ещё устроим Сталинград, годиков через несколько..... Прогресс "Актобе" радует - наконец-то добрались до серьёзного соперника... И не зассали, три гола киперу сб. Германии в гостях - не каждая команда в Европе может похвастаться....
  • 0

#62
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
По ходу Барса договорилась с Шахтером по Чигринскому..... Прикольный центр у Барсы будет Пуйоль - Чигринский...

Реально, наш Смаков ничем не хуже....
  • 0

#63
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

С учетом того, что немца три банки дома схватили, 27-го наших в газон закатают..... Немцы везут основной состав, мотивация у Вердера запредельная..... Без шансов, другой совершенно уровень....

Ничего.... Мы им ещё устроим Сталинград, годиков через несколько..... Прогресс "Актобе" радует - наконец-то добрались до серьёзного соперника... И не зассали, три гола киперу сб. Германии в гостях - не каждая команда в Европе может похвастаться....

Асеке Сталинград можно устроить и завтра... кстате нада бы блокнотиком обзавестись щас и ручкой.. афтографы собрать :rofl:
  • 0
Изображение

#64
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Асеке Сталинград можно устроить и завтра... кстате нада бы блокнотиком обзавестись щас и ручкой.. афтографы собрать :rofl:


Что-то не верится.... Но за этот евросезон "Актобе" пять баллов без базара....
  • 0

#65
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, Ну да, по крайней мере на двух домашних матчах (с Макками и завтра с Вердером) заработают на какого-нибудь нового игрока. Тоже хлеб :) Мне рассказывали, что на матче с Маккаби зрители сидели практически на крыше стадиона даже. Завтра будет ещё круче. Обидно правда что футбола они с Маккаби дома никакого не показали. Что странно - они почему-то на выезде забивают больше, чем дома.
Но я думаю что в Лиге Европы Актобе не быть в этом году. Точно не в этом.
Shit happens. [Forrest Gump]

#66
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

LANmaker
Но я думаю что в Лиге Европы Актобе не быть в этом году. Точно не в этом.


Соглашусь.....

Мне больше интересно сможет ли Ювентус в этом году Интер ушатать и что происходит с Ливерпулем???!!!!....
  • 0

#67
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Уэсли Снайдер перешёл в миланский "Интер"! Полузащитник "Реала" заключил 5-летний контракт и будет получать 4 млн. в год, что на полмиллиона больше, чем он зарабатывал в Реале.

Снайдер обошёлся "Интеру" в 16 лямов евро.

LANmaker, вопрос об ушатывании становится всё более спорным :)
С Ливерпулем происходит то, что, видимо, Бенитесу пора сменить клуб, а Ливерпулю - сменить Бенитеса.
Shit happens. [Forrest Gump]

#68
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Снейдер ещё тот моторчик!.... Походу Интер в скоростях прибавит....
  • 0

#69
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Боюсь в этом году Ливерпуль место в 3 не займет. Зачем надо было продавать Хаби Алонсо и Аурелио? Нужен был хороший форвард Ливерпулю, на случай травмы Торреса, и замена Джеррарду, на случай его травмы, это был Хаби. А теперь что? Нету игры у Ливерпуля, Хаби оказался важным винтиком. бедный Бенитес, сам создал и сам разрушил. Кстати рад за Билялетдинова. Надеюсь раскроется сильнее.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#70
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Да есть кому играть в Ливере..... Старт, разумеется провален, но форму они быстро наберут, основные игроки в самом соку....

Хаби Алонсо, конечно, будет не хватать..... Я вообще противник такой агрессивной трансферной политики, как у Реала.... Такие дельцы, как Перес разрушают футбол....

Посмотрим, что новые "галактикос" наиграют в этом сезоне....
  • 0

#71
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, Честное слово, буду всей душой болеть против Реала, чтобы убедиться в том, что деньги в нашей жизни решают не всё. :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#72
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Итак, Зенит продолжает лихорадочно скупать игроков, с целью хоть как-то спасти своё нынешнее не очень удачное положение.
Вчера, официально, Владимир Быстров вновь стал игроком Зенита. Сумма перехода - 15 млн. евро, а получать Володя будет 1,8 млн в год.
Интересно, как примут его болельщики, ведь на матчах Спартака и Зенита после перехода Владимира, фанаты пели "Быстров свинья-Быстров свинья-Быстров свинья" (я и сам это пел, когда ходил на матчи). В общем, его очень любили питерские болельщики ровно до тех пор, пока он не перешёл в Спартак.
Помимо этого, временно закончилась российская карьера Вагнера Лава - он перешёл из ЦСКА в Палмейрас (за него он и выступал до ЦСКА). Он перешёл туда на правах аренды до 31 июля 2010 года. Это не конфликт с тренером и не какая-то попытка заработать на аренде игрока - у Вагнера Лава возникли семейные проблемы и ЦСКА пошёл ему на встречу, отдав в аренду в Бразилию. В свою очередь Вагнер продлил контракт с ЦСКА ещё на 2.5 года.
Shit happens. [Forrest Gump]

#73
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Как-то под шумок Роббен подписал 4-х летний контракт с "Баварией" за 25 миллионов евро, и в первом же матче сделал дубль. Хороший приход! :)
Также, Андрей Шевченко, наконец-то вернулся в киевское Динамо, в котором теперь, наверняка, праздник и фанфары. Он подписал двухлетний контракт со своим родным клубом.
Shit happens. [Forrest Gump]

#74
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Мой монолог продолжается. Зенит, как я уже писал, пытается набрать игроков для улучшения позиций (европейский сезон для него закончен, нужно как-то спасать положение в национальном чемпионате, иначе на следующий год снова придётся довольствоваться либо Лигой Европы, либо вообще ничем - в чемпионате России сейчас очень острая конкуренция, да ещё и неизвестно, сколько мест будет у России в следующем сезоне ЛЧ и ЛЕ).
Так вот, Зенит взял в аренду югославского (пардон, сербского) нападающего, выступавшего и за ПСВ, и за Челси, и за Фиорентину - Матея Кежмана.
Аренда оформлена до конца 2009 года (как раз до завершения сезона). В Зените он будет выступать под 88 номером.
Shit happens. [Forrest Gump]

#75
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я понял Зенит под Реал косит)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#76
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фабио Гроссо ---2 млн. евро. ----->>>> Ювентус = 3 года.

Оценка: +4.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#77
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Я чего-то отвлёкся и забыл сообщить, что Хуанде Рамос стал тренером московского ЦСКА! Зико пошёл лесом после проигрыша Ростову - это, как оказалось, была последняя капля для руководства клуба.
Shit happens. [Forrest Gump]

#78
Expert

Expert

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И кстати, не плохо начал. В первом же матче победил Крылья Советов 3:0, также прекрасного проявил себя ещё один новичок армейцев Гильерме, который сделал дубль, ещё один гол на счету молодого чеха Томаша Нецида.
  • 0

не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти


#79
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Expert, Ага, ждём как сегодня ЦСКА стартует матчем в Лиге чемпионов против Вольсфбурга! Тот ещё предстоит матчик.
Shit happens. [Forrest Gump]

#80
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Думаю мой вопрос можно отнести к трансферам. Как думаете, сколько Милану надо еще потерять очков чтобы Леонардо решили сменить? И кто как оценивает замену тренера Спалетти на Раньери в Роме?
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых