Перейти к содержимому

Фотография

Трансферы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Карло Анчелотти официально перешел в "Челси"... Любопытно, а кто в Милан?....

Леонардо.

Тоттенхем хочет урвать кусок на великой распродаже Реала - за 37 млн. фунтов они хотят заполучить ни много ни мало Роббена, Хунтелаара, и Хайнце. Думаю, что Реал легко может пойти на такие условия, ну может разве цену поднимет немного.

нереально. один только роббен столько стоит. аренда - максимум.

До сих пор не понятен ситуасьон с Давидом Вильей. МЮ? Реал? Барса? Челси? Сам Давид сказал, что уже определился со своим будущим, правда не сказал в каком клубе. В любом случае, ждать осталось недолго.

точно не МЮ, потому что они введи возрастной ценз на новичков - не старше 26 лет, а вилье 27. перес не даст за него больше оговоренной суммы, так что я думаю все же барса... :(
  • 0

#22
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Роббену уже предложили поискать другой клуб....
  • 0

#23
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
LANmaker, всю сеть облазил, подтверждения не нашел. где про это написали?
  • 0

#24
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Бедный Рибери… Или богатый?
Практически одновременно два авторитетных европейских источника спортивных новостей предположили диаметрально противоположные варианты развития событий, связанных с дальнейшей судьбой игрока сборной Франции.

Сегодня днем немецкая Sport Bild, ссылаясь на самого «Кайзера» Франца Беккенбауэра заявила, что «Совет директоров АО ФК «Бавария» решающим большинством голосов постановил, что Франк Рибери не продается».

А час назад EuroSport сообщил, что Рибери всё-таки может оказаться в «Реале»: мадридцы помимо фантастической (но меньшей по сравнению с трансфером Роналду) суммы готовы предложить баварцам Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Варта.

Во какая бодяга идет по созданию второго Галактикоса
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#25
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

LANmaker, всю сеть облазил, подтверждения не нашел. где про это написали?


Руководство мадридского «Реала» посоветовало голландскому вингеру Арьену Роббену подыскать себе новый клуб в нынешнее межсезонье.

В противном случае 25-летнему футболисту, очевидно, будет уготована роль резервиста, поскольку места в стартовом составе уже забронированы для только-только прибывших на «Сантьяго Бернабеу» бразильца Кака и португальца Криштиану Роналду, сообщает Eurosport.
  • 0

#26
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Тааак... тут нечто интересное вырисовывается. Ибрагимович должен перейти в Челси!!! Кто как, но лично я считаю, что возможности этого игрока сильно переоценены. Ну да, в Серии А он жжот - много забивает, всегда на виду. А вот в европейских турнирах и со сборной совершенно ничего показать не может.
Shit happens. [Forrest Gump]

#27
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хм......Ибрагимович и Челчи,я думаю его приход будет такой же как и Шевченко,но это тока маё мнение..........
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#28
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
На днях закончатся переговоры "Зенита" с Гуисой..... Гуиса - шикарный форвард, техничный, быстро соображающий и обладающий редким даром бить с обеих ног... Мне кажется, В сб. Испании он просто остался в тени Торреса и Вильи, а "Фенербахче", в который он перешел по приглашению Арагонеса, играет в слишком слабом чемпионате.....

"Бубновый" трансфер следующей недели - переход Тевеса в "Манчестер Сити".... Если трансфер состоится, "горожане" могут наиграть шикарную связку из сверходаренного Робиньо и работяги Тевеса.....

Ещё мне любопытно, чем закончится предложение "МЮ" по Агуэро... Все-таки 52 ляма евро - это третий по величине трансфер после Роналду и Кака, если не ошибаюсь...

Сообщение отредактировал LANmaker: 27 June 2009 - 00:55

  • 0

#29
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Так. Ещё одна новость.
Слухи ходили уже давно, но всем казалось, что это слухи. Сам Жирков говорил, что не хочет сидеть на скамейке даже в "Челси", но, видимо, и деньги предложил Ромка неплохие, и место в основе пообещали. Ну что ж, если будет играть - уверен, вырастет в игрока мирового класса, как и Андрей Аршавин.
Shit happens. [Forrest Gump]

#30
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Руководство мадридского «Реала» посоветовало голландскому вингеру Арьену Роббену подыскать себе новый клуб в нынешнее межсезонье.

В противном случае 25-летнему футболисту, очевидно, будет уготована роль резервиста, поскольку места в стартовом составе уже забронированы для только-только прибывших на «Сантьяго Бернабеу» бразильца Кака и португальца Криштиану Роналду, сообщает Eurosport.


Вот снова скотское отношение к футболистам... Роббен - один из основных рабочих лошадок, тащивших весь сезон Мадрид на тебе, а тут его сразу "на лавку"...
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#31
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Итак, последние новости с трансферных рынков.
Реал никак не может угомониться. С Даниелем Де Росси не сложилось, так они решили купить Фабрегаса. Но все понимают, что это почти нереально. Фабрегас - воспитанник "Барселоны", и не раз говорил о том, что если он куда-то и уйдёт из Арсенала, то только в свой родной клуб (поскорей бы уже).
Тем более, мне кажется, что вряд ли Реал согласится заплатить не менее 50 лямов евро за Фабрегаса, если они не согласились заплатить 47 миллионов за Хаби Алонсо и "всего" 30 миллионов за Даниэле де Росси.

Вилья всё никак не перейдёт в Барсу. Давид сказал, что горит желанием уйти из своей команды, так как хочет выступать в Лиге Чемпионов. И пойдет в ту команду, которая будет способна договорится с "Валенсией". Но пока что переговоры по этому трансферу затягиваются. "Валенсия" неожиданно нашла инвестора, который готов помочь клубу деньгами и решить его экономические проблемы. Но в Лигу Чемпионов-то они в любом случае уже не попадут.

Пока Валенсия решает, готова ли она отдать Вилью за 40 лямов, Жоан Лапорта продолжает диалог с Льоренте. Актвизироваться пришлось потому, что Это’о отказывается подписывать новое соглашение, которое ему было предложено Лапортой. Могу сказать даже больше - это негодник не принимает звонки от Лапорты! :D Возможно, Самуель боится попасть на скамейку запасных в том случае, если в Барсу перейдёт Вилья.
Shit happens. [Forrest Gump]

#32
eroha

eroha

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 21 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всё-таки Кака и Роналду в "Реале"! Да будет очень интересно наблюдать их игру вместе,ведь своей игрой они могут вернуть РЕАЛУ титул "королевского клуба"!!!

Сообщение отредактировал eroha: 11 July 2009 - 03:10

  • 0

#33
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Итак, после Тевеса в Манчестер Сити перешёл Эммануель Адебайор. Как он сам сказал, не из-за денег :) Ну, мол, его в прошлом году и Милан, и Барса хотели купить, дак ведь он же не пошёл. А сейчас его, видите ли, привлекли перспективы команды.
На самом деле, мне удивительно, что половину прошлого сезона МС тянулся в хвосте АПЛ. Вроде бы и игроков немало хороших, и деньги у арабских владельцев клуба есть. На мой взгляд, у МС нет самого главного - хорошего тренера. Не туда они пускают свои миллионы.
Интересно, приобретёт ли ещё кого-нибудь руководство клуба в этом межсезонье.
Shit happens. [Forrest Gump]

#34
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
По моей версии, "горожане" должны забить не менее 150-200 голов в следующем сезоне.... Иначе, зачем им 7 нападающих????...
  • 0

#35
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Горожане горожанами, а вот сегодня стало известно, что Ибрагимович может поменяться клубами с Это'О уже сегодняшней ночью!!!
Очень, очень неожиданно (по крайней мере для меня).
ЭтоО заявил, что не хочет получать менее 10 миллионов за сезон в Барсе (совсем охамел, хочет стать самым богатым камерунцем что ли?), а Гвардьола тихонько заметил что "ЭтоО - отличный игрок, но нам нужны перемены".
Жоан! НЕ НАДО ИБРАГИМОВИЧА! ВИЛЬЮ! ВИЛЬЮ!

Между тем, под шумок в МЮ из Уигана перешёл Антонио Валенсия. Это не самый молодой полузащитник (85-го года), который неплохо проявил себя в Уигане. Ну как неплохо - забил за прошлый сезон 6 мячей в 47 матчах. Но никто же не сомневается в чутье сэра Алекса?

Также, интересный трансфер произошёл в Италии - туда, всё в тот же Интер, перешёл бразилец Лусио из Баварии.
Shit happens. [Forrest Gump]

#36
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Корбен, странно называть 24 летнего защитника немолодым. Ибрагимович очень высокий, столб в нападении Барселоны им не помешает, а мелких и юрких нападающих у Барселоны хватает
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#37
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
tokai, сам знаешь, в футболе в 34 - уже стар, хотя на самом-то деле в самом расцвете сил! :)
Молодой - 18/19, но никак не 24.
Shit happens. [Forrest Gump]

#38
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Ибрагимович может сам себе момент создать только на своей физике, а в Ла Лиге мощных защитников не наблюдается, пожалуй, кроме Пике, да и тот в Барселоне....
  • 0

#39
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А Лусио - козырный защитник, по любому стоппер получше Матерацци....
  • 0

#40
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
вильи в барсе не будет. и вообще нигде не будет - он остается в вале. ура, товарищи ;) а гвардиола тем временем выгоняет ЭтоО...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых