Перейти к содержимому

Фотография

Трансферы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
korey_kaplan, :) Ну как выгоняет - я думаю что и сам Самуэль не против сменить клуб (чего он уже хотел ещё год назад), но остался и стал чуть ли не лучшим бомбардиром в Премьере.

LANmaker, Может конечно, да я и не спорю, что Ибрагимович - отличный игрок (лучший бомбардир Серии А никогда не помешает), но я почему-то не могу себе представить его в форме Барсы, как-то не сопоставляется. :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#42
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Korben, Самуэль пока ничего по этому поводу не говорил, так что его "просят", так же, как и Хунтелара...
  • 0

#43
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

korey_kaplan, :) Ну как выгоняет - я думаю что и сам Самуэль не против сменить клуб (чего он уже хотел ещё год назад), но остался и стал чуть ли не лучшим бомбардиром в Премьере.

LANmaker, Может конечно, да я и не спорю, что Ибрагимович - отличный игрок (лучший бомбардир Серии А никогда не помешает), но я почему-то не могу себе представить его в форме Барсы, как-то не сопоставляется. :)


В смысле, размер нужный не найдут?.... :D




Вообще, интересно получается, Иньеста, Анри, Месси, Ибрагимович - все любят атаковать из глубины поля, кого же Гвардиола вперед выдвинет?....
  • 0

#44
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, Ага :D

Кстати, тут ещё в Зенит Корниленко из Томи перешёл. Ну это так, к слову.
Shit happens. [Forrest Gump]

#45
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну, вот это и случилось. ЭтоО подписал 5-летний контракт с Интером, в котором он будет получать 10,5 млн. евро в год. Судя по тому, что никаких заявлений о переходе Ибрагимовича в Барсу не поступало, надо полагать, их и не будет. Хотя... официального представления ЭтоО как игрока Интера ещё не было, а до этого может случиться ещё всё что угодно.
Если нет - тогда становится очевидным, что Барса ещё купит этим летом как минимум - нападающего (20-летний Кейррисон вряд ли будет рассматриваться как центр-форвард основного состава), как максимум - нападющего и какого-нибудь Маскерано.

Лука Тони, к моей великой радости, перешёл в дубль Баварии и наверняка скоро покинет это клуб. А переведён он ни кем-то там, а самим Луи ван Гаалем, который сейчас является главным тренером клуба.
К радости потому, что мне он никогда не нравился, а его игра на ЕВРО 2008 так вообще не достойна игрока сборной Италии.

Ну и в Спартак перешёл бразилец Ибсон (его перехватили у ЦСКА), но это вряд ли кому-то интересно :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#46
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я болею за Спартак,ТОбол и Милан так что мне интересно)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#47
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну что ж, я ошибался! Ибрагимович со дня на день пройдёт медицинское обследование в Барселоне! Добро пожаловать, Златан! :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#48
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Та-дааан! ЭтоО + Глеб + 46 миллионов евро = Ибрагимович под девятым номером в БАРСЕ!
ЭтоО пошёл зарабатывать 10 лямов в год в Интере, Глеб - на год в аренду с правом последующего выкупа (слава богу, а то мне безумно жаль этого игрока), а Златан - за своим первым кубком чемпионов (как и Анри) :) Оно и правильно - Интер в Италии выиграл всё что угодно, а вот на европейской арене какой год не может составить конкуренцию ни английским клубам, ни Барсе (я сужу по последней ЛЧ, в которой рулили 3 английских клуба и Барса).
Контракт подписан на 5 лет и тем, и другим игроками.
Shit happens. [Forrest Gump]

#49
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

Та-дааан! ЭтоО + Глеб + 46 миллионов евро = Ибрагимович под девятым номером в БАРСЕ!
ЭтоО пошёл зарабатывать 10 лямов в год в Интере, Глеб - на год в аренду с правом последующего выкупа (слава богу, а то мне безумно жаль этого игрока), а Златан - за своим первым кубком чемпионов (как и Анри) :) Оно и правильно - Интер в Италии выиграл всё что угодно, а вот на европейской арене какой год не может составить конкуренцию ни английским клубам, ни Барсе (я сужу по последней ЛЧ, в которой рулили 3 английских клуба и Барса).
Контракт подписан на 5 лет и тем, и другим игроками.


Глеб отказался играть за Интер.Скорей всего уйдет обратно в "Штутгарт". "Горожане" не реально усиливаются в Английской премьер лиге.Вот уже Коло Туре из "Арсенала" к ним перешел. Сильная селекция.
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#50
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
king kong zhiv, Да, Глеб не перейдёт в Интер, вот только почему обратно в Штутгарт? Он ведь из Арсенала перешёл в Барсу :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#51
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков

king kong zhiv, Да, Глеб не перейдёт в Интер, вот только почему обратно в Штутгарт? Он ведь из Арсенала перешёл в Барсу :)


А.Глеб играл за "Штутгарт" с 2000-2005 г. За это время провел 137 матчей,забил-13 мячей. Учите мат.часть :wink: .
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#52
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
king kong zhiv, ах, да, запамятовал что-то :) Он для меня просто является больше игроком Арсенала, нежели Штутгарта, хотя в Арсенале провёл всего три года, а в Штутгарте - целых 5.
Shit happens. [Forrest Gump]

#53
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Погребняк перешёл в Штутгарт, если кому-то интересно :)
До этого, ему предложили самый большой контракт в Премьер-Лиге, но от решил уйти. Известно также, что его отец был недоволен тем, сколько получает его сын, по его словам - лучший нападающий в Чемпионате :) Ну-ну. Что-то лучший нападающий с прошлого года не может нормально войти в игру и начать забивать, а только мазал и мазал по воротам. ну что ж. В какой-то степени я даже рад, что он перешёл в Штутгарт. И ему хорошо, и Зениту гора с плеч.
Зато Корниленко в первом же матче отличился.
Shit happens. [Forrest Gump]

#54
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
И ещё один громкий трансфер от "Реала" и Переса.
32+3 млн бонусов будет выплачено Ливерпулю за полузащитника Хаби Алонсо. Таки приговорили его, хоть и Ливерпуль настаивал на том, что не отпусти этого игрока.
Ну, что же у нас теперь прорисовывается? В середине поля: К. Роналду, Кака, Хаби Алонсо, Снейдер, ван дер Варт, Роббен, Гаго, Гути. Я уж не вспоминаю обо всяких там Гранеро, Диарре и Лассе. Короче говоря, всем теперь в Реале будет сложно, кроме Роналду, Кака и Алонсо.
В то же время Реал отпустил в свободное плавание Мичела Сальгадо. Тот теперь ищет себе новый клуб.
Shit happens. [Forrest Gump]

#55
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Официальный сайт "Милана" подтвердил информацию о приобретении у мадридского "Реала" нападающего Клааса Яна Хунтелаара. С голландским игроком заключён контракт сроком до июня 2013 года.

По информации итальянских СМИ, трансфер обошёлся "Милану" в ? 15 млн.
Как видим, Реал ещё нет-нет да восполняет потраченные ресурсы :)
Также, ходят слухи о переходе Негредо в Зенит. Ну что ж, посмотрим.
Shit happens. [Forrest Gump]

#56
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажеться Зенит не купит этого игрока....
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#57
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Вот это бомба! Вчера в английский Эвертон перешёл капитан московского Локомотива - Динияр Билялетдинов.
24-летний футболист подписал с английским клубом контракт на 5 лет, сумма трансфера - 9 млн. фунтов.

Помимо этого, ходят упорные слухи, что итальянская Рома очень хочет приобрести Романа Павлюченко, а чтобы это сделать, спешит расстаться с Баптиштой, за которого планирует выручить 15 миллионов евро.

Также, на днях произошёл трансфер: из Барселоны в Манчестер Сити перешёл бразилец Силвиньо. Силвиньо 35 лет, а за Барселону он выступал на протяжении 5 лет. Сыграл 89 матчей и забил 2 гола.
Shit happens. [Forrest Gump]

#58
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Посмотрел состав Эвертона - в полузащите громких имен нет, поэтому у Билялетдинова есть все шансы попасть в основу.... Одно смущает, физика у него слабовата для премьер-лиги....
  • 0

#59
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, ну да. :) Вряд ли бы они в спешном порядке покупали игрока для скамейки за 9 лямов :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#60
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Милые такие беседы про трансферы... Нужно бы отвлечься состав Арсенала посмотреть.. а то чота я запустил всё...
Болею за Актобе ... Очень интересно посмотреть что сможем сделать против Вердера.. Только бы не выдохнулись во втором тайме
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых