Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес с женским лицом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот вам и пример. хотя если сталин не врет и не являецца избалованным отморозком))))))))))
  • 1
Изображение

#22
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

вот вам и пример. хотя если сталин не врет и не являецца избалованным отморозком))))))))))


Избалован в меру))
Достаточно самостоятелен. В сфере, в которой работаю, с помощью денег не преуспеть, а я очень преуспел. Благодаря воспитанию, которое получил от деловой и занятой женщины.
  • 3
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#23
gucci*

gucci*
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет! Женщина в бизнесе - одобряю очень, сама хочу быть такой преуспевающей women. До сих пор в поиске. В жизни пришлось всяко-разно пахать, Были и тяжкие времена, и прибыльно-свободные времена, и конторно-офисные. Сейчас времена декретные. Так вот сравнивая все, что было - все-таки женщине нужно работать, но так чтоб в кайф. Дома сидеть если душа просит, а работа поддерживает тебя в форме - что интеллектуально-профессионально, что внешность оформлена эстетично, что уровень общения с окружающими. Да и когда мама работает, по ней и дети и муж скучают, от этого любят и уважают больше.
  • 0

#24
Марокканка

Марокканка

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если женщина, везде преуспевает и в бизнесе, и семье время уделить, и себя в форме держать! То думаю, эта настоящая успешная бизнес-леди.
  • 0

#25
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Всем привет! Женщина в бизнесе - одобряю очень, сама хочу быть такой преуспевающей women. До сих пор в поиске. В жизни пришлось всяко-разно пахать, Были и тяжкие времена, и прибыльно-свободные времена, и конторно-офисные. Сейчас времена декретные. Так вот сравнивая все, что было - все-таки женщине нужно работать, но так чтоб в кайф. Дома сидеть если душа просит, а работа поддерживает тебя в форме - что интеллектуально-профессионально, что внешность оформлена эстетично, что уровень общения с окружающими. Да и когда мама работает, по ней и дети и муж скучают, от этого любят и уважают больше.



Дааа у бизнес -леди самое главное, чтоб внешность была эстетично оформлена.
Как поиск дал результаты?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#26
Vasiliska

Vasiliska

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень хорошая темка...
Спасибо что затронули...
Вот я очень хочу начать свой бизнес... уже просто нет никаких физических сил пинать себя на наемную работу...
Но... приходится...
А почему, спросите Вы... бросай все- и работай на себя...
Эх... вот хорошо вам говорить...- а знаете каак СТРАШНО...
Вот это постоянное в голове...- а вдруг не получится... не смогу... не готова...
Вот хорошо тем, у кого мама - предпрениматель - и воспитала соотвественно.. А у меня ни папамама- непредпрениматель:(
Где и откуда брать знания, поддержку и уверенность в себе - неизвестно...

ухх- как на духу- а сто самой себе было страшно признаться- что мне страшно начинать бизнес...
вот вдруг не смогу, не получиться..

может с кем из бизнес-леди было так ... вначале...
?
  • 0
Вся наша жизнь - Игра!!!

#27
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
надо найти такую бизнес-леди, поговорить с ней по душам, по - женски, так сказать, может поделится секретами начинания своего бизнеса, бизнес-планами, может какие наводки даст, что и как. Главное определиться в какой области начать этот бизнес, но в мужской бизнес, наверное, заходить не надо, не дадут протолкнуться вперед, а бизнес-леди должна строить свою карьеру без конкурентов.
я так думаю)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#28
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
дело - есть дело. и не важно какое у него лицо. женское или мужское. если есть предпринимательская жилка, то она есть. если ее нет, то лучше и не пробовать (по крайней мере без поддержки).
бизнес-леди уважаю. это надо уметь вот так по жизни крутиться. и от "мужской" конкуренции никуда не скрыться. факт ((. но чтобы выплыть и выстоять - надо обладать волей к победе, уметь четко ставить и добиваться поставленных целей. ну и конечно быть, пусть даже в глубине души, но авантюристкой :)
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#29
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
это точно авантюризм должен присутствовать, да ещё какой! иначе и не станешь бизнес-леди
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#30
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

Очень хорошая темка...
Спасибо что затронули...
Вот я очень хочу начать свой бизнес... уже просто нет никаких физических сил пинать себя на наемную работу...
Но... приходится...
А почему, спросите Вы... бросай все- и работай на себя...
Эх... вот хорошо вам говорить...- а знаете каак СТРАШНО...
Вот это постоянное в голове...- а вдруг не получится... не смогу... не готова...
Вот хорошо тем, у кого мама - предпрениматель - и воспитала соотвественно.. А у меня ни папамама- непредпрениматель:(
Где и откуда брать знания, поддержку и уверенность в себе - неизвестно...

ухх- как на духу- а сто самой себе было страшно признаться- что мне страшно начинать бизнес...
вот вдруг не смогу, не получиться..
может с кем из бизнес-леди было так ... вначале...?

Да со всеми и с леди и с мэнами такое было! Отгоните страхи в сторону, изберите себе сферу деятельности и - ВПЕРЁД!
Откуда такая уверенность? Тык у меня супруга уж лет 7 на себя работает. По-разному бывало: и разочарование, и руки опускались, и бизнес не шёл! Но добавляли чуточку упорства (только не упрямства), где-то - корректировали профиль бизнеса. И - снова в бой!
А по-другому - никак! :yes:
  • 0

#31
Vasiliska

Vasiliska

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да со всеми и с леди и с мэнами такое было! Отгоните страхи в сторону, изберите себе сферу деятельности и - ВПЕРЁД!
Откуда такая уверенность? Тык у меня супруга уж лет 7 на себя работает. По-разному бывало: и разочарование, и руки опускались, и бизнес не шёл! Но добавляли чуточку упорства (только не упрямства), где-то - корректировали профиль бизнеса. И - снова в бой!
А по-другому - никак! :yes:

Спасибо за поддерживющие слова...
Маленькими шагами и только вперед:)
Буду делиться результатами своего "движения"....
  • 0
Вся наша жизнь - Игра!!!

#32
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
И главное, не терять женственность, а то говорят, что бизнес, персональный бизнес ,немного омужчинивает женщину, делает её властной, излишне сильной и жёсткой.
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#33
Vasiliska

Vasiliska

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И главное, не терять женственность, а то говорят, что бизнес, персональный бизнес ,немного омужчинивает женщину, делает её властной, излишне сильной и жёсткой.
)

Точно, надо быть в этом вопросе очень осознанной, чтобы не стать Железной Леди...
  • 1
Вся наша жизнь - Игра!!!

#34
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

И главное, не терять женственность, а то говорят, что бизнес, персональный бизнес ,немного омужчинивает женщину, делает её властной, излишне сильной и жёсткой.
)

Смотря в какой сфере деятельности. А вообще, думаю, частный бизнес - хороший проявитель: истинные характеристики человека не хуже рентгена покажет!
  • 1

#35
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот вы тут конечно позитивненько пишите. одобряю. Но часто бытует мнение, что преуспевающей женщина становится лишь через постель. Сама я в это не верю. и грустно это слышать. Хотя факты , наверное, наличествуют. Все же мужской шовинизм еще преобладает.

Сообщение отредактировал Rousse: 31 January 2011 - 21:03

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#36
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну и хай с ним, пусть бытует. А есть и другое мнение, что преуспевающей, женщина становится, если ей не везет в личной жизни))
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#37
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну и хай с ним, пусть бытует. А есть и другое мнение, что преуспевающей, женщина становится, если ей не везет в личной жизни))

успешный человек успешен во всем
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#38
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

успешный человек успешен во всем


но это не канает в отношении ЖЕНЩИНЫ, ибо Женщина по мнению многих - не человек)))
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи

#39
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но это не канает в отношении ЖЕНЩИНЫ, ибо Женщина по мнению многих - не человек)))



не стоит прислушиваться к мнению МНОГИХ...
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#40
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мнение многих - мнение большинства ... в нашей стране, к сожалению.
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых