Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес с женским лицом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
low

low
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем! Я - новичок на форуме. Просмотрела темы Женского клуба и не увидела, чтобы лучшую половину человечества интересовала тема бизнеса. Но почему? Ведь давно не секрет, что женщины наравне с мужчинами способны быть успешными во всем! Кстати, очень много интересного по этому поводу можно найти в инете. Причем есть множество бесплатных тренингов. Я вот недавно участвовала в тренинге, где обучали как можно заработать на копирайтинге и рерайтинге. Очень интересно. Но этот вид бизнеса не для меня. А сейчас записалась на бесплатный тренинг Реалити-Бизнес "Старт для Леди". Кому интересно, заходите: Посетить сайт. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь - расскажите кто каким путем пришел к бизнесу? Может и у вас есть какая-нибудь интересная информация.

Сообщение отредактировал LOGIKA: 29 September 2009 - 21:50

  • 0

#2
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
потому что место того что бы опсуждать бизнес тетки им занимаюцца. а тут корячат из себя деушек-ромашек. ибо порой всем хочецца побыть слабой блондинкой
  • 0
Изображение

#3
low

low
  • Автор темы
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я а вот и безнесом занимаюсь. И все-таки мне интересно узнать что-нибудь новое и расширить свой
  • 0

#4
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
По глубокому убеждению моему, женщина особо работой увлекаться не должна. Все таки основная ее задача - хранить домашний очаг и быть опорой её мужу. Поэтому её работа должна быть направлена на то чтобы она не скучала, и чтобы ей было чем заняться. В первую очередь. И только во вторую на получение прибыли.
А собственный бизнес это все таки слишком напряженная вещь отнимающая много сил и времени. Их может перестать хватать семье.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#5
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бакстера не хватает)))
щас бы мы услышали где бабье место))))
ну и леворуким досталось бы
  • 2
Изображение

#6
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

щас бы мы услышали где бабье место))))


Никто никому место показывать не собирается. Если женщина будет успевать приходить домой к 6ти часам вечера и ей будет хватать времени заниматься уборкой, готовкой, и обстирыванием мужа с детьми то флаг ей в руки. Но судя по моим знакомым этого не будет. Бизнес забирает очень много времени. Я ж не теоретически говорю. Я знаю пару семей где жена занимается бизнесом. Так муж домой раньше жены(!!!) приходит. А у той даже и выходные заняты бывают. Это разве нормально? При этом у нее еще хватает наглости его попрекать. Носом крутит вечно. Я не знаю, может это она сама по себе такая... Врядли.
Если и бизнес то такой, чтоб не напрягал. А такого походу не бывает. :)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#7
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Привет всем! Я - новичок на форуме. Просмотрела темы Женского клуба и не увидела, чтобы лучшую половину человечества интересовала тема бизнеса. Но почему? Ведь давно не секрет, что женщины наравне с мужчинами способны быть успешными во всем! Кстати, очень много интересного по этому поводу можно найти в инете. Причем есть множество бесплатных тренингов. Я вот недавно участвовала в тренинге, где обучали как можно заработать на копирайтинге и рерайтинге. Очень интересно. Но этот вид бизнеса не для меня. А сейчас записалась на бесплатный тренинг Реалити-Бизнес "Старт для Леди". Кому интересно, заходите: Посетить сайт. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь - расскажите кто каким путем пришел к бизнесу? Может и у вас есть какая-нибудь интересная информация.



Тема про бизнес есть, но женщины в бизнесе - не было ))
Схватку надо иметь и на*бывать уметь
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#8
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я а вот и безнесом занимаюсь.

Расскажите нам о своём бизнесе.
Чем занимаетесь, насколько это прибыльно. Какие перспективы на будущее.
Нам это очень интересно.
:rolleyes:
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#9
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если женщина будет успевать приходить домой к 6ти часам вечера и ей будет хватать времени заниматься уборкой, готовкой, и обстирыванием мужа с детьми то флаг ей в руки.

все. больше ничего не говорите :D
нам уже все ясно)))
обстирывать понимаешь.. а у мужика руки отсохли в машину барахло загрузить и три кнопки нажать?
и если у жены получается деньги зарабатывать лучше, то почему это должно быть неправильно? или сидеть дома, готовить картошку с редькой на маленькую зарплату, зато быть опорой.
и мало кто из женщин сутками пашет, если муж приносит в дом приличные деньги. так что тут надо уже не женщин винить, которые забывают о семье. а мужика, которые не добывает достаточно дичи для спокойного взращивания потомков. а любая мать в первую очередь заботицца о том что бы ее дитято было сыто, напичкано полезностями, прилично одето, нормально образовано и по возможности получило в 17 лет машину для большего успеха у противоположного пола
  • 5
Изображение

#10
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а любая мать в первую очередь заботицца о том что бы ее дитято было сыто, напичкано полезностями, прилично одето, нормально образовано и по возможности получило в 17 лет машину для большего успеха у противоположного пола


Потом посмотрите на свое дитято. Через годы. Я думаю вы придете к правильным выводам относительно того что ему было нужно в первую очередь. Вкусности с тачкой и успехом у ш....х, или материнские ласка и тепло.
Только поздно будет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#11
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а почему вы считаете что оно недополучает материнской ласки и заботы? или гладить по голове голодно ребенка и ласкать его в пустой квартире лучче?
помоему дело тут в воспитании. в любых условиях можно вырастить эгоиста и скотину. и в любых условиях можно вырастить заботливого сына или дочь
  • 3
Изображение

#12
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лайн! +100500!
а то панимаешь развели тут - о! ужас! муж раньше жены домой приходит. куда катится этот мир!
бред!
ежели мужчина не в состоянии обеспечить свою семью всем необходимым, то что женщине тогда остается делать? идти и вкалывать.
она может позволить себе заняться творчеством искусством, зная что не картошку с хреном будут есть на ужин. не буду повторяться, Лайн все четко прописала.
А что касается своего дела... да порадуйтесь за тех, у кого оно есть вообще!
Какие сковородки, какие обстирки? 21 век на дворе.
А кто не хочет иметь свой бизнес, свое дело, поднять его на должный уровень и передать в последствии своим детям?! чтобы они не мыкались уже, от зарплаты до зарплаты.
  • 2
Изображение

#13
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Деньги - зло.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#14
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Потом посмотрите на свое дитято. Через годы. Я думаю вы придете к правильным выводам относительно того что ему было нужно в первую очередь. Вкусности с тачкой и успехом у ш....х, или материнские ласка и тепло.
Только поздно будет.

да Rain, будем сидеть в съемной квартире, ремонта которая не видела еще со времен первой мировой, будем есть китайскую лапшу, перешивать одежду, но будем гладить детей по головке. да, всю нежность и любовь вложим в это. ога.
Любовь как раз-таки выражается в том, что ты делаешь все, чтобы твои дети ни в чем не нуждались.
Я думаю, на тебя ребенок не сильно обидится, если ты оставишь ему какой-нить свечной заводик, а не пальто, которое ты носил 20 лет.
  • 4
Изображение

#15
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ыыыыыыыыыыыы, пальто)))))) пипец наследство))))
Rainbrigerhate, вы дервиш? схимник? маргинал?
  • 0
Изображение

#16
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

ыыыыыыыыыыыы, пальто)))))) пипец наследство))))
Rainbrigerhate, вы дервиш? схимник? маргинал?


Я получаю очень много. Именно поэтому не могу бросить свою проклятую работу. Хотя давно уже пора. Изза нее я потерял что то, намного ценнее этих гавенных бумажек.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#17
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Деньги - зло.

зло говоришь. так и бери жену, детей в охапку, дуйте в тайгу. сооруди там шалаш из еловых веток и живите себе в мире и спокойствии.
если жена только тебе за такое решение голову не оторвет напрочь.
  • 0
Изображение

#18
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
хорошо говорить что деньги - зло, сидя на мешках с долларами)))))))))))))))
  • 1
Изображение

#19
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я получаю очень много. Именно поэтому не могу бросить свою проклятую работу. Хотя давно уже пора. Изза нее я потерял что то, намного ценнее этих гавенных бумажек.

я думаю это проблема не бумажек, а неумение ими распоряжаться. если он взяли над тобой верх... что-то неправильную конструкцию ты выстроил ИМХО
  • 1
Изображение

#20
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

Потом посмотрите на свое дитято. Через годы. Я думаю вы придете к правильным выводам относительно того что ему было нужно в первую очередь. Вкусности с тачкой и успехом у ш....х, или материнские ласка и тепло.
Только поздно будет.


У меня мама предприниматель, одна вырастила 3 детей (у меня 2 сестрёнки). Достаточно было и любви и ласки материнской, всегда были ухожены и обуты и одеты.
Сейчас мы взрослые, самостоятельные и очень успешные люди.
  • 3
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых