Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес с женским лицом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Vasiliska

Vasiliska

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой Вишенка! При таком раскладе кирдык бизнесу и семейной жизни :D И совсем не потому что мужик зам.)))))

я знакома с одной очень успешной бизнес-леди(консалтинговый бизнес), у которой муж - отвечает на телефонные звонки, когда она на встречах или ведет тренинг, записывает и передает ей информацию, занимается закупом, распечаткой материалов и прочее. И вообщем то - и бизнес успешный и живут вместе уже порядка 18 лет..
Главное, чтобы каждому было удобно в своей роли...
  • 0
Вся наша жизнь - Игра!!!

#82
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

я знакома с одной очень успешной бизнес-леди(консалтинговый бизнес), у которой муж - отвечает на телефонные звонки, когда она на встречах или ведет тренинг, записывает и передает ей информацию, занимается закупом, распечаткой материалов и прочее. И вообщем то - и бизнес успешный и живут вместе уже порядка 18 лет..
Главное, чтобы каждому было удобно в своей роли...

Ну это пока.) Главное оставлять работу на работе, и на работе забывать понятия муж жена.)
  • 0

#83
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

я знакома с одной очень успешной бизнес-леди(консалтинговый бизнес), у которой муж - отвечает на телефонные звонки, когда она на встречах или ведет тренинг, записывает и передает ей информацию, занимается закупом, распечаткой материалов и прочее. И вообщем то - и бизнес успешный и живут вместе уже порядка 18 лет..
Главное, чтобы каждому было удобно в своей роли...


А в консалтинговом бизнесе всегда так, а он молодец, поддерживает её, вот это помощь реальная без зависти и фырканья.
Это говорит о том, что бизнес не имеет лица, образно говоря, у кого удалось занять эту нишу и развиваться успешно, тому и вожжи в руки, как говорили раньше в деревнях.) В данном случае повезло женщине, нашла бизнес и идёт вперед.

За них порадоваться можно только!
Роли они распредели правильно значит.
Есть же мудрые мужчины!
)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#84
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Ой Вишенка! При таком раскладе кирдык бизнесу и семейной жизни :D И совсем не потому что мужик зам.)))))


кирдык не кирдык, а работать надо и нет ничего зазорного в том что мужчина в данном случае занимает вторую роль.
Надо понимать, что некоторый бизнес должен иметь только женское лицо, тем более если оно очень красивое.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#85
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

кирдык не кирдык, а работать надо и нет ничего зазорного в том что мужчина в данном случае занимает вторую роль.
Надо понимать, что некоторый бизнес должен иметь только женское лицо, тем более если оно очень красивое.)

Дело вовсе не во второй роли.))) Работа предполагает некоторое колличество "наездов"на подчиненных.)))))
Интересно, это у какого бизнеса должно быть исключительно женское лицо? :)
  • 1

#86
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Дело вовсе не во второй роли.))) Работа предполагает некоторое колличество "наездов"на подчиненных.)))))
Интересно, это у какого бизнеса должно быть исключительно женское лицо? :)



:D я не знаю честно говоря..скажем всё, что связано с косметикой.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#87
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:D я не знаю честно говоря..скажем всё, что связано с косметикой.

Прекрати, мужики даж нижним женским бельем занимаются и средствами женской гигиены, и ниче, даже не краснеют... :)
  • 0

#88
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Прекрати, мужики даж нижним женским бельем занимаются и средствами женской гигиены, и ниче, даже не краснеют... :)

И грят что лучшие генекологи это мужики. :D

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 11 February 2011 - 16:51

  • 0
...

#89
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

И грят что лучшие генекологи это мужики. :D

Ну да очереди ,не протолкнуться. :D Дурная специальность, целый день одно и то же, домой приходишь и опять... :D

Сообщение отредактировал hess: 11 February 2011 - 16:53

  • 0

#90
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Прекрати, мужики даж нижним женским бельем занимаются и средствами женской гигиены, и ниче, даже не краснеют... :)


о это да, с работы люблю заходить в один магазинчик косметики - так там, как их называют - хотела сказать лаборанты :D менеджеры-продавцы парни, подходят:"что вас интересует?" и давай про крэма, лаки, помады рассказывать, сначала меня это шокировало, потом забавляло, теперь привыкла. Бизнес меняет свои лица :D
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#91
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

о это да, с работы люблю заходить в один магазинчик косметики - так там, как их называют - хотела сказать лаборанты :D менеджеры-продавцы парни, подходят:"что вас интересует?" и давай про крэма, лаки, помады рассказывать, сначала меня это шокировало, потом забавляло, теперь привыкла. Бизнес меняет свои лица :D

Кстати, по логике именно мужчина подскажет правильный парфюм и запах женщине. А женщина мужчине. :) Принцип один - деньги не имеют половой принадлежности.)))

Сообщение отредактировал hess: 11 February 2011 - 16:59

  • 0

#92
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Кстати, по логике именно мужчина подскажет правильный парфюм и запах женщине. А женщина мужчине. :) Принцип один - деньги не имеют половой принадлежности.)))


откуда мужчина может знать какой парфюм я люблю и какой подойдёт :D я уже знаю чего хочу и меня не переубедить
Вот то, о чем ты говоришь, бизнес- с мужским лицом, "навязать" свой вкус)) без обид)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#93
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

откуда мужчина может знать какой парфюм я люблю и какой подойдёт :D я уже знаю чего хочу и меня не переубедить
Вот то, о чем ты говоришь, бизнес- с мужским лицом, "навязать" свой вкус)) без обид)

А ты только для себя родной парфюм выбираешь, или что бы и мужчина оценил? :) В бизнесе никто ничо не навязывает, втюхивают - да. :D А женские ушки для бизнеса просто благодать! Вроде маленькие, но столько лапши помещается.., особенно если это касается красоты. :D
  • 1

#94
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

А ты только для себя родной парфюм выбираешь, или что бы и мужчина оценил? :) В бизнесе никто ничо не навязывает, втюхивают - да. :D А женские ушки для бизнеса просто благодать! Вроде маленькие, но столько лапши помещается.., особенно если это касается красоты. :D


мои уверенна оценит)))
О да, столько рекомендаций по уходу за лицом я ещё ни от одной девушки-продавца не слышала. а каким голосом это всё проговаривается.
И ведь убеждают.
Ну что ж можно быть хозяйкой этого бизнеса, а в консультантах-продавцах иметь мужчин.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#95
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

мои уверенна оценит)))
О да, столько рекомендаций по уходу за лицом я ещё ни от одной девушки-продавца не слышала. а каким голосом это всё проговаривается.
И ведь убеждают.
Ну что ж можно быть хозяйкой этого бизнеса, а в консультантах-продавцах иметь мужчин.

И это правильно. :) Продажи сразу вырастут.) У мужиков практичный подход - впарить!)))))
  • 0

#96
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков

И грят что лучшие генекологи это мужики. :D

и нечего тут смеяться. правда это. мужики человечнее многих женщин и аккуратнее чтоли. особенно ярко это проявляется в родовспоможении
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#97
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

и нечего тут смеяться. правда это. мужики человечнее многих женщин и аккуратнее чтоли. особенно ярко это проявляется в родовспоможении

Просто когда они бедолаги представляют себя на месте женщины.., короче есть повод к человечности и аккуратности. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых