Перейти к содержимому

Фотография

"Запасной аэродром" - за и против

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#261
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ладно фиг с вами, только не вешайте эту лапшу, людям не нашедших своих пар, а то они их не когда не найдут. :)

мы тут свое восприятие выражаем и мнение,а не лапшу вешаем.
вот вы,например,когда понимаете,что это не ваш человек и с ним встречаться не стоит?
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#262
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

мы тут свое восприятие выражаем и мнение,а не лапшу вешаем.
вот вы,например,когда понимаете,что это не ваш человек и с ним встречаться не стоит?

Точно не по ботинкам. Понимаю когда поговорить не о чём. Когда интересы разные. Когда попадаются совсем глупые.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#263
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Точно не по ботинкам. Понимаю когда поговорить не о чём. Когда интересы разные. Когда попадаются совсем глупые.

ну,я думаю,что внешность и опрятность тоже из вида упускать не стоит?
или главное,что бы было о чем с человеком поговорить,а как он выглядит не важно?
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#264
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

ну,я думаю,что внешность и опрятность тоже из вида упускать не стоит?
или главное,что бы было о чем с человеком поговорить,а как он выглядит не важно?

Конечно если она будет грязная, будет вонять спиртом, ну ещё что то такое что я не люблю, то я даже не подойду. Но если мне не понравятся только ботинки, я переживу. Даже скажу, переживал. Потому что повторяюсь, мне во всех что то не нравится. А некоторые даже умудряются раздражать меня своим существованием. :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#265
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Бу и Беська, так я поняла вы тех, чьи ботинки и спорт. костюмы не понравились даже на "запасной аэродром" не отправите? :D
Ох, девочки, раскидываетесь вы парнями, их и так мало...)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#266
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

был у меня случай с этими ботинками.
встречалась с парнем,естессно в ботинках,которые мне не нравились,где то неделю встречались,
но как я скажу практически незнакомому человеку,что мне его обувь и вкус не нравятся?по моему это некрасиво навязывать свое мнение.
потом по тихоньку все остальное стало раздражать в нем.так и расстались.
по-этому считаю,если человек тебе симпатичен,то вкусы у вас как бы должны совпадать.
и когда у вас во всем будет одно мнение-то вы точно друг друга нашли.
и ботинки никакие чужие терпеть не надо. :D

Мне думается Вы просто не любили этого человека, если любишь, то не замечаешь ни ботинок ни рубашек. А если не любовь, то действительно не стоит встречаться с человеком, который раздражает даже в таких мелочах. А стиль любимого мужчины всегда можно откоректировать.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#267
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Мне думается Вы просто не любили этого человека, если любишь, то не замечаешь ни ботинок ни рубашек. А если не любовь, то действительно не стоит встречаться с человеком, который раздражает даже в таких мелочах. А стиль любимого мужчины всегда можно откоректировать.


Думаю. что мы все не дети и знаем, что встречают по одежке, потом уже раскрывается человек, хотя есть модно одетые молодые люди, а начинаешь разговаривать-пустота, одна оболочка, все такое напускное, почему-то, у нас, особенно, распостраннено "понты", зачем казаться тем, кем ты не являешься. Я всегда фильтрую людей, через их поступки, женщинам можно многое простить, они коварнее,но щедрее, но мужчинам-нет,включая рубашки и ботинки тоже.
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#268
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Неее, меня "ботинки" убили просто. Помню как то одной девочке я оказался неинтересен из за того что курю "Ватру". Теперь это предстаёт для меня в новом свете и облекается во вполне определённую форму. Я то грешным делом подумал что настолько шизанутых придирчивых людей не так много.
А ботинки это да. Это очень серьёзно. :rofl:
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#269
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Мне думается Вы просто не любили этого человека, если любишь, то не замечаешь ни ботинок ни рубашек. А если не любовь, то действительно не стоит встречаться с человеком, который раздражает даже в таких мелочах. А стиль любимого мужчины всегда можно откоректировать.

естессно я его не любила,когда мы только неделю встречались,была влюбленность,симпатия,а ботинки все разрушили:)и любовь мы с ним не построили.
и даже в качестве "запасного аэродрома" он мне был уже не интересен.
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#270
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Неее, меня "ботинки" убили просто. Помню как то одной девочке я оказался неинтересен из за того что курю "Ватру". Теперь это предстаёт для меня в новом свете и облекается во вполне определённую форму. Я то грешным делом подумал что настолько шизанутых придирчивых людей не так много.
А ботинки это да. Это очень серьёзно. :rofl:

То, что человек курит или пьет, это привычка,куча классных собеседников, когда с ними разговариваешь, может заинтересовать так, что без разницы, что он курит и как одет, но тут шизой не пахнет, просто ботинки меня тоже убьют и рубашки тоже. А в принципе, потом со временем становится без разницы во что он одет, но первое впечатление для меня важно.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#271
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Когда я встречалась со своим будущим мужем, меня так раздражала его ветровка и его футболки в полоску. Я даже, каюсь, однажды, когда мы на природе с компанией были, попыталась эту ветровку поближе к костру подвинуть. :D И мне неудобно было сказать ему тогда, что мне не нравится.
А сейчас я даже представить себе не могу, что бы было, если бы я тогда бросила его из-за этой ветровки. Потому что он абсолютно "мой" человек, и я его люблю.

Сообщение отредактировал Maxima: 13 January 2010 - 16:50

  • 6
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#272
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

естессно я его не любила,когда мы только неделю встречались,была влюбленность,симпатия,а ботинки все разрушили:)и любовь мы с ним не построили.
и даже в качестве "запасного аэродрома" он мне был уже не интересен.

Построить любовь не возможно. Любовь это не дом.
  • 2
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#273
Pufka

Pufka

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 36 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
О чем вы все говорите? как можно склеить трещину чтоб было целым? при малейшем ударе развалиться окончательно!
Запасной аэродром тоже чушь! Почему надо искать что -то про запас? Так хочется быть снова кому то нажным?
Я ушла без всяких запасных еще и с 2 детьми , а любимый нашелся через год- притом случайно и сам)))зато я была уже совершенно свободна !!!!! :hi:
  • 1
Изображение

#274
Tennishils

Tennishils

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 38 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже против. Это надо хорошо человека изучить и привыкнуть к нему. Встречаться - это одно А жить в месте - другое
  • 0

#275
obes

obes

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 20 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
уходя - уходи.
строить новые отношения можно только расставив все точки над i в старых.
в противном случае это называется бл@**тво. и не важно по отношению к кому этот термин применяется - М или Ж.
  • 1
Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.

#276
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Я ушла без всяких запасных еще и с 2 детьми

Это просто замечательно, когда человеку есть куда уйти. :yes:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#277
disman3

disman3

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
83 - Репутация
  • На счете:7665 тугриков
Считаю это подлостью.
  • 0

#278
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
если уже невмоготу сосуществование с супругом и есть куда уйти то можно и без "аэродромов", но ежели нет родителей, нет работы и прочих надежных тылов, то без запасного варианта тяжко будет уходить
  • 0

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#279
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Хачу иметь запасной аэродром... да.... :yes:
И щтобэ этот аэродром был в банановой республике, на паре гектаров благодатных земель, виллой в 1000 кв на нем и с гаражом, где стоит Ламборджини...... дааа, чуть не забыла, и штоб море было рядом..! :smile269:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#280
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Запасные аэродромы то действительно малоосуществимы... А так кто ж бы не хотел)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых