Перейти к содержимому

Фотография

"Запасной аэродром" - за и против

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#241
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

я ,например,считаю если в отношения появляется хоть какая то малюсенькая трещинка не стоит дальше отношения притягивать за уши,пытаться как то что наладить,ничего уже не получится у тебя с этим человеком,проще расстаться и идти искать свое счастье в другом месте и с другими людьми.
даже если ты встречаешь с человеком всего неделю,и тебе вдруг его ботинки не понравились,или как он тебя назвал-все не стоит дальше ничего продолжать и закрывать на это глаза.а то будешь 2 года с ним встречаться,а потом окажется "это не мое"
сама живу по такому принципу

А если человек почти идеален, но тебе только его ботинки не нравятся, ты его бросишь? Глупость какая то.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#242
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

с человеком должно быть комфортно.

А если с ним комфортно, но ботинки не нравятся?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#243
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

А если человек почти идеален, но тебе только его ботинки не нравятся, ты его бросишь? Глупость какая то.

брошу
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#244
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

А если с ним комфортно, но ботинки не нравятся?

если ботинки не нравятся-это уже не комфортно.все равно брошу :wall:
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#245
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
Архидемус, с человеком, с которым комфортно, проблем с ботинками не бывает.
это на интуитивном уровне - ну, не понравились тебе его ботинки, ну, раздражают!
ну, представь, будет он к тебе каждый день на свидание в них ходить. и, вот, ты на свидании должна быть полна романтики, допустим, а у тебя перед глазами эти его уродско-дурацкие ботинки мелькают: туда-сюда, туда-сюда... потом эти износятся, новые купит такие же. и опять "туда-сюда, туда-сюда"...
и будет тебя одним только видом ботинок раздражать.
волей не волей, такие вещи с самим человеком ассоциируются.

я, например, сразу стоп прописываю мужчине в розовой рубашке, ну, не воспринимаю я его как мужчину вообще, ну, что мне себя, насиловать что ль, и ждать, пока он додумается (а, может, и нет) переодеться во что-то поприличнее?! :D

речь идет о том, что у каждого свои глюки, которые не должны о себе знать давать, если половинка - "твоя"

Сообщение отредактировал Беська: 13 January 2010 - 00:05

  • 2
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#246
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

брошу

Ты вообще нашла кого нибудь? Ну чьи ботинки тебе нравятся.
И ещё представь что тебя из-за ботинок бросили. А? Как тебе?
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#247
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ты вообще нашла кого нибудь? Ну чьи ботинки тебе нравятся.
И ещё представь что тебя из-за ботинок бросили. А? Как тебе?

мужа нашла в ботинках,которые мне нравятся.
пока не бросил из-за моих "ботинок" :D
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#248
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

И ещё представь что тебя из-за ботинок бросили. А? Как тебе?

да, если человек "твой" - вопрос с ботинками (парфюмом/галстуком/серьгой в ухе) даже на повестку дня не встает, потому что все тебе кажется в нем гармонично
  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#249
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Архидемус, с человеком, с которым комфортно, проблем с ботинками не бывает.
это на интуитивном уровне - ну, не понравились тебе его ботинки, ну, раздражают!
ну, представь, будет он к тебе каждый день на свидание в них ходить. и, вот, ты на свидании должна быть полна романтики, допустим, а у тебя перед глазами эти его уродско-дурацкие ботинки мелькают: туда-сюда, туда-сюда... потом эти износятся, новые купит такие же. и опять "туда-сюда, туда-сюда"...
и будет тебя одним только видом ботинок раздражать.

Ну когда запах изо рта, это ещё куда не шло. Ну ботинки? А нельзя просто попросить, не надевать их, я вполне уверен что если правильно попросить, он не обидется, и не будет их больше надевать. Что ж сразу бросать.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#250
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

да, если человек "твой" - вопрос с ботинками (парфюмом/галстуком/серьгой в ухе) даже на повестку дня не встает, потому что все тебе кажется в нем гармонично

и если ты действительно понимаешь,что это твой человек,то вопросов на счет "запасных аэродромов" даже возникать не будут.


а у кого возникают,значит пора делать какие то конкретные действия.
  • 0
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#251
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Ну когда запах изо рта, это ещё куда не шло. Ну ботинки? А нельзя просто попросить, не надевать их, я вполне уверен что если правильно попросить, он не обидется, и не будет их больше надевать. Что ж сразу бросать.

а зачем?когда можно найти человека в ботинках,которые тебе нравятся?
  • 1
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#252
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Ну когда запах изо рта, это ещё куда не шло. Ну ботинки? А нельзя просто попросить, не надевать их, я вполне уверен что если правильно попросить, он не обидется, и не будет их больше надевать. Что ж сразу бросать.

как бы Вам сказать... ботинки - это часть сущности человека... ну, переломит он себя раз, ну, два, потом начнет, ну, не ботинки, ну, запонки, скажем одевать дурацкие... или, скажем, семечки щелкать... это я к тому, что если хоть малейший тревожный звоночек в человеке заставил Вас напрячься, стоит 1000 и 1 раз подумать, а стоит ли продолжать отношения с этим человеком дальше?
т.к. не ботинки, ну, что-то в дальнейшем еще заявит о себе, что будет раздражать так или иначе...
а с запахом изо рта, кстати, тоже фишка - если, опять же, человек тебе подходит, ты не чувствуешь, что у него изо рта пахнет, или от него псиной прет... хотя кто-то при этом и за версту подойти к нему не может... ;-)

Сообщение отредактировал Беська: 13 January 2010 - 00:18

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#253
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Архидемус, с человеком, с которым комфортно, проблем с ботинками не бывает.
это на интуитивном уровне - ну, не понравились тебе его ботинки, ну, раздражают!
ну, представь, будет он к тебе каждый день на свидание в них ходить. и, вот, ты на свидании должна быть полна романтики, допустим, а у тебя перед глазами эти его уродско-дурацкие ботинки мелькают: туда-сюда, туда-сюда... потом эти износятся, новые купит такие же. и опять "туда-сюда, туда-сюда"...
и будет тебя одним только видом ботинок раздражать.
волей не волей, такие вещи с самим человеком ассоциируются.

я, например, сразу стоп прописываю мужчине в розовой рубашке, ну, не воспринимаю я его как мужчину вообще, ну, что мне себя, насиловать что ль, и ждать, пока он додумается (а, может, и нет) переодеться во что-то поприличнее?! :D

речь идет о том, что у каждого свои глюки, которые не должны о себе знать давать, если половинка - "твоя"

Шизофрения (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении.
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#254
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Архидемус, успокойся. Пусть их.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#255
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

а зачем?когда можно найти человека в ботинках,которые тебе нравятся?

:) Наивность. :) В том то и дело, что найти нужного человека с правильными ботинками сложно. Во всех окружающих меня девушек есть что то раздражительное, я уверен не один я такой. Так мне теперь не с кем не общаться? По мне главное человек, а не его ботинки. Если человек не нравится, то не важно во что он одевается.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#256
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Ну когда запах изо рта, это ещё куда не шло. Ну ботинки? А нельзя просто попросить, не надевать их, я вполне уверен что если правильно попросить, он не обидется, и не будет их больше надевать. Что ж сразу бросать.


был случай: терпеть не могла и не могу, когда у мужчин мозгов хватает ко мне на свидание прийти в спортивном костюме и кроссовках. пришло один раз такое чудо, я, конечно же, в этот же вечер и попросила его не приходить больше ко мне на свидание в таком виде. попросить-то попросила, но 2го свидания уже не было :)

Rainbrigerhate, я рада, что ты настолько самокритичен

Сообщение отредактировал Беська: 13 January 2010 - 00:18

  • 1
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#257
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
был у меня случай с этими ботинками.
встречалась с парнем,естессно в ботинках,которые мне не нравились,где то неделю встречались,
но как я скажу практически незнакомому человеку,что мне его обувь и вкус не нравятся?по моему это некрасиво навязывать свое мнение.
потом по тихоньку все остальное стало раздражать в нем.так и расстались.
по-этому считаю,если человек тебе симпатичен,то вкусы у вас как бы должны совпадать.
и когда у вас во всем будет одно мнение-то вы точно друг друга нашли.
и ботинки никакие чужие терпеть не надо. :D
  • 2
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#258
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Ладно фиг с вами, только не вешайте эту лапшу, людям не нашедших своих пар, а то они их не когда не найдут. :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#259
Бу21

Бу21

    рамашка-ёжик

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1658 сообщений
5380 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

:) Наивность. :) В том то и дело, что найти нужного человека с правильными ботинками сложно. Во всех окружающих меня девушек есть что то раздражительное, я уверен не один я такой. Так мне теперь не с кем не общаться? По мне главное человек, а не его ботинки. Если человек не нравится, то не важно во что он одевается.

если человек хороший,то и ботинки у него ему под стать
  • 2
Себя не обманешь

Наши мысли нас погубят

Почему?

У меня плохая память и омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав.(с)

#260
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

был у меня случай с этими ботинками.
встречалась с парнем,естессно в ботинках,которые мне не нравились,где то неделю встречались,
но как я скажу практически незнакомому человеку,что мне его обувь и вкус не нравятся?по моему это некрасиво навязывать свое мнение.
потом по тихоньку все остальное стало раздражать в нем.так и расстались.
по-этому считаю,если человек тебе симпатичен,то вкусы у вас как бы должны совпадать.
и когда у вас во всем будет одно мнение-то вы точно друг друга нашли.
и ботинки никакие чужие терпеть не надо. :D  

кстати, существует мнение, что люди, близкие по духу, даже одеваются в одной цветовой гамме, не сговариваясь...
а про ботинки - стопудов!!!

Сообщение отредактировал Беська: 13 January 2010 - 00:22

  • 2
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых