Перейти к содержимому

Фотография

Пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#121
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
творческий подход!!
  • 1

Изображение

Ат Забавы


#122
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

есть да! до 31 августа - Пинта по адресу...эээ за рекламу мне заплатят? ыыыыыыыыыыыыыы


Лан - на ауэзова-мынбаева, кружка пива по 1 тенге,ну канешна после заказанного на 1500 тенге

Был я в энтой Пинте...пиво у них так себе, мне не очень понравилось.
  • 0

#123
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Faolchu, ну че так грустно-то?
выбирай давай!

Изображение
  • 0
Изображение

#124
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков
Мне нельзя, завтра на работу ехать.
  • 0

#125
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну тада уже не знаю как тебя развеселить...
  • 0
Изображение

#126
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Был я в энтой Пинте...пиво у них так себе, мне не очень понравилось.



да ты прав!
Халява, сэр)
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#127
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, бывают мероприятия, к примеру открытие летней площадки под пивным брендом, допустим Derbes, и раздают бесплатно пиво. Это пиво содержит много чего вредного, своего рода производственные остатки. Садит почки.
  • 0

Изображение

Ат Забавы


#128
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а не надо за халявой гоняцца.
  • 1
Изображение

#129
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

да ты прав!
Халява, сэр)

Еду их заценить не смог, так как сидели с цтшниками толпой, стол маленький, тарелки ставить некуда было:)))
  • 0

#130
Steppen Wolf

Steppen Wolf

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1050 сообщений
6939 - Репутация
  • На счете:2852 тугриков

а не надо за халявой гоняцца.

А кто гонится?
  • 0

#131
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Тёмное люблю.
Но пью его редко.
И в этом особая прелесть)))
  • 0
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#132
unikym

unikym

    Старшый смотритель за дикими клёнами

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
1119 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я "жыгулёвское" щас пью тока))))
  • 0
сон разума порождает чудовищ (с)

#133
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А мне нравиться пшеничное не фильтрованое! Такое пиво в Staut е отлично варят!!!! Ну и Хугарден тоже вкусно пьётся. А порой люблю побаловаться Reds-ом. Прикольно пиво в яблоке =))
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#134
SfaT626

SfaT626

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А что обычно к пиву у Вас дамы и господа? Не ограничиваем себя ответами: сухари да чипсы.=))
  • 0
Закон превыше всего! Но как быть, когда милосердие оказывается выше закона?

#135
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

А что обычно к пиву у Вас дамы и господа? Не ограничиваем себя ответами: сухари да чипсы.=))


вот варианты к пиву (большинство я пробовала готовить к пивным вечеринкам. гости говори, что отлично подходит к пиву)

Сосиски, запеченные с беконом
Надрезать сосиску, смазать срез горчицей, положить туда кусочек сыра, обмотать сосиску тонким ломтиком бекона (закрепить шпажкой) и запечь в духовке.
Сырные спиральки
Около 400г слоеного теста, pаскатать в пласт 50x50 см. Тесто смазать желтком, 1/2 теста покpыть слоем теpтого сыpа, затем накpыть втоpой половиной. Раскатать скалкой. Дyховкy pазогpеть до 220 гp. Тесто наpезать на полоски шиpиной 2 см, сделать из полосок спиpальки, выложить их на пpотивень, смазать желтком. Выпекать около 10 мин. до золотистого цвета. Посыпать маком или тмином.
Чесночный хлеб
Чеснок растереть с солью и хорошо размешать с мягким маслом, добавить мелко нарезанную петрушку, черный молотый перец, соль. Французский батон надрезать кусочками толщиной примерно 1 см, не отрезая кусочки до конца. Намазать чесночным маслом между кусочками, завернуть хлеб в фольгу и в нагретую духовку на 10 мин до хрустящей корочки.
Кубики сыра "Гауда"
300 гр сыра "Гауда", нарезанного кубиками толщиной 2 см, обернуть небольшим кусочком корейки, наколоть на деревянные палочки, обвалять в муке, затем окунуть их во взбитые яйца и обвалять в панировочных сухарях. Обжарить кубики в течение 4-6 минут до золотисто-коричневого цвета в раст. масле. Обсушить кубики и дать им остыть.
Сухарики
Hаpезать хлеб на ломтики толщиной в 1 см, на каждый ломтик щедpо насыпать крyпнyю соль, слегка пpимять ее, наpезать каждый ломтик на 4 части или полосками. Выложить все на пpотивень и поставить в гоpячyю дyховкy. Как только вкyсно запахнет хлебом, посмотpеть чтобы сyхаpики не подгоpели.
Картофельный хворост
5-7 шт отварного картофеля пропустить через мясорубку, смешать с 3 ст муки, 2 яичными желтками и взбитыми белками. Полученную массу тонко раскатать и нарезать в виде ромбиков, в середине сделать надрез. Жарить хворост во фритюре. Посыпать хворост специями, солью, острым перцем, тмином.
Сырный салат
Натереть на мелкой терке сыр, выдавить чеснок и заправить майонезом. Далее: 1.Нарезать тонко ветчину примерно 5Х10 см, намазать тонкий слой сырной массы и скатать в рулетик. Кончики обмакнуть в майонез и сразу в толченый сваренный желток. 2. Томатам срезать верхушку, вынуть семена и наполнить салатом; сверху посыпать рубленой зеленью. 3. Нафаршировать салатом яйца.
Острые гренки
Хлеб нарезать ломтиками и обжарить в сливочном масле. Тертый сыр смешать с томатной пастой, яйцом и маслом. Добавить красный острый перец. Аккуратно намазать на хлеб, уложить на противень и запечь. На хлеб можно положить какую-нибудь рыбку.
Луковые кольца
Лук нарезать толстыми кольцами. Приготовить кляр из муки, яйца и специй - соли, перца, тмина, кунжута. Обмакивать лук в кляр и жарить во фритюре.
Фаршированные яйца
Отварить 5 яиц, разрезать на половинки и аккуратно вынуть желток. Сложить в комбайн желтки, филе 1 сельди, немного зеленого яблока, сливочное масло и 1/2 репчатого лука. Порубить все вместе. Начинить яйца селедочным фаршем и красиво украсить зеленью.
  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#136
Abkjcja

Abkjcja

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кому какое нравится и кто где пьет сей замечательный напиток.

Лично мне Корона Экстра и Карлсберг

Оболонь Украина
  • 0

#137
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
в последнее время покупаю разливное пиво. Прага. Если бутылочное то старый мельнег.
  • 0

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#138
gee

gee

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений
8260 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

очевидно же! это пиво! выучишь чешский по этикеткам на бутылке, а там уже в любой вуз Чехии :D

и по сабжу а каков срок обучения в Чехии? успею ли я в случае победы продегустировать все пиво в Чехии?



Названы лучшие пивные Чехии

Изображение
В Чехии опубликован рейтинг лучших пивных этой страны - Pilsner Urquell Pub Guide 2010. Его составители использовали данные, полученные при голосовании, которое проводилось среди любителей этого напитка.

Посетители оценивали заведения по пяти критериям: качество пива, уровень сервиса, кухня, интерьер и развлечения. Первое место в рейтинге заняла пражская пивная U Houbaře. Второе место досталось заведению U Reinerů в городе Писек, третье - The Pub II в Пльзене. Кроме общего зачета, были названы победители в отдельных номинациях. Так, лучшее пиво, по мнению участников опроса, подают в ресторане U Zlatého Tygra, лучшая кухня оказалась в заведении U Houba, а лучшее обслуживание - в пивной U Houbaře, пишет Utro.cz. Примечательно, что все три победителя находятся в Праге.


Источник: Travel.ru

26 февраля 2010 г

Сообщение отредактировал gee: 26 February 2010 - 23:19

  • 0

Изображение

Ат Забавы


#139
Susesi

Susesi
  • Десятник
  • 6 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в последнее время покупаю разливное пиво. Прага. Если бутылочное то старый мельнег.



ага) мне тоже очень нравится это пиво)
  • 0

#140
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
сигма рулит!!!
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых