Перейти к содержимому

Фотография

Молоко полезно всем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#221
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да...Вы бы знали, сколько я карту искала, она не на каждом молоке, только на некоторых. Но магниты на всех почти есть, а на некоторых сорванные.

Даже так? А в магазине можно найти карту осмотрев все упаковки с молоком?
  • 0

#222
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Даже так? А в магазине можно найти карту осмотрев все упаковки с молоком?

если тетенька (дяденька) продавец разрешит :D , а так мы Мое покупаем в магнуме, правда уже не навсех есть магнитики, люди некоторые просто их срывают, а мне совесть не позволяет так делать :(
  • 0

#223
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если тетенька (дяденька) продавец разрешит :D , а так мы Мое покупаем в магнуме, правда уже не навсех есть магнитики, люди некоторые просто их срывают, а мне совесть не позволяет так делать :(

Я тоже не могу украсть что либо. Я сама покупала это молоко и магнитик не так просто сорвать. Если только ножницы с собой таскать. И человека который будет прикрывать))
  • 0

#224
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Девочки а вы знаете что из молока можно свой дом майонез сделать? Вот Вам рецепт
Молоко ( у меня молоко Мое 3,2% жирности, но жирность не имеет значения) — 150 мл
Масло растительное (рафинированное) — 300 мл
Горчица (готовая) — 2-3 ч. л.
Сок лимонный (можно заменить любым уксусом, например - яблочным или винным) — 1-2 ст. л.
Соль (по вкусу) — 0,5 ч. л.
Молоко комнатной температуры, вылить в стакан для блендера
Влить в стакан с молоком растительное масло и взбить блендером, через 5-7 секунд вы увидите, как у вас получилась густая эмульсия. Затем добавляем соль, лимонный сок и горчицу и снова взбиваем блендером 5 секундю и все у вас должно получиться целых поллитра.
Попробуйте на вкус - может захочется добавить больше горчицы, соли, уксуса....или сахара по вкусу....
В общем, дорогие мои, я вам даю супер идейку, а вы можете экспериментировать под свой вкус, добавляя разные специи, зелень и т.д.
Всем удачи на кухне!!!!!
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#225
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кстати, тоже покупаю молоко Мое, но карта в ней так и не попадается, а вот с магнитиками немного проще, если есть у кого нибудь лишняя карта может кто поделиться?
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#226
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Кстати, тоже покупаю молоко Мое, но карта в ней так и не попадается, а вот с магнитиками немного проще, если есть у кого нибудь лишняя карта может кто поделиться?

У меня есть, но я не могу карту дать, так как во первых она уже заполнена зверюшками разными, во вторых мой братишка наверно умрет на месте если заметит пропажу своих любимых магнитиков)))
  • 0

#227
dianka

dianka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да. Да. Я тут смотрю, у вас война за магниты! Смотрела рекламу по телику, тоже после этого решила пойти, купить именно с кошкой, но там не было с кошкой, очень много лошадей!
Да просто так купила геркулес и "мое" без магнита, там вырвано было по моему, мне принципиально нужен кот!
  • 0
Осень настала и чет спать захотелось...

#228
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да. Да. Я тут смотрю, у вас война за магниты! Смотрела рекламу по телику, тоже после этого решила пойти, купить именно с кошкой, но там не было с кошкой, очень много лошадей!
Да просто так купила геркулес и "мое" без магнита, там вырвано было по моему, мне принципиально нужен кот!

А у меня кот есть с котятами. Я даже не искала просто ходила по магазину и увидела. Вы просто пройдитесь по супермаркетам, у нас их не так много в городе
  • 0

#229
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а мне вчера подружка карту принесла, ;-) я всех своих подруг подключила, они теперь тоже только Мое покупают, всем нравиться вкус и что молоко натуральное, а теперь еще и магнитиками холодильник свой украшаем
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#230
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Изображение
Это у меня еще появились магниты от "мое". Так оказывается интересно собирать их, как маленькая увлеклась!

Сообщение отредактировал Знайка: 20 June 2011 - 10:09

  • 0

#231
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков

Какая классная разводка потребителя. :rofl:
Сделать из покупателя дебила, конечно, можно и без магнитиков... :-[

Но магнитики - это же мило, это так по-бабьи! :-*
Если чё, я лично считаю, бабы - дуры, не потому, что покупают всякую хрень из-за успешно сделанной рекламной компании, а просто, потому - что дуры. :wall:

Ну пипец полный!!!
Девчонки! Ударим по махровому мужскому шовинизму!!!
  • 0
Я у себя потерялась


Изображение

#232
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

Если чё, я лично считаю, бабы - дуры, не потому, что покупают всякую хрень из-за успешно сделанной рекламной компании, а просто, потому - что дуры. :wall:

сам дурак
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#233
Федора

Федора

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну пипец полный!!!
Девчонки! Ударим по махровому мужскому шовинизму!!!

я свами)) уже приготовила свои кулочки!!!! И вообще господа , завидуйте молча!!! Могу лишь только сказать что сами вы дураки раз пишите такие сообщения про нас
  • 0
Девушка подобна алмазу, и только в руках настоящего ювелира она будет блистать всеми своими гранями!

#234
Malibu

Malibu

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 369 сообщений
46 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Давайте жить дружно и поговорим о молоке. В мифах многих народов мира присутствует выкармливание знаменитых богов и героев молоком животных (Зевс был вскормлен молоком козы Амалфеи, основатели Рима Ромул и Рем — молоком волчицы, и т. п.). Авиценна был убеждён, что козье молоко позволяет сохранить здоровье и ясность ума. Гиппократ исцелил множество пациентов от чахотки с помощью козьего молока. В Соединенных штатах Америки наиболее ходовая ёмкость упаковки молока в розничной торговле является галлон (пластиковая канистра).
  • 0

#235
Знайка

Знайка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений
80 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не, такой наглый, пришел, обоср...л нас и ушел. Что за оскорбления вообще?
Сам как будто рекламу не смотрит и не покупает ничего.
  • 0

#236
Parabella

Parabella

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
26 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Давайте жить дружно и поговорим о молоке. В мифах многих народов мира присутствует выкармливание знаменитых богов и героев молоком животных (Зевс был вскормлен молоком козы Амалфеи, основатели Рима Ромул и Рем — молоком волчицы, и т. п.). Авиценна был убеждён, что козье молоко позволяет сохранить здоровье и ясность ума. Гиппократ исцелил множество пациентов от чахотки с помощью козьего молока. В Соединенных штатах Америки наиболее ходовая ёмкость упаковки молока в розничной торговле является галлон (пластиковая канистра).

очень интересная информация, интересно эта пластиковая канистра, сколько литров? Не, я покупаю молоко Мое 1,5 литровую, нам на два дня еле хватает, мы по утрам каши делаем и так по стакану на ночь выпиваем и естественно чаи и кофе только с молоком пьем, а еще сейчас коктейли начала делать, такая прелесть в жару, мммм
  • 0

#237
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Что-то мне кажется, неспроста тут так много об одной марке молока говорят... :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#238
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это "жжжжж" неспроста ))))

галлон говорите?
они там в америкосии на большие семьи наверное берут... и хранят в огроменных холодильниках пока оно там у них не скиснет ))
  • 0
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!

#239
Wendy

Wendy

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
97 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что-то мне кажется, неспроста тут так много об одной марке молока говорят... :D


ыыыыы ))))
девчи просто радостные что такую афигенскую марку молока нашли ))))
надо бы и мне рассказать о нашей бабульке которая молоко привозит во двор )))

кароче апашка такая прикольная, невысокого роста, но всегда в чистеньком всем, всегда улыбается, шутит, даже фартучек иногда одевает. Одним словом лепота))) пару раз даже своего внука хотела ко мне сосватать )))
  • 0
Это я не такая, это у вас мировоззрение косит (с)

#240
Ubuntu

Ubuntu

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
61 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
так стоп, галлон по британскому это 0,8 литра, не так уж и много на самом деле то )))

наши бутылки круче были

Изображение
  • 1
больше жизни друзья! нам скучать здесь нельзя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых