Перейти к содержимому

Фотография

Будущее мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ой, мля. кто ноет, что фсьо пропало и хужи некуда - идите и убейтесь апстену.
а чо? "вин-вин ситуэйшн" - и вам мучится ненадо и кобыле легче (кагда баба с возу, как намекаит известная русская пасловица)

P.S. безобит! :Д
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#22
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Седни узнал що вспоминания человека можно сжать до 1,44 мгб и наверно уже приехали ,дальше роботы управлять будут ,но надеюсь что какое нить животное их победит.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#23
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Седни узнал що вспоминания человека можно сжать до 1,44 мгб и наверно уже приехали ,дальше роботы управлять будут ,но надеюсь что какое нить животное их победит.
  • 0
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#24
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Седни узнал що вспоминания человека можно сжать до 1,44 мгб и наверно уже приехали ,дальше роботы управлять будут ,но надеюсь что какое нить животное их победит.

Да хай с ними, пусть управляют! У людей не получается, так может хоть у них выйдет?
  • 0

#25
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Не будет войн, голода, несправедливости, у всех будут квартиры и экологичные машины, что слюни уже потекли да??? Да не хрена нечего не будет, мы все сдохнем, так что иди лучше убейся. :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#26
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не будет войн, голода, несправедливости, у всех будут квартиры и экологичные машины, что слюни уже потекли да??? Да не хрена нечего не будет, мы все сдохнем, так что иди лучше убейся. :)

Спасибо за совет, но думаю всему своё время - машины постараются избавится от ненужного биологического материала наиболее гуманным путём, дадут спиться и сдохнуть от наркотиков. Ну а пока, можно я ещё поживу?
  • 1

#27
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Спасибо за совет, но думаю всему своё время - машины постараются избавится от ненужного биологического материала наиболее гуманным путём, дадут спиться и сдохнуть от наркотиков. Ну а пока, можно я ещё поживу?

Конечно живи, если не страшно конечно. Вот развитые страны переходят на биологическое сырьё, а знаете кто первым стал его использовать, нацисты, в своих печах. Я думаю основным эксортёром тогда станет Африка, но в америки от него откажутся, скажут не политкорректно чёрных перерабатывать в электричество и будут использовать мексиканцев. Всё к этому и идёт, думаете зачем медвепуты ведут демографическую политику, хотят обеспечить страну сырьём на будущее, хотя скорее всего будем пользоваться импортом. По мне всё к этому и идёт.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#28
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Конечно живи, если не страшно конечно. Вот развитые страны переходят на биологическое сырьё, а знаете кто первым стал его использовать, нацисты, в своих печах. Я думаю основным эксортёром тогда станет Африка, но в америки от него откажутся, скажут не политкорректно чёрных перерабатывать в электричество и будут использовать мексиканцев. Всё к этому и идёт, думаете зачем медвепуты ведут демографическую политику, хотят обеспечить страну сырьём на будущее, хотя скорее всего будем пользоваться импортом. По мне всё к этому и идёт.

Один негр на велосипеде, соединённым с генератором, вырабатывает электричества на 2 порядка меньше, чем её затрачивается на его сжигание... так что просто не экономически выгодно.
  • 0

#29
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Один негр на велосипеде, соединённым с генератором, вырабатывает электричества на 2 порядка меньше, чем её затрачивается на его сжигание... так что просто не экономически выгодно.

Ты непонял, мы их в печку за место угля... его же нема будет.
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#30
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У этого мира уже нет будущего.
  • 1

#31
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

Ты непонял, мы их в печку за место угля... его же нема будет.

Ну ты даёшь!
А предварительно :кожу на сумки, жир-на мыло, волосы-в матрац...
Было, да...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#32
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

У этого мира уже нет будущего.

Будущие всегда есть, даже если наша звезда потухнет во вселенной ещё множества миров, это просто у нас нет будущего, хотя тоже не факт, сорее всего у нас нет светлого будущего.
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#33
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Ну ты даёшь!
А предварительно :кожу на сумки, жир-на мыло, волосы-в матрац...
Было, да...

Думаешь неректабельно людей так сразу сжигать, вправду не подумал, правда сумочки будут только чёрные, да и ладно. Конечно кто то может сказать что это не этично, зато экологично. :D
Я конечно не нацик, но думаю в будущем все слабые народы будут уничтожаться, и думаю начнут с Африки.

Сообщение отредактировал Архидемус: 01 March 2010 - 00:13

  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#34
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Будущие всегда есть, даже если наша звезда потухнет во вселенной ещё множества миров, это просто у нас нет будущего, хотя тоже не факт, сорее всего у нас нет светлого будущего.


мы же не в масштабе вселенной, а о нашем мире - у него больше нет будущего.
  • 1

#35
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

мы же не в масштабе вселенной, а о нашем мире - у него больше нет будущего.

Почему ты такой пессимист, возьми себе лозунг: Всё будет плохо,а я сделаю ещё хуже. И всё будет ништяк. Кстати что по твоему именно будет плохо???
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#36
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Почему ты такой пессимист, возьми себе лозунг: Всё будет плохо,а я сделаю ещё хуже. И всё будет ништяк. Кстати что по твоему именно будет плохо???


ну так года через 4-6 экономика навернется медным тазом - лопнет от того, что все начнут тянуть на себя одеяло и всем будет насрать - причина страх, и начнется нехилый хаос....
  • 1

#37
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

ну так года через 4-6 экономика навернется медным тазом - лопнет от того, что все начнут тянуть на себя одеяло и всем будет насрать - причина страх, и начнется нехилый хаос....

И всё??? Ну скатимся мы на уровень центральной Африки, ну и что??? это же не конец. Единственным концом может являться Ядерная война, а то что Африка в размерах увеличится, подумаешь, думаю перед этим должна быть какая нибудь масштабная война, не факт, но очень хочется, лучше героически погибнут на войне, чем потом волочить жалкое существование или пойти на топливо, :D Так потом и скажут в сводке: Архидемус дал рекордные 100 киловатт, что на 2 киловатта больше чем дал Омен. :D
  • 2
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#38
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

мы же не в масштабе вселенной, а о нашем мире - у него больше нет будущего.

+1

Если мессия не явится какой нибудь.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#39
OMEN III

OMEN III

    Ниипите мне моск

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6783 сообщений
24940 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И всё??? Ну скатимся мы на уровень центральной Африки, ну и что??? это же не конец. Единственным концом может являться Ядерная война, а то что Африка в размерах увеличится, подумаешь, думаю перед этим должна быть какая нибудь масштабная война, не факт, но очень хочется, лучше героически погибнут на войне, чем потом волочить жалкое существование или пойти на топливо, :D Так потом и скажут в сводке: Архидемус дал рекордные 100 киловатт, что на 2 киловатта больше чем дал Омен. :D


да я так думаю, что даже не успеем стать как в Африке, что к лучшему.
  • 0

#40
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И всё??? Ну скатимся мы на уровень центральной Африки, ну и что??? это же не конец. Единственным концом может являться Ядерная война, а то что Африка в размерах увеличится, подумаешь, думаю перед этим должна быть какая нибудь масштабная война, не факт, но очень хочется, лучше героически погибнут на войне, чем потом волочить жалкое существование или пойти на топливо, :D Так потом и скажут в сводке: Архидемус дал рекордные 100 киловатт, что на 2 киловатта больше чем дал Омен. :D

Я в печь не полезу. Оставляю рекорды вам.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых