Перейти к содержимому

Фотография

Худеем вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

з.ы. ой, чето мне картина из ералаша вспомнилась, про полет и легкость и одну морковку на завтрак, одну на обед, и одну на ужин :D :rofl:

а девченкка которая трескала то бублик то пирожок то яблоко! :D и все удивлялась...морковка?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#42
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tataro4ka, да да да :rofl: И тоже села на морковную диету начав с огроооооооомной морковки =)
  • 0

#43
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

а девченкка которая трескала то бублик то пирожок то яблоко! :D и все удивлялась...морковка?


а вот пирожок зря он 300 калорий)))
Я только в среду взвешусь и отчитаюсь. Тоже нет весов))
Девочки, у кого результаты на лицо, поздравляю, главное раньше времени не радуйтесь,ещё слишком мало времени прошло)
Рябинушки, держимся!
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#44
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

предпочитаю тренажерный зал и фитнесс. Еще можете тай-бо попробовать.

Диета - для каждого должна быть индивидуальна (иначе рискуете не похудеть или испортить здоровье)
:)



поддерживаю полностью
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#45
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ох, как мне сегодня худо, почти голодом. Который день пошёл? Видимо кризный перелом идёт...Сорвусь -не сорвусь, продержаться бы до завтра)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#46
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
А у меня беда... :(
Вчера нагрянули друзья - у них какой-то юбилей знакомства. А познакомились они у меня дома. Ну, вот теперь тянет их "на место преступления"...
Я решила попробовать один из новых рецептов... Мясной пирог "Крокодил".
И всё. Сегодня взвешиваюсь - килограмм вернулся как по почте!..
Ну, что за несправедливость...
:wall:
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#47
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cherry, ох, что же ты себя так мучаешь? Зачем голодом сидеть? Что у тебя за диета?
Лучше есть чаще, но маленькими порциями :popkorn:
Держись держись)

LOGIKA, не переживай! Убежит твой килограмм, также неожиданно как пришел)
  • 1

#48
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Вот, Loggy, вывод какой - на период похудания изоляция от мира просто необходима :D
Ну,не переживай, главное ты нам всем призналась))) Начинай с сегодняшнего дня сначала)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#49
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
чтобы вместе похудеть придется всем вместе от чего то отказаться например не ходить вместе в один и тот же магазин .или скажем обедать порознь -что бы не оказаться вместе.а когда окажетесь надо всем вместе чего то испугаться или очень долго бежать. во придумал зайдите все вместе в магазин и купите все по одной спичинке,выстройтесь в ряд -человек так 20-30 и требуйте у кассира отдельный чек-через некоторое время кассир будет бегать за вами ,а вы вместе лил порознь(по желанию)убегать от нее.

если честно мои дорогие ,не обижайтесь я шучу,просто не представляю как вы все это вместе проконтролируете(выставите дежурство у большого холодильника-а где гарантия что дежурный все не слопает)
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#50
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Ох, как мне сегодня худо, почти голодом. Который день пошёл? Видимо кризный перелом идёт...Сорвусь -не сорвусь, продержаться бы до завтра)))

держись я за тебя поболеею,не перестарайся.раздели еду на кусочки и попроси соседей и друзей спрятать ее,когда тебя не будет.потом вернись к себе и заблоговременно -часа за 2-3 до обеда начинай искать.право я не знаю как поправиться -а у людей другие проблемы,а может махнемсся не глядя.только ниже пояса чур не меняться.
  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#51
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков

Вот, Loggy, вывод какой - на период похудания изоляция от мира просто необходима :D
Ну,не переживай, главное ты нам всем призналась))) Начинай с сегодняшнего дня сначала)))

устрой дома голодром-территория свободная от пищи и ее запахов.
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#52
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
UNIVERSAL, как всегда благодарю за неоценимые советы и уж тем более за поддержку в таком трудном деле.
Меняться я ничем не хочу, моё пусть останется со мной, вдруг еще пригодиться, всё-таки зима впереди, а организм умный, не зря запасает и откладывает)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#53
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков
Ну, что, девочки? Как успехи?
У меня ушёл, наконец, ненавистный килограмм, к нему, кстати, прицепился ещё один. :)
Маленькая, но победа! Надо бы закрепить!.. :D
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#54
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
мама сказала, если я не похудею, она меня кормить перестанет... а похудеть надо... а то что то совсем себя запустила.... надо сесть на диету.... но сидеть на диете и работать - это для меня не совместимые вещи... надо заставить себя заняться аэробикой... ну почему в прошлом году все было так легко????
  • 1

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#55
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Ну вот и у меня настал переломный момент и я решил кардинально похудеть, при росте 182см вешу 115 кг нужно сбросить 30кг живого веса, до лета... Буду раз в неделю отчитываться (щас пойду весы покупать) по снижению веса... Еще не выбрал методику может кто посоветует дельное (только не диеты там разные кремлевские я очень ленивый на подсчет калорий)
  • 1
Изображение

#56
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Ну вот и у меня настал переломный момент и я решил кардинально похудеть, при росте 182см вешу 115 кг нужно сбросить 30кг живого веса, до лета... Буду раз в неделю отчитываться (щас пойду весы покупать) по снижению веса... Еще не выбрал методику может кто посоветует дельное (только не диеты там разные кремлевские я очень ленивый на подсчет калорий)

...реальный способ-сделай костюм из целоффана,одевай его под спортивный костюм и бегай не ленись,похудеешь реально и намного быстрее
  • 2
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#57
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков

...реальный способ-сделай костюм из целоффана,одевай его под спортивный костюм и бегай не ленись,похудеешь реально и намного быстрее

Грозит обезвоживанием организма и как следствие нарушение функций внутренних органов... Решил постройнеть по методу Миримановой... У кого какие соображения?
  • 0
Изображение

#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
недавно про кремлёвскую прочла, что она опасная, на время похудеешь, потом наберёшь вес в удвоенном количестве, так что лучше щадящую надо подобрать, а лучше всего пару разгрузочных дней в неделю и один раз голод, но лучше с врачом посоветоваться.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
Длинный

Длинный

    Двухсотник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
1215 - Репутация
  • На счете:-90 тугриков

Грозит обезвоживанием организма и как следствие нарушение функций внутренних органов... Решил постройнеть по методу Миримановой... У кого какие соображения?

...да никакое обезвоживание не грозит,самбисты всю жизнь так худеют,а потом становятся мастерами спорта и чемпионами....лениться просто не надо,если хочешь похудеть
  • 0
Доброту принимают за слабость
Изображение
Изображение

#60
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А не самбисткам, обычным девушкам, не сильно повредит метод Миримановой? Очень заинтересовало, не слышала ещё о такой методике.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых