Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ноута, для работы с графикой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков
Счас вот глянул, у них там и DNS и НИКС есть, т.е. специализированные магазы по компам, ассортимент конечно больше, но цены не ниже. Если брать условно планку i5 то что здеся что тама примерно от 150 так и получается.
  • 0
Изображение

#42
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Markus_leon, это точно. Цены - не ниже. За счёт выбора, разве что, интереснее.


  • 0
Изображение

#43
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков


Markus_leon, это точно. Цены - не ниже. За счёт выбора, разве что, интереснее.

 

Так что лучше подождать да и денюжек больше будет, со следующей еще тоже отложу.


  • 0
Изображение

#44
AhilessoV

AhilessoV
  • Новичок
  • 4 сообщений
-1 - Репутация
  • На счете:34 тугриков

 


но увы кредиты я не приемлю, мне легче накопить, чем потом себя корить за то что я банкам кровопийцам переплачиваю, лучше я так и буду оставаться человеком никогда не бравшем кредиты.

 

Ну кредиты я например тоже недолюбливают по всем известным причинам. Но бывают ситуации когда деньги нужны срочно, а до зарплаты еще пол месяца. Тогда можно взять что-то вроде займа спам. Все легально и быстро, почему нет. вы что никогда не одалживали у друзей деньги можно подумать? Это практически тоже самое с небольшим процентом.


  • -1

#45
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21229 тугриков

 

 


но увы кредиты я не приемлю, мне легче накопить, чем потом себя корить за то что я банкам кровопийцам переплачиваю, лучше я так и буду оставаться человеком никогда не бравшем кредиты.

 

Ну кредиты я например тоже недолюбливают по всем известным причинам. Но бывают ситуации когда деньги нужны срочно, а до зарплаты еще пол месяца. Тогда можно взять что-то вроде займа здесь был спам. Все легально и быстро, почему нет. вы что никогда не одалживали у друзей деньги можно подумать? Это практически тоже самое с небольшим процентом.

 

Первое как говорил НЕТ кредитам так и говорю, ноут да и не только он, был куплен без кредитов и всяких займов.

Насчет шарашкиных контор которые дают займы под конские проценты, я вообще не рассматриваю, точнее когда вижу такое, то сразу всплывает ассоциация что это просто самые настоящие грабители.

Ну и в общем я стараюсь жить по средствам, и иметь небольшую подушку безопасности на всякий случай, ну а если уж и случались случаи то выкручивался сам, благо голодная студенческая жизнь научила экономить, а не ходить по всем занимать.

 

Ну а во вторых я не люблю спамеров-рекламеров, поэтому я с удовольствием жму на кнопочку жалоба.


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых