Перейти к содержимому

Фотография

Зачем вы живете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Любопытно, но я не мог дать четкого ответа, как и никто. Знаете о чем это говорит? Это говорит о том, что у казахстанцев нет общенациональной идеи. Любой американец незадумываясь ответит вам: "Живу чтобы заработать миллион" (Пояснение: "заработать миллион" - не значит наколотить кучку зеленых, значит стать истинным асом своего дела), любой китаец скажет вам: "Живу чтобы поставить сына на ноги" (Это их национальная идея - их сила в количестве). У нас же пока еще слишком молодо независимое общество чтобы дать однозначный ответ. Но это все чисто с гражданской точки зрения.

Лично у меня есть мечта, для ее выполнения следует решить ряд задач - в принципе, наложите это формулу на свою жизнь и она подойдет почти каждому.
  • 1
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#22
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

К превеликому сожалению. Хотя находятся смельчаки да и просто сильные люди которым хватает храбрости покончить со всем раз и навсегда.

Странно, всегда считала, что те кто продолжають жить дальше это и есть сильные люди.

Живем, потому что интересно, потому что хочется стать еще лучше, хочется познать еще больше

Сообщение отредактировал LEGION: 31 August 2009 - 16:23

  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#23
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков

...Хотя находятся смельчаки да и просто сильные люди которым хватает храбрости покончить со всем раз и навсегда.

Это не смельчаки, а слабые и безвольные люди. В мирное время - взять и добровольно остыть? Абсурд...
А от себя добавлю, жизнь - игра! Задумана не очень, зато графика - обалденная!!!
  • 3

#24
Лиса

Лиса

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
203 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Это не смельчаки, а слабые и безвольные люди. В мирное время - взять и добровольно остыть? Абсурд...
А от себя добавлю, жизнь - игра! Задумана не очень, зато графика - обалденная!!!

согласна, сильные люди решают свои проблемы, а трусы и слабаки уходят от них разом, прощаясь с миром....
  • 1
Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

#25
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а зачем не жить?:D
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#26
Ragalik

Ragalik

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 65 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А почему я родилась? Философия жизни. В чем смысл жизни? нет ответа. Живу потому что родилась. Живу потому что дала жизнь другому человеку. Живу что бы быть счастливой каждый день. Живу потому что нравиться жить. Живу что бы чувствовать что жива.
  • 2

#27
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

согласна, сильные люди решают свои проблемы, а трусы и слабаки уходят от них разом, прощаясь с миром....


Очень страшно пойти на этот шаг. Нужно быть действительно сильным.
А чтоб и дальше в г...не барахтаться нужно просто плыть по течению. :D :D :D
Это сильные? :D :D :D
Не прикалывайтесь.
Сомневающимся, советую заряженный ствол к голове приставить. :D Только он ведь и случайно может стрельнуть. :D Посмотрите на ощущения. :D :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#28
А.В-ич

А.В-ич

    Inquisitor

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8074 сообщений
11832 - Репутация
  • На счете:1662 тугриков
Если барахтаться в навозе - это одно. К сожалению, таких безвольных личностей у нас хватает... равно как и таких, что в случае проблем - со словами "Жизнь - дерьмо" шагают из окна или режут вены. Это малодушие. Слабость. Безволие. Попробуйте вместо того, чтобы ныть и вопить "Жизнь - навоз, правительство - зажралось", открыть своё дело; раскрутить бизнес; вырвать у жизни больше чем сейчас имеешь! Против течения всегда грести тяжелее. Легче - бросить вёсла и - по течению, даже если впереди водопад. Ещё проще - утопнуть. Чем некоторые и занимаются.
А ствол к голове - то же, что и с парашютом прыгать. Для тех, кому адреналина в жизни не хватает... или мозгов - в русскую рулетку играть-то...
Впрочем, ежели тот же ствол к Вашему лбу приставит бандит в подворотне - тут я бы побеседовал об ощущениях... и о тяге к жизни тоже.
  • 2

#29
HITEL

HITEL

    Семидесятник

  • Десятник
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
28 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Приветствую всех участников диалога!
Начнем с того, что я ВЕРЮ в судьбу. И на данном этапе жизни могу твердо заявить о том, что живу выполняя МИССИЮ возложенную на меня. Другой вопрос, что для начала нужно понять эту миссию.
  • 1

#30
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
честно скажу, точно незнаю. наверно потому что, у меня есть родители которые дали мне жизнь :), есть мой ребенок, как она без меня :), потому что люблю лето, осень, весну зиму в каждом времени года свое очарование. Потому что еще много чего хочу узнать. Потому что, хочу, что бы мои родные были всегда счастливы
  • 5
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#31
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
чтобы видеть,слышать,чувствовать и обонять весь мир и его любовь ко мне,получать и дарить тепло души и сердца,что бы видеть улыбки и слышать смех своих детей.Думаю ради этого стоит жить .И самое главное что бы найти родственную душу.
  • 2

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#32
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Не знаю
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#33
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
мне дали жизнь, вот я и живу...
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#34
baloo

baloo

    полуэкт ибн полуэктович

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4612 сообщений
23744 - Репутация
  • На счете:2506 тугриков
еще один вопрос без ответа.
у каждого своя цель и задача в жизни и каждый живет со своей определенной цели и выполняет определенные задачи.
  • 1

e155806c57db.gif
Плевать. Я счастлив.

 

арак+пияз+нан=щастье (с) Бегемот

 

3eec8ea297a2.gif 90a311c44436.gif


#35
Юлий

Юлий

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
73 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Скажу честно, ваше мнения для меня маловажно. Зачем живу? Не знаю, это должен решить каждый сам за себя, зачем он живёт, сейчас живу, чтоб по тихому свалить, а в будующем всё может измениться и у меня уже будут другие жизненные приорететы. Появление на свет людей, по своему архаично и безцельно, как движение атомов, так что цели не какой нет, мы просто рождаемся и живём, пока не кончается наша кинетическая энергия. Быть может вся наша вселенная, лишь маленькая доля чего то более великого, а может мы просто космический мусор нарушающий баланс вселенной.
  • 0
Жребий брошен!
(с) Цезарь.

#36
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
потому что это так классно-ЖИТЬ.
  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#37
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
за окном :)
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#38
Leeloo

Leeloo

    I am a little vampire

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2269 сообщений
5657 - Репутация
  • На счете:35 тугриков
ой как жить то хочется.... а зачем? а затем что бы вы спрашивали..)))
  • 2

32_95b_4EDE7440_RmoeIPRklubniCke_20_.gif

 


#39
brhlk

brhlk

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3101 сообщений
1140 - Репутация
  • На счете:5607,5 тугриков
Я за шкафом живу ,но по ночам выхожу в инет потроллить.
  • 2
Англия колыбель экономики ,
Китай могила.

#40
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Вопрос не по адресу-я только так сказать произведение природы,а её цели мне не всегда известны

Хотелось бы успеть вырастить детей,женить (выдать замуж)их,увидеть и понянчить внуков,дожить до пенсии,скопить её на похороны и заплатив все долги и налоги умереть своей смертью с чистой совестью... :D

Сообщение отредактировал UNIVERSAL: 03 July 2010 - 13:51

  • 1

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых