Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#481
iranenok

iranenok

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
5085 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что для вас является прямым и неопровержимым доказательством любви вашего МЧ к вам?


А мне кажется, что этого не выразить словами...
Любовь можно только чувствовать.(ИМХО)
  • 1
Чем больше у человека жизненный опыт, тем богаче словарный запас ненормативной лексики

#482
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
умный, сильный или красивый?

Сообщение отредактировал user: 07 May 2010 - 23:06

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#483
ledi Sunshine

ledi Sunshine

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
3846 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

умный, сильный или красивый?

три в одном, но чтобы ум доминировл
  • 1

#484
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

умный, сильный или красивый?

Очень правильный порядок, хотя, красивый - это несколько слишком.
Умный - в смысле житейско-мудрый, адекватный. (Бывают очень умные мужчины, физики-теоретики, математики, с которыми ну вообще не возможно рядом жить)
Сильный - больше духом. Этакий лидер. Доминантный самец :)
В общем, в моем случае, можно оставить Умного (в моем понимании)
  • 0

#485
Amsterdam

Amsterdam
  • Десятник
  • 7 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Что для вас является прямым и неопровержимым доказательством любви вашего МЧ к вам?

У каждой свой язык выражение любви.
Рекомендую прочесть "5 языков любви"
мч должен быть внимательным, дарить подарки, уделять мне время, и делать что-то особенное для меня.
  • 0

#486
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Что для вас является прямым и неопровержимым доказательством любви вашего МЧ к вам?

Это его интерес к тебе и ко всему, что связано с твоей жизнью и умение выслушать и поддержать.
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#487
user

user

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
1353 - Репутация
  • На счете:-154 тугриков
в отношениях строгий (читай мужик) или всеразрешающий (читай подкаблук)?

когда вы задаете вопрос: "я не поправилась?", "ты мне изменял?" у нас нет выхода кроме как ответить нет (даже если ответ да). Вот что хочу понять, вы действительно задаёте эти вопросы с целью быть обманутой и успокоиться? Если нет то нафига? чтобы зацепится?

Сообщение отредактировал user: 11 May 2010 - 12:01

  • 0
В моем городе слишком много машин... В моем городе слишком много ненужных людей...

#488
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в отношениях строгий (читай мужик) или всеразрешающий (читай подкаблук)?

просто вменяемый, уважающий мою точку зрения.
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#489
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну прям в точку попала)))
а если два в одном?)))))))

Любила и сделал больно ? Обычно со временм боль утихает. Ну уже не так больно и забываешь все обиды и хочется помнить только хорошее. ВОт.
  • 2
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#490
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в отношениях строгий (читай мужик) или всеразрешающий (читай подкаблук)?

когда вы задаете вопрос: "я не поправилась?", "ты мне изменял?" у нас нет выхода кроме как ответить нет (даже если ответ да). Вот что хочу понять, вы действительно задаёте эти вопросы с целью быть обманутой и успокоиться? Если нет то нафига? чтобы зацепится?


Если честно.. мне нужен тот который будет строгим, читай мужик. Который скажет: не кури, туда не ходи. Ради которого рапланируешь свое время, уедешь от подруг. Без фанатизма. А попадаются одни ну не то чтоб подкаблучники, а типа дающие свободу, доверяющие, не спорят, потакают. Рррр. А ты спросил нужна мне она, эта свобода? И что вся эта уверенность и самостоятельность лишь показное...

Насчет вопросов. Я обычно не спрашиваю, а утверждаю: "Ты мне изменил" , " Я поправилась".
  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#491
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

в отношениях строгий (читай мужик) или всеразрешающий (читай подкаблук)?

+1 к Мукалтинке и еще готовый к компромиссу

когда вы задаете вопрос: "я не поправилась?", "ты мне изменял?" у нас нет выхода кроме как ответить нет (даже если ответ да). Вот что хочу понять, вы действительно задаёте эти вопросы с целью быть обманутой и успокоиться? Если нет то нафига? чтобы зацепится?

одно дело - знать наверняка, другое дело - догадываться. чуете разницу?  ;-)
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#492
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Который скажет: не кури, туда не ходи. Ради которого рапланируешь свое время, уедешь от подруг. Без фанатизма.

 че-то противоречие сплошное... 

Сообщение отредактировал Беська: 11 May 2010 - 12:28

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#493
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

 че-то противоречие сплошное... 

Где противоречие? причем сплошное...?

Или очередное цепляние к словам?

Сообщение отредактировал Северянка: 11 May 2010 - 14:07

  • 0
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#494
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков

Где противоречие? причем сплошное...?

да, вполне очевидно:

мне нужен тот, который будет строгим, читай мужик. Который скажет: не кури, туда не ходи. Ради которого рапланируешь свое время, уедешь от подруг

и после этого Вы пишите

Без фанатизма.

я к тому, что еще, после всего вышеперечисленного, для фанатизма-то от него еще требуется? чтобы он от семьи попросил отречься?

мне вот и непонятно, где там отсутствие фанатизма-то... :D  

Сообщение отредактировал Беська: 11 May 2010 - 14:19

  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#495
Северянка

Северянка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
1620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да, вполне очевидно: и после этого Вы пишитея к тому, что еще, после всего вышеперечисленного, для фанатизма-то от него еще требуется? чтобы он от семьи попросил отречься?

мне вот и непонятно, где там отсутствие фанатизма-то... :D  


Ну блин, ну чтобы контролировали но в тоже время без фанатизму. разе так не бывает? Ну чтоб не расслаблялась, но в тоже время без истерик. Прост меня еще не контролировали прям так чтобы.

Я видела истериков, которые звонят трижды в день и кричат в трубку "Ты где?" а потом звонят на домашний и проверяют дома ли она. Взламывают почту, проверяют смски и телефонную книгу. Вот это я называю фанатизмом. А в том чтобы мужчина не был тряпкой и не позволял чего-то своей девочке, разе плохо? А слушать его или нет, мне решать. Он скажет: "может не будешь курить", а не "не кури!" насчет уедешь от подруг, не потому что он так сказал, а потому как сама этого хочешь "ради которого" , а не потому что он сказал приехать. Неужели нужно каждое слово разжевать? Я так понимаю.

Сообщение отредактировал Северянка: 11 May 2010 - 15:24

  • 1
Изображение

Когда женщина которой есть что сказать - молчит, тишина оглушает

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

У вас тут у всех стандартная проблема. Прыщи - потому что не е*ут. А не е*ут, потому что прыщи. Замкнутый круг какой - то. Да?

#496
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в отношениях строгий (читай мужик) или всеразрешающий (читай подкаблук)?

когда вы задаете вопрос: "я не поправилась?", "ты мне изменял?" у нас нет выхода кроме как ответить нет (даже если ответ да). Вот что хочу понять, вы действительно задаёте эти вопросы с целью быть обманутой и успокоиться? Если нет то нафига? чтобы зацепится?

Ой, прям и не знаю. Подкаблучника изведу и уйду, строгий изведет меня и... тоже уйду. Мужчина должен быть сильным, там где я слаба, но без эксцессов.

А я такие вопросы никогда не задаю. На первый я получаю ответ, даже его не задавая :) А второй... ну что я, дура что ли, нервы себе трепать. Меньше знаешь - лучше спишь.

Сообщение отредактировал Kobra: 11 May 2010 - 23:35

  • 0

#497
Galaperedol

Galaperedol

    Совесть

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
2174 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а можно вопрос
как женщины контролируют свой храп?
  • 0
горизонт не есть предел

#498
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

а можно вопрос
как женщины контролируют свой храп?

Вообще, не храплю :-[
  • 0
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#499
Zhaneka

Zhaneka

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
230 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков

Если честно.. мне нужен тот который будет строгим, читай мужик. Который скажет: не кури, туда не ходи. Ради которого рапланируешь свое время, уедешь от подруг. Без фанатизма. А попадаются одни ну не то чтоб подкаблучники, а типа дающие свободу, доверяющие, не спорят, потакают. Рррр. А ты спросил нужна мне она, эта свобода? И что вся эта уверенность и самостоятельность лишь показное...

Насчет вопросов. Я обычно не спрашиваю, а утверждаю: "Ты мне изменил" , " Я поправилась".

Когда замужем, то приходиться регламентировать время, потому что мужу не надо говорить, "не кури" и "не ходи", по взгляду уже можно сказать, что ему нравится и не нравится, свободы уже не будет, доверие-да. А по поводу, "я поправилась", ну, думаю, каждая из нас сама догадается, что уже давно уже любимые джинсы не лезут или они падают, "изменил мой сладкий", ну это же отдельный вопрос, если он не дурак, никогда не признается, надо сделать так, чтобы он не мог изменить, быть всегда интересной ему, трудно, если честно, но это стоит, чтобы любимый был рядом только с тобой. Мужчины могут так контролировать жестко, что чуствуешь себя, как в клетке и под надзором
  • 1
Наше счастье, умение любить, радоваться жизни - в нас самих. И только мы сами решаем: благодарить жизнь или быть ею недовольной

#500
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а можно вопрос
как женщины контролируют свой храп?

когда болею и нос заложен, то храплю конечно, никак не контролирую, сплю же! муж утром капли дает, и балдеет надо мной
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых