Перейти к содержимому

Фотография

Пятьдесят записок Серого

Педофилия папы Римского

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#621
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

я буду вечно  думать о маме .....

 

думаю каждый  день о маме . :cry: Советы не помогли. Говорят нужно то и се .Нужно забыть маму.

 

Мне кажется  это страшно .Забыть .Как  я могу  забыть маму ??? Если она № 1 для меня.

это как забыть Родину .

Плакать нельзя,  маме будет трудно  . Я  до сих пор удивляюсь как она быстро умирала  . И никто не мог помочь .И я  не мог помочь. :cry:

 

 ничего не изменилось , просто мамы  не хватает . Стало не то .Мир разрушился .

Аппетит пропал .    О чем думать ???  Пожалуй  ни о чем . 

Как то так . Грустно  . Страшно .

Страшно что   куда  ушла  мама ??? Есть  ли  тот свет  ???  В чем смысл   ухода ?????

 

И еще  почему   люди умирают  ????

 

Мама  никогда  плохого ничего не делала  никому.  Ее советы  мне помогают как то . 

Не хватает  маминых советов. 

 

Я  назову  именем  мамы    свою  дочь  будущую. 

 

 

 


  • 2

#622
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Всем спокойной  ночи .

 

часы  не остановить . Время   идет вперед .Закон вселенной.


  • 2

#623
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


я буду вечно думать о маме ..... думаю каждый день о маме . :cry: Советы не помогли. Говорят нужно то и се .Нужно забыть маму. Мне кажется это страшно .Забыть .Как я могу забыть маму ??? Если она № 1 для меня. это как забыть Родину . Плакать нельзя, маме будет трудно . Я до сих пор удивляюсь как она быстро умирала . И никто не мог помочь .И я не мог помочь. :cry: ничего не изменилось , просто мамы не хватает . Стало не то .Мир разрушился . Аппетит пропал . О чем думать ??? Пожалуй ни о чем . Как то так . Грустно . Страшно . Страшно что куда ушла мама ??? Есть ли тот свет ??? В чем смысл ухода ????? И еще почему люди умирают ???? Мама никогда плохого ничего не делала никому. Ее советы мне помогают как то . Не хватает маминых советов. Я назову именем мамы свою дочь будущую.

 

Забывать не стоит, помнить нужно.

Но не нужно зацикливаться на этом.

Нужно найти смысл жизни, семья, работа, благотворительность(хотя для этого нужно быть более менее обеспеченным), волонтерство.

Нельзя тупо сидеть в 4 стенах и страдать что мамы не стало, ты ж вроде уже не ребенок, взрослый человек, нужно двигаться дальше, а то так можно и самому в гроб загреметь.

Ищи смысл жизни только реальный. И будь самостоятельным.

Ну а насчет советов включай интуицию, она должна помочь. Я вот например могу послушать советы, но всегда их прогоняю через интуицию, на предмет глупости советов.


  • 0
Изображение

#624
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

сейчас по 1 каналу сериал "гагарин ". 1 серия. Отлично сняли . Это ведь страшно  лететь первый раз в  космос..

 

av-574989.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 22:21

  • 2

#625
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


я буду вечно думать о маме ..... думаю каждый день о маме . :cry: Советы не помогли. Говорят нужно то и се .Нужно забыть маму. Мне кажется это страшно .Забыть .Как я могу забыть маму ??? Если она № 1 для меня. это как забыть Родину . Плакать нельзя, маме будет трудно . Я до сих пор удивляюсь как она быстро умирала . И никто не мог помочь .И я не мог помочь. :cry: ничего не изменилось , просто мамы не хватает . Стало не то .Мир разрушился . Аппетит пропал . О чем думать ??? Пожалуй ни о чем . Как то так . Грустно . Страшно . Страшно что куда ушла мама ??? Есть ли тот свет ??? В чем смысл ухода ????? И еще почему люди умирают ???? Мама никогда плохого ничего не делала никому. Ее советы мне помогают как то . Не хватает маминых советов. Я назову именем мамы свою дочь будущую.

 

Забывать не стоит, помнить нужно.

Но не нужно зацикливаться на этом.

Нужно найти смысл жизни, семья, работа, благотворительность(хотя для этого нужно быть более менее обеспеченным), волонтерство.

Нельзя тупо сидеть в 4 стенах и страдать что мамы не стало, ты ж вроде уже не ребенок, взрослый человек, нужно двигаться дальше, а то так можно и самому в гроб загреметь.

Ищи смысл жизни только реальный. И будь самостоятельным.

Ну а насчет советов включай интуицию, она должна помочь. Я вот например могу послушать советы, но всегда их прогоняю через интуицию, на предмет глупости советов.

 

 

 

спасибо.

 

большое .


  • 2

#626
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И снова Серый. Вот сколько энергии и времени он отдаёт писанине. Много. А наверняка была какая-та мечта в жизни, которое заблокировано подсознанием, под воздействием родителей и собственных умственных путаниц. Вот и блуждают мысли хаотично, пока не вспомнить, что же на самом деле хотел от жизни. 

 

 

Это точно  PAW 

 

В точку !!!!!

 

Я просто отчаялся стучаться  в двери (образно).  Я не буду   ныть . Просто  в Казахстане  кумовство , трайбализм.

 

Вот знаешь  PAW   как  берут на работу в банк  Казком ???

там, короче  запускают человек  300 , 400 .Дают тесты .Затем их выкидывают в  машинку, которая режет бумагу  .

Через  5 дней  берут М  и Ж  по одному  звонку. Как то так.

Я не верю  Казахстану .Эта страна  идет под откос. 

И Фич  дал рейтинг КАЗКОМА  --- "ССС"- мусорный .Это говорит о том,что акции АО КАЗКОМ  убыточные .Эти акции можно приравнять к   тухлой  говядине ,которая  воняет на рынке Каменки  в Алматы. И чтобы  спасти этот  КАЗКОМ - опять выдадут деньги из МИН фина ,то есть можно сказать ,что вся система банковская   неспособная сама  жить ,убыточна. Так как  не правильно  руководят.Тупо  разбазаривают деньги на убыточные проекты во всех  банках под низкий процент  своим  и под высокий процент  обычным   гражданам.  Нигде   в мире такого фарса нет ,как в РК..

 

PAW - а вот теперь у меня времени  много ,чтобы  рассказать что такое банковская система РК. Это  домик  в 50 этажей  на курьих ножках. 

 

 

В России  хоть поняли .Начали отбирать лицензии  у таких банков. А  в Казахстане вакханалия .Им говорят открыто -ваш рейтинг "Дефолтный". А они далее покупают за  деньги акционеров  автомобильный парк люксовых авто .Эту страну  не исправить  до  2095 года.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 23:22

  • 2

#627
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И снова Серый. Вот сколько энергии и времени он отдаёт писанине. Много. А наверняка была какая-та мечта в жизни, которое заблокировано подсознанием, под воздействием родителей и собственных умственных путаниц. Вот и блуждают мысли хаотично, пока не вспомнить, что же на самом деле хотел от жизни. 

 

после смерти Мамы  --я  уж перестал мечтать (((((

я   не знаю что и думать .Но  то что знаю правду , то и пишу.

 

То что  видел своими глазами в  банке , в бытность учителем . 

 

Не нужно  100  лет пахать для  того, чтобы  узнать .Достаточно в  банке проработать 2 года. А учителем  5 лет.

 

Какая  моя  мечта ????  (((Я  не знаю...... 

 

 

Мечты   должны  быть досягаемыми 

1)Ну не стану я  актером, режиссером  в Казахстане 

2) Не стану   я  министром  экономики и бюджетного планирования  РК  никогда.,

3) Не стану  певцом  

 

Казахстан  - это страна  закрыта  для  меня  и многих таких как  я . Казахстан - это закрытая страна ,где  все сидят на бюджетных местах и обрабатывают документы  АПОСЛЯ -  левой  ногой  ,мезинцем (особенно все что касается  Здравоохарнения,  Мин Медицины, Налоговые комитет , Таможенный комитет - бардак).

ЦОНы  - там вообще  неграмотно  пишут  документы., делают ошибки, чтобы  при  следующем оформлении  люди не могли   сделать документы  за  4 часа , затягивают на    9 дней.

 

Казахстан закрыт для  меня.

 

Пожалуй  Москва , Киев  .

КИЕВ  в смысле      кастингов  в СМИ.

 

 

 2b69K189ctn3m4vgq9C3wIz030i7Wc.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 23:50

  • 2

#628
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

923879.jpg

 

 

я  в шоке от Марии Гайдар .

Девушка   без принципов. Захотела, свалила  из Москвы  в Одессу. 

Взбалмышная  девушка. По  НТВ показали. 

Смешная  . И  еще к тому  же  всегда  востребованнная  в Политике  Украины , России .

 

я  не удивлюсь - если Мария  Гайдар станет    акимом  Уральска или  Актау. 

Или министром   культуры в Казахстане )))) У нас любят  заграничных советников))))) Ведь  чиновники  РК говорят же, что у отечественных  людей внутри  РК  ума НЭМА((((.

Они нас  всех держат за  лохов  и верблюдов. 

Чиновникам  трудно доказать ,что нет двух горбов, что мы  не верблюды. 

1437383419-1235-mariya-gaydar-yustaslive

 

Мария Гайдар - это  зловещее  олицетворение России, Казахстана, Украины.

 

 

0,,18591687_303,00.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 23:39

  • 1

#629
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

22uVHR62rbM.jpg

 

 

Гражданская  позиция -- ее можно  привнести через  форум .Такой как Точка сбора.

На других форумах нет свободы слова .Там сидят сыкуны  и кипятком писают , лижбы не обделаться  от страха.

 

Так вот гражданская позиция .За что любить и уважать страну???ЕСЛИ эта страна не уважает людей ???Если  человеческий капитал облили кислотой  коррупции и трайбализма. Что нужно 500 дипломов ???У меня  есть степень  PhD ,я сам  учился своими  мозгами . Хотя  намекали на взятки.  Я знаю свою  Диссертацию  от корки  до корки.  Мне сказали  в Казахстане  ей  подтереться .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 18 September 2016 - 23:49

  • 1

#630
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

И вот ,я  знал 1  гражданина  РК. Ему   75 лет .Он  что сделал ???  

Он короче  тут заработал  большие  деньги. Фирма  ,которая  делала инженерные проекты. 

Так вот .Он продал все  фирмы  и уехал в испанию с  сыновьями и  внуками. 

 

Затем  ,когда он покидал коллектив в 2014 году. Его спросили , почему уезжаешь из Казахстана ??? Он ответил -- там в испании  лучше. 

 

В каком понимании  лучше ,подумал  я вечером .....Наверно там климат  теплый???? может  продукты питания  дешевле ???

Может   защищены  Права  Собственности ???

Скорее всего  в испании  у  него не  отберут его фирмы (Средний  бизнес).--- интелелктуальный  бизнес  был в Казахстане .

Вот и уехал 

 

А потом  Мин  Стат скажет "Утечка   мозгов  из Казахстана".


  • 2

#631
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1401357646_tri-bogatyrya.jpg

 

 

И еще Маркус .

 

Знаешь   почему  сняли санкции  против Лукашенко  и РБ  со стороны   ЕС и    США ???

 

 

Субьективное  мнение  --

Это затем сделали в Германии и  США. Чтобы  путем смягчения  сделать революцию  Комбайнов и Революцию  Картошки  в Минске  в  2017  году. (Прогноз).

 

Мне искренне  жаль народы России, РК, Белоруссии -- все мы станем разменной монетой в очередном  понижении уровня   жизни населения .

 

А) Девальвация  в  Казахстане 300 %  с  2008 года по 2016 годы.

б) Деноминация   в Белоруссии  , срезание  нулей.  Азербаджанский  сценарий  передачи власти от отца к сыну  (алиев старший   отдал трон  алиеву  младшему).Лукашенко  даст трон своему  сыну. 

 

Белоруссия к 2025  году  превратится в КНДР (Прогноз) .Россия   даст  Минску ядерное оружие.

 

в)  Дело Захарченко -- воровство  9  0000 000 000   рублей 

дело  васильевой - гниль  скреп России 

дело  сердюкова - гниль   социального  лифта в России. 

 

Россия задыхается  от коррупции .

 

 

   Я  просто удивлен  уму и проницательности  США, Германии . Вот бы  чиновники в России и Казахстане  были такими   же  умными .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 19 September 2016 - 00:36

  • 2

#632
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Рома Желудь - молодец.

5 с +

У каждого свой  путь. Он из молодого поколения.

А что может сделать поколение 1985 - 1986 гг??? Ответ - анализировать экономику России, США и Казахстана. Так как мое поколение более продвинутое в экономике. А поколение Ромы  Желудя - просто насмотрелись M TV.

 

Накачать губы гелем - это шок для меня. Даже я  на такое не пойду. Так как мне скоро будет 31 год.

а некоторые мои ровесники сделали татухи на руки .

 

Пардон )))

А что будете  делать в  60 лет ??? Будете как  трансухи  под коакином с облезлыми тату в  60 лет.

Даже для меня  тату  на руках  зеленым ,синим цветом   и гель в губах - это дикость.)))

 

 

Я считаю  материться - не красиво .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 19 September 2016 - 02:20

  • 1

#633
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

11436780.jpg


  • 0

#634
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


Сидят два дедка на завалинке. Один другому говорит: - Что-то меня, в последнее время, очень беспокоит Гондурас. - А ты почеши его.

Поддержал разговор второй :)

 

Не понимаю зачем он пишет и пишет. Считает себя уникальным просветителем, в то время, в интернете только и читаешь таких, что всё плохо и главное что-то делать тоже плохо, потому что всё бесперспективно, бесполезно. и куча советов как сделать так, чтобы было мучительно. 

 

 

 

я  предлагаю  

1)Люстрацию власти  в России (навального тоже   в топку - он ставленник сша)

 

2) Ввести смертную  казнь в России за  коррупцию. Как в Сингапуре.

 

Почему  не казнят  воров Захарченко , Васильеву, Сердюкова ??? За кого путин держит  россиян ???  Россияне  что глухие  и не видят  воров  в  законе ???

 

Значит путин тоже  вор сам .

 

Только  воли у путина  нет .Он безвольный .

Им руководит клан ЕЛЬЦИНЫХ  .

 

458437.jpg

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 21 September 2016 - 16:41

  • 0

#635
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

В общем Серёже не  мешает обстановка  в  путинской России , а сюда он заходит поделиться своими наблюдениями.

%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0


  • 0

#636
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Маша Распутина, появившись на публике, поразила цветущим внешним видом :jokingly: 

 

Российская певица Маша Распутина, отправившись за покупками в торговый центр, привлекла к себе внимание поклонников. 51-летняя звезда охотно фотографировалась со всеми и сияла улыбкой. Случайных прохожих певица удивила гладким лицом и стройной, подтянутой фигурой.

 

Фотографии, появившиеся в «Инстаграме», тут же обросли комментариями и предположениями о том, что сияющий внешний вид – результат пластических операций: «Распутина похожа на Майкла Джексона после пластических операций", "А ведь когда-то такой хорошенькой была». Впрочем, многие похвалили Машу: «Вы, Мария,получились так мило и молодо — прямо как старшеклассница или студентка», «Стильная и шикарная леди!» :jokingly: 

 

1_1040.jpg

 

  • 2

#637
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Серёжа хватит тут про Путина и политику. Я понял, что происходит, ты человек делающий неправильный выбор, а если быть конкретнее ты хватаешься за псевдовыбор. Такое поведение проявляется у людей чьи родители примерно говорили так: "приберись в комнате, либо помой машину". При условие, что ребёнку 5 лет, а машина в гараже через дорогу. Это лишь псевдовыбор. И вот ребёнок кричит "машину-машину", раздражённые родители начинают приводить тысячу доводов почему он не может помыть машину и почему он должен сделать выбор в пользу уборки комнаты. Они подросли и поверили, что у них есть выбор, который озвучивали с трибун - "президентом может стать каждый" и прочие. Такие люди начинают так увлекаться псевдовыбором, что ему говорят найди бабу, а он....

 

чтобы  Мы  тож в  51  год выглядели как Маша Распутина !

чтобы  цвели и пахли   белыми розами .


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 21 September 2016 - 22:36

  • 2

#638
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Сережкины мечты на ночь(((

 

Конечно есть мечты.Эх (.Просто  я  их забыл давно. Давно забыл про все .Главное это чтобы всегда были деньги на интернет. Что еще ? 

Наверное то  чувство креативности в том болоте СНГ. Чтобы  не покидало меня чувство радости . Мечты ? О чем же   мечтаю ??? Скорее  встать на  ноги. И еще наверное чтобы здоровье было. Крепкое здоровье. 

И еще чтобы не было войны нигде. А еще ,чтобы Назарбаев увеличил пенсии  с  68 000 тенге  до  457 000 тенге казахстанцам.

Чтобы учителям Назарбаев увеличил заработки  с  54 000 тенге до  745000 тенге с 1 января  2017 года. 

 

 

fe4e5d20f6a0a6b1d38b98d8075a0544.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 22 September 2016 - 00:25

  • 2

#639
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Серёжа хватит тут про Путина и политику. Я понял, что происходит, ты человек делающий неправильный выбор, а если быть конкретнее ты хватаешься за псевдовыбор. Такое поведение проявляется у людей чьи родители примерно говорили так: "приберись в комнате, либо помой машину". При условие, что ребёнку 5 лет, а машина в гараже через дорогу. Это лишь псевдовыбор. И вот ребёнок кричит "машину-машину", раздражённые родители начинают приводить тысячу доводов почему он не может помыть машину и почему он должен сделать выбор в пользу уборки комнаты. Они подросли и поверили, что у них есть выбор, который озвучивали с трибун - "президентом может стать каждый" и прочие. Такие люди начинают так увлекаться псевдовыбором, что ему говорят найди бабу, а он....

херня какая


  • 2

#640
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Есть такое хорошее качество у человека  - учить других. Он сам, понял и осознал, его распирает желание учить. Но время прошло, теперь все знают до хрена. А природа не поспевает эволюционировать. Нынешний человек плохо приспособлен к новому миру, поэтому все стали много говорить. В будущем этот вопрос будет решён, но тот кто сейчас (в наше время) купается в этой проблеме, предоставлен сам себе.

Ты со своей головой договорись сначала. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых