Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором хорошей игровой клавиатуры

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

На клавишах wasd, как я понял Cherry MX Red стоят, и на всех других буквах тоже, вот смотрите сами.Прикрепленный файл  11-big-durandal-g1nl-esport-edition.jpg   77.03К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал юниор: 29 April 2015 - 13:36

  • 0

#82
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

ну логично на всех возможных клавишах которые будут использоваться для игр поставили черри ред, только я бы еще поставил на левые боковые клавиши


  • 0

#83
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Имеете введу Shift, Ctrl и ALt? Так вроде Cherry-MX Black, которые по краям, как раз игровые.


  • 0

#84
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Для таких игр да хватит, но я лично еще люблю пройти одиночки новеньких игр где используемых клавиш много, да и в мморпг люблю потешиться иногда. Так что для меня подобные огрызки не вариант. Да и печатать удобнее на хорошей клавиатуре.


  • 0

#85
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

Так что для меня подобные огрызки не вариант. Да и печатать удобнее на хорошей клавиатуре.

Вы имеете ввиду, чтобы у всех кнопок были одинаковые переключатели?


  • 0

#86
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

А по мне так правильно переключатели размещены, разработчикам думаю виднее, согласитесь сделать все переключатели одинаковыми особо заморачиваться не надо.)

 


  • 0

#87
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

Полностью согласен с вами..Идея с разными переключателями на одной клавиатуре - очень удачное решение. Если бы не было спроса - не производили бы.


  • 0

#88
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

на самом деле то что они не на все клавиши поставили неодинаковые переключатели это лучше, ибо ценник из за этого меньше, на основные кнопки переключатели более живучие с лучшим откликом, на другие можно и похуже поставить все равно в играх редко используются


  • 0

#89
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

В принципе,  согласен. Хоть  Cherry MX red игровые переключатели, но они так же и для набора текста хорошо подойдут, поэтому и стоят там где буквы.


  • 0

#90
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Какие интересные решение уже предлагают, а я еще помню когда играли на куда более жестких механических клавах, еще до мембранок)


  • 0

#91
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

Мне больше нравится, когда от всех клавиш одинаковые тактильные ощущения. Поэтому и переключатели везде должны быть одинаковые. Для набора/игр вижу оптимальным использование Cherry MX Brown, только для игр - MX Black. В своем случае набираю обычно на ноуте,  а для игр выбрал Tesoro Colada Saint (MX Black, есть аналог черного цвета с маркировкой Evil).


  • 0

#92
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

на самом деле вы просто не пробовали, как и я. А вдруг это не так уж и плохо, а даже удобнее. Я вообще с таким впервые встречаюсь


  • 0

#93
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

Не знаю, в данный момент отдаю предпочтение одинаковым переключателям - пожалуй, так было всегда привычнее. Хотя, раз сделали зачем-то разные, значит инженеры перед этим подумали. Но при наборе мне было бы неудобно испытывать разные тактильные ощущения. А вот при игре...


  • 0

#94
OlesyaAverina

OlesyaAverina
  • Десятник
  • 5 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:198 тугриков

Я мужу купила в Sulpak игровую клавиатуру A4tech B120 Bloody с разными видами игровых маневров и функцией "Auto/Turbo Shot". Там есть на любой бюджет игровые клавиатуры https://www.sulpak.k.../almaty/28249_1 . Если сами определиться не можете, то спросите у консультантов или ищите по рейтингу и отзывам самые лучшие. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых