Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором хорошей игровой клавиатуры

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Ну а если во время игры в чате пообщаться, по-моему на таком устройстве как X7 G100 это будет не просто.


  • 0

#62
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

такой девайс подойдет только в замену джойстика для файтингов на двоих, но не более того.


  • 0

#63
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

При нынешней грамотности лучше играть без чата ))))

А так во многих играх есть кнопка голосового общения, если есть денежка на микрофон )

Плюс никто пока не отменял многокнопочных грызунов, на которых много чего можно забиндить.


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#64
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

Как-то мне вообще слабо представить себе человека,который будет покупать себе 2 разные клавы,если можно купить одну универсальную?) Это либо мало мозгов либо много понта)


  • 0

#65
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Представляешь, люди иногда даже 2 машины покупают - джип для рыбалки, охоты и выездов на природу и седан для комфортной городской езды и повседневки. У некоторых есть несколько костюмов, пар обуви и носков - очень удобно.

 

Зачем нормальному человеку в игре, которая использует 10 кнопок использовать клаву со 101?

Нужно печатать - вытянул и занимайся делом. Про чаты я уже писал - в играх есть секретная кнопка, нажимая которую можно говорить )))

Помимо этого есть специательные проги для общения. Некоторые даже умудряются в играх общаться через Скайп.

 

Я не пропагандирую именно G100 - у меня были игровые клавиатурки и Genius и Logytech и куча экзотических. Помимо этого есть и джой и руль. Правда их уже давно не пользую и они пылятся в шкафу, но в симуляторе ПДД по городской езде пользоваться рулём, тремя педалями и рычагом МКПП куда приятнее.


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 08 April 2015 - 16:30

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#66
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

вполне хватит и огрызка X7 G100 

Мне периодически и попечатать приходится, так что предпочитаю полноформатные клавиатуры.


  • 0

#67
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

Вы еще про трусы скажите,что 2 пары это удобно. Это само собой,но покупать несколько клав,как и тачек,может позволить себе мало-мальски обеспеченный человек. А то трусы одни,а девайсов куча.


  • 0

#68
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

На вкус и цвет фломастеры разные. Можно и музыку мутить на стандартной клаве, а можно и MIDI прикупить. У некоторых помимо нескольких клавиатур есть ещё и несколько мышей, звуковых карт и т.п.. Вопрос здесь только в удобстве, определении для себя плюсов и минусов того или иного решения и разделении функционала.


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#69
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

Думаю, что спор бессмыслен, так как единицы людей из тысячи пользователей, специально покупают и использую несколько клавиатур. 


  • 0

#70
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Вот интересный обзор нашёл, обзорщик забавный.)) Интересно, что на одной клаве, разные переключатели находятся.


  • 0

#71
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

Думаю, что спор бессмыслен, так как единицы людей из тысячи пользователей, специально покупают и использую несколько клавиатур. 

Вот я об этом и веду речь.Что это подходит больше для обеспеченных людей,ибо прям заядлых геймеров которые кроме как монитора в жизни ничего не видели и выбрасывают на девайся последние сбережения


  • 0

#72
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

 

 

Интересно, что на одной клаве, разные переключатели находятся.

Я мало где такое встречал, обычно производитель делает одну и туже модель, в разных исполнениях в плане переключателей) 


  • 0

#73
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

а что, очень удобно, сразу двух зайцев, клавишы типа wasd и тд. для игр заточить, а остальные допустим для набора текста


  • 0

#74
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Как по мне, так так и должно быть, зачем игровые клавиши для набора текста. Другое дело что например W,A,D,S почти во всех играх задействованы.


  • 0

#75
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Да, прикольная клава Tesoro Durandal Ultimate. Да еще можно самому выбрать нужную конфигурацию. С подсветкой или без к примеру.


Сообщение отредактировал elektrrrick: 22 April 2015 - 19:48

  • 0

#76
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

Tesoro уже пора пулеметы делать с такой популярностью. Интересно, они когда-нить у кого-то глючили/ломались?


  • 0

#77
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Особо жалоб честно говоря не встречал, качественно делают, правда говорят совершенным нечего не бывает.)


  • 0

#78
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

Как по мне, так так и должно быть, зачем игровые клавиши для набора текста. Другое дело что например W,A,D,S почти во всех играх задействованы.

Потому что я хочу играть и набирать на одном девайсе, но это, кажется, уже обсуждалось. Не люблю, когда стол завален, ищу золотую середину в устройствах. В давнишние времена все это делалось на дешевой мембранке =)


  • 0

#79
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Как в обзоре сказали, в данной клаве , два вида клавиш, Black и Red, отличаются только усилием нажатия.


Сообщение отредактировал юниор: 26 April 2015 - 11:50

  • 0

#80
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

а что, очень удобно, сразу двух зайцев, клавишы типа wasd и тд. для игр заточить, а остальные допустим для набора текста

И какой тип переключателей стоит на клавишах wasd ,а какой на остальных? Cherry MX Black  и Cherry MX Blue  соответственно?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых