Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором хорошей игровой клавиатуры

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

Думаю в этом нет большого смысла, так как дешевых клавиатур целая куча, и конкуренция там будет не оправданна, лучше пускай делают дорого, но очень качественный продукт. 


  • 0

#42
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

А никто не говорит про дешевые. Если у Tesoro появится линейка офисных клавиатур,то они явно будут не самые дешевые. 


  • 0

#43
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

 Если у Tesoro появится линейка офисных клавиатур,то они явно будут не самые дешевые. 

Так вот именно, а в офисы никто не будет закупать дорогие механические клавиатуры, по крайне мере в основном никто так не делает. 


  • 0

#44
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

некоторым сотрудникам покупают хорошие механические клавиатуры у которых работа связана с набором текста, так что единичные случаи точно есть, а так такие клавиатуры лучше всего дома с подсветкой шпилить в онлайн игры)


  • 0

#45
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

а чем отличаются механические клавиатуры для геймеров и офисных работников, только отсутсвием доп. клавиш?


  • 0

#46
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Ну переключатели на клавишах разная, подсветка в офисе не обязательна, а играть в принципе на любой можно.)


  • 0

#47
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

а чем отличаются механические клавиатуры для геймеров и офисных работников, только отсутсвием доп. клавиш?

Отличаются они ходом клавиш, типом переключателей, ну отсутствие доп.клавиш. Ну подсветку и геймеры не все используют.


  • 0

#48
Karamelo

Karamelo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:482 тугриков

короче, отличие, как я понял, в механических переключателях. а есть универсальные  клавы с разными переключателями? чтоб и для работы, и для игр.


  • 0

#49
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

На счет таких клавиатур маловероятно, а вот переключатели Cherry MX-Brown – золотая середина между геймерскими и строго печатными типами переключателей.


  • 0

#50
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Мне кажется самый отличный вариант, такие переключатели, для обычного пользователя, не будешь ведь для печать одну клаву брать , а для игр другую)


  • 0

#51
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Всякие психи бывают, некоторые так и поступают))) Даже знаю такого одного)) А вообще если клава механика, то она и закроет все эти потребности, вне зависимости от технологии нажатия.


  • 0

#52
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Ну так когда покупаешь механическую клаву, ты выбираешь оптимальные клавиши под себя, клава как бы одна, но может быть игровой или для быстрого набора текста)


  • 0

#53
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

докинуть еще пару тыщ, и можно купить Tesoro Colada Evil, крутой вариант, да еще и с возможностью смены переключателей под себя и с подсветкой.


  • 0

#54
Mishka_Gummi

Mishka_Gummi

    Семидесятник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:1046 тугриков

Ну да,неплохая штучка. В добавок к вышеперечисленному походу есть еще разъем для наушников и usb-порт,хотя слабо понимаю их необходимость на клавиатуре


  • 0

#55
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Это ЮСБ звуковуха встроенная в клаву. У меня даже была клава с телефонной трубкой для Скайп. А порты ЮСБ нужны для того, чтобы не корячиться под стол с флешкой, плюс и мыша можно туда же подключить )

У меня вот такой зверёк


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 01 April 2015 - 15:57

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#56
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Всякие психи бывают, некоторые так и поступают))) Даже знаю такого одного)) А вообще если клава механика, то она и закроет все эти потребности, вне зависимости от технологии нажатия.

Ох и не бедные психи скажу я вам, не каждый может позволить себе несколько таких клавиатур, далеко не каждый....


  • 0

#57
elektrrrick

elektrrrick

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:1029 тугриков

Ну да стоит Tesoro Colada Evil немало, но она того стоит. Купив ее больше менять клаву не прийдется.


  • 0

#58
Rohal

Rohal

    Десятник

  • Заблокированные
  • Pip
  • 19 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:439 тугриков

 

Всякие психи бывают, некоторые так и поступают))) Даже знаю такого одного)) А вообще если клава механика, то она и закроет все эти потребности, вне зависимости от технологии нажатия.

Ох и не бедные психи скажу я вам, не каждый может позволить себе несколько таких клавиатур, далеко не каждый....

 

Лучше один раз купить, а потом дооооолго юзать))))


  • 0

#59
Fartovuy

Fartovuy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:285 тугриков

Лучше действительно потратить больше, но заплатить за качество. В той же TESORO Durandal ресурс клавиш  50 млн нажатий. Не знаю как это перевести в годы пользования, тут у каждого по своему, но цифра впечатляет.


  • 0

#60
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

По мне, так если вы не играете в ArmAIII, где задействованы все кнопки клавиатуры по нескольку раз, то и смысла в огромной клавиатуре у вас нет - вполне хватит и огрызка X7 G100 на столе и обычной клавиатуры на выдвижной полке.


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых