Перейти к содержимому

Фотография

Что там за дверью?

Психологический климат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

paw, я предпочитаю жить настолько комфортно, насколько это возможно. И придерживаюсь мнения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Даже если предстоит отработать 260 часов в месяц, но потом неделю отдыхать -  я именно такой вариант и выберу.


  • 1
Изображение

#42
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Хм...прочла, задумалась, а что же за дверью на самом деле?

Ответ всплыл сам: улыбки, уважение, любовь одушевленных предметов, из неодушевленных - огромные толстые папки бумаг и любимый комп, который так красиво муррчит, когда я его запускаю, а еще там ждёт огромное поле деятельности, на котором есть желание посадить свои знания, опыт и собрать богатый урожай)))  :jokingly:

:plus1: наш человек! Дай, я тебя облобызаю в обе ланиты! :kissing:

 


  • 1
Изображение

#43
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

paw, я предпочитаю жить настолько комфортно, насколько это возможно. И придерживаюсь мнения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Даже если предстоит отработать 260 часов в месяц, но потом неделю отдыхать -  я именно такой вариант и выберу.

Я так не могу, работая на кого-то я не верю, что 260 часов в месяц будут замечены. Поэтому я сначала создал возможность не работая получать доход, и перебирал варианты работы на себя (свой бизнес ещё время отнял), а теперь выбрал направление, в котором готов работать на себя.


  • 1

#44
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

На заре карьеры так и происходит. Но "если бежать в два раза быстрее", то, со временем, каждый час переработки и замечен, и - оплачен.


  • 1
Изображение

#45
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

 

Хм...прочла, задумалась, а что же за дверью на самом деле?

Ответ всплыл сам: улыбки, уважение, любовь одушевленных предметов, из неодушевленных - огромные толстые папки бумаг и любимый комп, который так красиво муррчит, когда я его запускаю, а еще там ждёт огромное поле деятельности, на котором есть желание посадить свои знания, опыт и собрать богатый урожай)))  :jokingly:

:plus1: наш человек! Дай, я тебя облобызаю в обе ланиты! :kissing:

 

Теперь ты обязан на мне женицца  :jokingly:


  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#46
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А телефон выключать не будешь?


  • 1
Изображение

#47
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

за дврью у меня опть коты


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#48
тролля

тролля

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
961 - Репутация
  • На счете:1875 тугриков

А телефон выключать не будешь?

Нуу, если только батарейка села   :-[


  • 1

Дружбу не предлагать. Только замуж...Коротко о себе: волшебная на всю голову  8-)


#49
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а у меня часто с женитьбой и телефоном бывало такое: как тока начинаешь на ком нить жениццп, тут же камута приспичивает звонить мне


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#50
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

ведмедь, как? И тебе тожы?

 

тролля, бяда с этими батарейками! Я те две подарю!


  • 1
Изображение

#51
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

paw, я предпочитаю жить настолько комфортно, насколько это возможно. И придерживаюсь мнения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Даже если предстоит отработать 260 часов в месяц, но потом неделю отдыхать -  я именно такой вариант и выберу.

А я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать. 


  • 2

#52
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 

paw, я предпочитаю жить настолько комфортно, насколько это возможно. И придерживаюсь мнения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Даже если предстоит отработать 260 часов в месяц, но потом неделю отдыхать -  я именно такой вариант и выберу.

А я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать. 

 

Вон грант тоже правильно мыслит.


  • 1

#53
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

paw, я предпочитаю жить настолько комфортно, насколько это возможно. И придерживаюсь мнения, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. Даже если предстоит отработать 260 часов в месяц, но потом неделю отдыхать -  я именно такой вариант и выберу.

А я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать. 

 

 

Месье философ? Ну-ну.
 


  • 1
Изображение

#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а у меня часто с женитьбой и телефоном бывало такое: как тока начинаешь на ком нить жениццп, тут же камута приспичивает звонить мне

 

ахахах +1))


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

На заре карьеры так и происходит. Но "если бежать в два раза быстрее", то, со временем, каждый час переработки и замечен, и - оплачен.

 

Если надо немножко поработать, можно и подзадержаться чуть. У меня рекорд 72 часа без сна. Надеюсь, я его никогда не обновлю.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых