Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#521
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 


И не один банк обанкротился в гейропе.
можно конкретный пример? и приведя пример, если даже найдешь такой, пострадал ли хоть один вкладчик этого банка?

 

 

 

 


й, к чёрту, банк?! В гейропе целые страны банкротами признаются, а мы про какие-то банки судачим.
опять же, приведи пример страны банкрота с рейтингом ААА, S&P?

 

Признай уже, что ты спиждишь и дорого не возьмёшь. Хотя, с паразитами всегда так - начинаешь их придавливать, они начинают выворачиваться.


  • 0
Изображение

#522
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Признай уже, что ты спиждишь и дорого не возьмёшь. Хотя, с паразитами всегда так - начинаешь их придавливать, они начинают выворачиваться.
:D как ты самокритичен... :jokingly: примеров нет, выворачиваешься! :D
  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#523
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Может выгода от иностранных страховок для тех, людей у которых в планах свалить в эти самые страны, где от обязательств иностранная компания не отвертится?


  • 0

#524
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

paw,


Может выгода от иностранных страховок для тех, людей у которых в планах свалить в эти самые страны, где от обязательств иностранная компания не отвертится?

почему ты решил что они собираются "отвертеться" от своих обязательств? выплаты клиентам, это своеобразная реклама компании... окружение клиента получившего выплату это потенциальные клиенты. они зарабатывают вместе с клиентами на ГЦБ и недвиге.  им кидать клиента не выгодно..., компании работают по 100, 150 лет и очень дорожат своей репутацией. если будет хоть один обманутый клиент, это начало конца компании.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#525
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

выгода от иностранных страховок

выгода от иностранных страховок как раз в первую очередь для тех кто никуда уезжать не собирается..., они деньги будут собирать в твердой валюте, в "тихой гавани", вне зоны риска... и пофиг им до инфляций с девальвациями. сохраняют стоимость своих денег и яйца в "разных корзинах".

люди квартиры, машины, дома покупают..., думаешь зачем? пытаются сохранить стоимость денег для будущего. спроси у рейна, на сколько подешевела недвига в украине после майдана? а люди в свое время вбухали в нее огромные капиталы..., а теперь продать и за десятую часть не могут... в кз политических рисков выше крыши..., не дай Аллах что с назиком, украинский майдам мелкой ерундой покажется..., сам знаешь какой  казах дурной, когда пьяный и голодный...

а машины, наберут по 5 джипов..., ты продашь новую машину через 5-10 лет за ту же цену? квартиры, машины кушать не будешь же? вот и думай кому это выгодно...


Сообщение отредактировал домовой 73: 04 December 2014 - 12:32

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#526
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


выгода от иностранных страховок

выгода от иностранных страховок как раз в первую очередь для тех кто никуда уезжать не собирается..., они деньги будут собирать в твердой валюте, в "тихой гавани", вне зоны риска... и пофиг им до инфляций с девальвациями. сохраняют стоимость своих денег и яйца в "разных корзинах".

люди квартиры, машины, дома покупают..., думаешь зачем? пытаются сохранить стоимость денег для будущего. спроси у рейна, на сколько подешевела недвига в украине после майдана? а люди в свое время вбухали в нее огромные капиталы..., а теперь продать и за десятую часть не могут... в кз политических рисков выше крыши..., не дай Аллах что с назиком, украинский майдам мелкой ерундой покажется..., сам знаешь какой  казах дурной, когда пьяный и голодный...

а машины, наберут по 5 джипов..., ты продашь новую машину через 5-10 лет за ту же цену? квартиры, машины кушать не будешь же? вот и думай кому это выгодно...

 

ты в глобальные вопросы ударился. тогда уж одними страховками не обойтись. нужно валить со страны и всё. 


  • 0

#527
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


глобальные вопросы ударился.
какие нафиг глобальные вопросы? это риски любой казахстанской семьи... 

это наша обеспеченная старость, будет она обеспеченной или будет нищей..., это достойное образование наших детей..., будут наши дети образованными, грамотными за счет стартового капитала на это образование или будут неучами-мангуртами с голой жопой, обозленными на весь мир...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#528
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

понятно, однако мне есть куда свои денежки вложить.. вот тот кто гребёт их лопатой, нужно призадуматься.. 


  • 0

#529
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


понятно, однако мне есть куда свои денежки вложить.. вот тот кто гребёт их лопатой, нужно призадуматься.. 
просто ради интереса, и куда у тебя "есть" вложить?  :D

давай поспорим? через пол года, максимум год ты проешь вложенные деньги или тупо потеряешь, прогоришь...

спорим? ;-)

 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#530
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

 


понятно, однако мне есть куда свои денежки вложить.. вот тот кто гребёт их лопатой, нужно призадуматься.. 
просто ради интереса, и куда у тебя "есть" вложить?  :D

давай поспорим? через пол года, максимум год ты проешь вложенные деньги или тупо потеряешь, прогоришь...

спорим? ;-)

 

я ещё с партнёрами не договорился.. когда договорюсь снова посчитаю.. а тогда уже можно будет прислушаться к тебе или нет..


  • 0

#531
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


партнёрами не договорился
ой наипууут..., они уже тебя отговорили..., теперь дело за малым, наипать технично! :D  трешке твоей "ноги приделать"! :jokingly: даже знаю какими словами тебя отговаривали... :D
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#532
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

paw,спорить то будем? :D  


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#533
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

не переживай за меня, вкладывать в товар не буду..


  • 0

#534
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

не переживай за меня, вкладывать в товар не буду..

да ты хоть костер ими разводи, мне то что переживать..., ты переживай! :D


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#535
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

а я не хочу способствовать преумножению могущества семьи Ротшильдов


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#536
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Ротшильдов
они как нибудь и без твоей помощи прекрасно проживут :D ты о своей семье подумай, это раз, во вторых то что ты тут в лохах ходишь, приумножаешь могущества других семей, назиков да кулибякиных, машкевичей да кимов, шойдиевых..., продолжать? а их в свою очередь дрочат людишки рангом выше и так по иерархии и до ротшильдов...

а я как раз делаю так что бы твоя семья готовилась к большим фин.событиям заблаговременно, что бы потом не было пожара и ты не побежал в банк за кредитом..., приумножать могущество семьи ротшильдов. :D

а я думал ты умнее, ведя! :jokingly:


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#537
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

я лучше потренируюсь в сборке АКМ-а, недолго музычке играть


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#538
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


АКМ
я друг мой в суворовской учился..., нормативы сдавал на 5 баллов... да и после приходилось эту машинку в руках держать..., только я теперь не сторонник решать вопросы таким методом...

а ты с кем воевать собрался то? уже не сторонник ли ты украинских методов?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#539
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

неа, интуиция у мну просто. папа стареет...


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#540
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


папа стареет
это да..., но думаю если мы будем благоразумны..., все решится наилучшим образом. а вообще Бог не дает нам трудностей сверх меры..., так что что бы не случилось, все по воле Аллаха...и все на благо.
  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых