Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#481
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Граждане, попрошу занимать места согласно приобретенным билетам и не оскорблять друг друга.

Помните об ответственности за дачу! :list:


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#482
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Яволь, мейн хертц!


  • 2
Изображение

#483
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


паразитируешь на теле жены
ох, я бы сейчас попаразитировал на теле ;-)
  • 1

#484
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


подними задницу с дивана...
ахтунг? =-O
  • 0

#485
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


ох, я бы сейчас попаразитировал на теле
грантушка, ты сегодня в ударе! :plus1:
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#486
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

Из какого %Yя откладывать

из того же, из которого их которого их на свет производил. родить ребенка, подразумевает еще и ответственность за его судьбу. предвкушаю новую кучу дерьма в свой адрес..., но разве я не прав?
крутись, зарабатывай, воруй, но свои отцовские обязательства выполняй, иначе нахера штаны носишь? раз в год пятерку откинь... думаю уж раз в год это делать можно.

 

Я вот сейчас зашёл в интернет, глянул среднюю зарплату в Казахстане.

здесь если чё

 

Это получается 656,5 $/месяц. Умножаем на 12, получается 7877,9 долларов в год. Отнимаем 5000(человек отложил) получаем 2877 долларов. Делим на 12, получаем 239,8 $/месяц. Вопрос, может ли в вашей стране человек нормально жить на 239 $/месяц?

 

Ещё один момент - это средняя зарплата, т.е. логично предположить, что, как есть те, кто получает больше, так есть и те, кто получает меньше. Иными словами, если человек получает меньше на треть - то ему, при условии, что он будет откладывать 5000 в год, жить останется на 0 $/месяц, что является абсурдом.

 

Сухие цифры. Я не хочу озвучивать никаких выводов, их может каждый сам сделать, это элементарная математика из 3-го класса.

 

P.S.: и это ещё мы не берём во внимание, что такие рейтинги средних зарплат обычно завышают, и довольно значительно.

 

P.P.S.(specially  for Домовой): только не надо писать, что только неудачники столько зарабатывают, а серьёзный человек, который хочет создать семью, будет зарабатывать намного больше, а иначе и о семье рано думать, ибо это будет равнозначно тому, что ты отказываешь в праве на размножение, как минимум половине своих соотечественников.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#487
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Рейн,математик блин... :jokingly: тут расчет был на двоих детей, с образованием наилучшего качества в кз ( самого дорогого).

а вообще, левых никто не делает? а таксануть по пути никто не пробовал? или на дом какую работу взять...., одним словом крутись.

ну а если серьезно, взял мяч, куяч..., то есть если уж настругал детей, будь добр, обеспечивай...

 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#488
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вопрос, может ли в вашей стране человек нормально жить на 239 $/месяц?

Не может, минимальная потребительская корзина у вас 286 $/месяц

 

отсюда


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#489
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн,математик блин... :jokingly: тут расчет был на двоих детей, с образованием наилучшего качества в кз ( самого дорогого).

а вообще, левых никто не делает? а таксануть по пути никто не пробовал? или на дом какую работу взять...., одним словом крутись.

ну а если серьезно, взял мяч, куяч..., то есть если уж настругал детей, будь добр, обеспечивай...

Ага, а ещё молодой семье нужно купить себе квартиру, детям не только на учёбу откладывать, но за что-то их до этого растить, таксанут наверное, да. Или на дом чёт возьмут, подработать. Сколько там у вас квартиры стоят?

 

Я просто озвучил цифры. Можешь смеяться, конечно, но с цифрами как-то не особо поспоришь, да.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#490
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Рейн, мужская, мужняя, отцовская обязанность не просто "ходить на работу", а зарабатывать достаточное количество денежных знаков для удовлетворения семейных потребностей.  ты не от того отталкиваешься... если надо, роди, если не считаешь нужным, не парься.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#491
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


цифрами как-то не особо поспоришь,
ну и не парься..., забудь... живут же все без образования..., и твои без него прекрасно обойдутся.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#492
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, мужская, мужняя, отцовская обязанность не просто "ходить на работу", а зарабатывать достаточное количество денежных знаков для удовлетворения семейных потребностей.  ты не от того отталкиваешься... если надо, роди, если не считаешь нужным, не парься.

 

То есть большая часть мужского населения в вашей стране не является мужчинами? Хмм, ты себе примерно так представляешь, сколько сейчас человек оскорбил, а?


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#493
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


а?
ты достал уже... нет и не надо... если это вам не надо, то мне и подавно... все, закрыли тему.
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#494
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 


цифрами как-то не особо поспоришь,
ну и не парься..., забудь... живут же все без образования..., и твои без него прекрасно обойдутся.

 

 

А почему ты опять начинаешь про меня говорить?
 


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#495
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

А почему ты опять начинаешь про меня говорить?

отстань


Сообщение отредактировал домовой 73: 02 December 2014 - 22:40

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#496
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Домовой, ещё здесь вижу по зелёному индикатору)) Я вот что хотел спросить: 

иностранные страховые компании - они давно работают?

вдруг они закроются и всё как быть вкладчикам?

как проверить, что иностранная страховая компания серьёзная?

как проверить, что она существует?

как предъявлять претензии иностранной компании, если она там, а мы здесь?


  • 1

#497
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Нужно отдельную консультационную тему создавать, а то так и будут ругательства.


  • 1

#498
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

paw,в экономике есть объективные критерии, по которым и определяется надежность того или иного  финансового института...


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#499
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Нужно отдельную консультационную тему создавать, а то так и будут ругательства.

 

Я с ним не ругался. Сейчас по крайней мере. Я тренирую сознание - самоконтроль, умиротворение, все дела.


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#500
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Чёрт с этими критериями. Там в договорах есть моменты, что после исчезновения иностранной страховой компании обязательства берутся их государством? Казахстанские компании хотя бы здесь...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых