Перейти к содержимому

Фотография

Какой ВУЗ выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Как отправить пользователя в игнор?

 

По-моему, в этом движке не предусмотрена такая опция.

Завтра проконсультируюсь с Корбеном. )


  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#62
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Не знаю, у тебя в 14 лет нет склонности к "денежной" профессии, то её и в 19 не будет.

 

А что значит "денежная" профессия? Насколько я помню себя и друзей, в 14 лет интересуют сиськи одноклассниц, а не деньги.
 

 

А сейчас подростки понимают, что путь к сиськам одноклассниц лежит через деньги. "Денежная" профессия это та, где уже на старте платят неплохие деньги.


  • 0

#63
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


По-моему, в этом движке не предусмотрена такая опция. Завтра проконсультируюсь с Корбеном. )

 

В личке по моему есть "черный список", я так понимаю "заблокировать", это и есть отправка в черный список.


  • 1
Изображение

#64
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А сейчас подростки понимают, что путь к сиськам одноклассниц лежит через деньги. "Денежная" профессия это та, где уже на старте платят неплохие деньги.

Вот всё ты правильно говоришь, но блин, если вдуматься, ведь это ужасно. Мальчики, с младых лет думающие о деньгах, девочки, привыкшие относиться к себе, как к товару. Мир сожрал сам себя.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#65
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

 

 

А домовой нам предлагал копить на нархоз.

кто тебе предлагал нархоз? ты когда читаешь голову включаешь, или для тебя это просто набор букв? вы вообще тут, "банда" тупоголовых, ничем не интересующихся, поверхностных неудачников! хоть в одной теме раскрыли суть? одно бла-бла..., ни о чем.... мамбеты малограмотные!!! 

только не подумайте что это злость..., это досада..., по людской глупости!!! мне искренне вас жаль...

 

 

Ваша принадлежность к сетевому маркетингу для обдуривания населения - конечно, дает Вам право ставить себя выше других. А также право создавать множество клонов, которые задают друг другу правильные вопросы и отвечают на них же.

 

таак, теперь значит я сетевой маркетинг продвигаю?! это то тут причем? а миллионы вы платите на за корочку, а за знания которые ребенок получит в этом ВУЗе..., а если ваш ребенок лентяй и оболтус, то тут и миллионы не помогут... а корочка, вернее название корочки говорит о качестве образования, которое получил ребенок..., и работодатель при приеме на работу даст предпочтение тому у кого корочка престижней..., и не купленной, а заслуженной..., учебой и прилежанием!

 

Громкое название ВУЗа ещё не гарантирует качественного преподавания. А при приёме на на работу работодатель предпочтёт лично убедиться, что знания имеются, а не "высиженный" диплом ему пропихивают. Если, конечно, соискатель не "от Баке".


  • 0
Изображение

#66
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

 

Не знаю, у тебя в 14 лет нет склонности к "денежной" профессии, то её и в 19 не будет.

 

А что значит "денежная" профессия? Насколько я помню себя и друзей, в 14 лет интересуют сиськи одноклассниц, а не деньги.
 

 

А сейчас подростки понимают, что путь к сиськам одноклассниц лежит через деньги. "Денежная" профессия это та, где уже на старте платят неплохие деньги.

 

Например?


  • 0
Изображение

#67
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Например?

 

Чиновник наверное.


  • 0
Изображение

#68
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

"Чиновник" - это не профессия. Это - обобщающий термин, подразумевающий индивидуума, не наделённого уважением к людям, совестью, моралью, и добродетелью. А также - не обременённого, хотя бы, рудиментарным умом и пониманием происходящего.


  • 0
Изображение

#69
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 

 

Не знаю, у тебя в 14 лет нет склонности к "денежной" профессии, то её и в 19 не будет.

 

А что значит "денежная" профессия? Насколько я помню себя и друзей, в 14 лет интересуют сиськи одноклассниц, а не деньги.
 

 

А сейчас подростки понимают, что путь к сиськам одноклассниц лежит через деньги. "Денежная" профессия это та, где уже на старте платят неплохие деньги.

 

Например?

 

Летчик гражданской авиации, программист 1С


  • 0

#70
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Всего две?


  • 0
Изображение

#71
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Всего две?

Переводчик с китайского


  • 0

#72
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Очень актуально, особенно, где-нибудь в Аркалыке или Зыряновске.


  • 0
Изображение

#73
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Очень актуально, особенно, где-нибудь в Аркалыке или Зыряновске.

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))


  • 0

#74
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))

Пффф, в том то и дело, чтобы нормально дома работать, а не мотаться по дальним далям за копейкой золотой.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#75
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))

Пффф, в том то и дело, чтобы нормально дома работать, а не мотаться по дальним далям за копейкой золотой.

Сейчас в мире это большая редкость


  • 0

#76
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Очень актуально, особенно, где-нибудь в Аркалыке или Зыряновске.

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))

 

 

Ссылку мне на его выступление.
 


  • 0
Изображение

#77
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

 

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))

Пффф, в том то и дело, чтобы нормально дома работать, а не мотаться по дальним далям за копейкой золотой.

Сейчас в мире это большая редкость

 

Твой друх Домовой учил нас, что нормальный человек по миру ездить не будет. К чему там вас Медведев-то тогда призывает? :crazy:


  • 0
Изображение

#78
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

 

Очень актуально, особенно, где-нибудь в Аркалыке или Зыряновске.

А вот премьер Медведев сказал : Хотите зарабатывать, не сидите на одном месте, а мотайтесь по всей стране в поисках хорошей работы))

 

 

Ссылку мне на его выступление.
 

 

В суд на него подашь?


  • 0

#79
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Нет, даже в мыслях не было. А вот  мысли о том, что эту бредятину сочинили в "срацсетях" - до сих пор имеются.


  • 0
Изображение

#80
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Нет, даже в мыслях не было. А вот  мысли о том, что эту бредятину сочинили в "срацсетях" - до сих пор имеются.

Я это выступление Медведева по телевизору видел. А что тебя удивляет? Он и не такое говорил, например, "халява кончилась" - это про то, что бесплатного жилья больше не будет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых