Перейти к содержимому

Фотография

Мультфильмы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Мультфильмы (58 пользователей проголосовало)

Какие больше нравяться?

  1. Старые советские (21 голосов [36.21%])

    Процент голосов: 36.21%

  2. Новые (7 голосов [12.07%])

    Процент голосов: 12.07%

  3. Всякие (29 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Никакие (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
нашла картинку мультика, очень нравился, но название не помню

Изображение
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#42
Фрэнк

Фрэнк

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
443 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

нашла картинку мультика, очень нравился, но название не помню

Изображение

http://www.kinopoisk.../1/film/448949/
)
  • 0

#43
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ой как же я мультики люблю а все смиются типа уже взрослая а плачешь когда спокойной ночи малыши кончаются,это реально так когда эта песня в конце играет "спят усталые игрушки,мишки спят..." начинается я плачу,,,детство невернёш!!!
  • 0
Изображение

#44
Монгольфьер

Монгольфьер

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
620 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Недавно в гостях смотрел сравнительно новый мультсериал "Маша и Медведь".
Рекомендую - добрый и забавный )

То же торкнул! И ещё понравился про дружбу мальчика и дракона, не помню как называется...
  • 0
..., как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу

#45
snezhana

snezhana

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
140 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а мне ещё нравится про пса и волкаИзображение

Вотэтот классный мультик я над ним в начале смеялась а потоом волка жалкос стала объелся бедняжка и ещё получил палками... :(
  • 0
Изображение

#46
Juli...Julia

Juli...Julia
  • Десятник
  • 7 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Больше всего люблю старые советские мультики, до сих пор смотрю их с удовольствием и детям считаю их лучше смотреть, хотя и из современных есть что выбрать.
  • 0

#47
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из последних Гадкий я и Рапунцель очень понравились
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#48
petrodom

petrodom
  • Десятник
  • 8 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Больше всего люблю старые советские мультики, до сих пор смотрю их с удовольствием и детям считаю их лучше смотреть, хотя и из современных есть что выбрать.

:plus1: Абсолютно согласен... Такие мультфильмы, как "Ну, погоди", "Простоквашино" обязательно показывать современным детям! Не имею представления, что нынешние дети сейчас смотрят, ибо современные мультфильмы типа шреков, валл-ий и прочую дребедень не смотрю и в ближайшем будущем начинать не намерен.
  • 0
Недвижимость Петропавловска - Бесплатная доска объявлений

#49
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

:plus1: Абсолютно согласен... Такие мультфильмы, как "Ну, погоди", "Простоквашино" обязательно показывать современным детям! Не имею представления, что нынешние дети сейчас смотрят, ибо современные мультфильмы типа шреков, валл-ий и прочую дребедень не смотрю и в ближайшем будущем начинать не намерен.

Шрек и Валли-И по моему достаточно добрые мультики.
  • 0
...

#50
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ибо современные мультфильмы типа шреков, валл-ий и прочую дребедень не смотрю и в ближайшем будущем начинать не намерен.

если не смотрите, как можете заявлять, что это дребедень? Валл-и, на мой взляд, далеко не детский мультфильм и более чем актуальный на сегодняшний день.
  • 1
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#51
petrodom

petrodom
  • Десятник
  • 8 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

если не смотрите, как можете заявлять, что это дребедень?

если человек говорит, что не ест после шести, по-Вашему он ни разу в жизни не ел после шести? Моя фраза про "шреки и валлии" является обобщением, как многие уже наверняка поняли. К слову, мне доводилось увидеть шрек, и не одну часть. Видел про рататуя. Видел про подводную братву. Про мадагаскар. На этом меня хватило. По мне, так, кроме современной красивой графики и динамично меняющегося видеоряда, сюжета в вышеперечисленных произведениях ноль целых пять десятых, ибо он чрезвычайно непредсказуем, как выборы в Беларуси, смысла столько же. Далее по методу математической индукции мною были сделаны выводы о качестве остальных шедевров данного вида искусства. Отчего желание просмотреть что-либо из весьма "актуальной" современной мультипликации куда-то испарилось. Это лишь просто моя точка зрения. Одна из миллионов.
  • 2
Недвижимость Петропавловска - Бесплатная доска объявлений

#52
Jerry

Jerry

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне нравятся всякие . Зарубежные конечно больше нравятся,но и советские бывают тоже интересные.
  • 0

#53
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
"Ну, погоди!" нравится больше всех!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#54
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Винни Пух русский) Есть над чем подумать. Можно и не думать а просто наслаждаться
  • 0

#55
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

"Ну, погоди!" нравится больше всех!

Ну погоди это вообще супер!!! Музыка чего стоит к нему)
  • 0

#56
Leprikona

Leprikona

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Из новых мультов мне все не нравится((
  • 0

#57
mama1980

mama1980

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
65 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какие мультфильмы предпочитаете.. Как думаете, что полезнее смотреть детям?

Естественно советские.Но и среди новых мультов есть нормальные,которые мой ребенок смотрит с удовольствием.Это"Лунтик","Смешарики".
  • 0
Изображение

#58
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
про нафаню и Кузю нравится, но название мультика не помню
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#59
Юкка

Юкка

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2073 сообщений
8061 - Репутация
  • На счете:5628,75 тугриков
Нам нравятся мультики про Шрека. Думаю, как и многим. Нашла интересные факты об этом мульте:

* Персонаж Феи-Крёстной был создан ещё для первого фильма, но все эпизоды с её участием были вырезаны.
* Фраза «Ненавижу понедельники», которую произносит Кот в сапогах, является одним из излюбленных выражений кота Гарфилда.
* На стене спальни Фионы висит портрет Джастина Тимберлейка с надписью «Сэр Джастин». Дело в том, что на момент выхода фильма у Камерон Диаз, озвучивавшей Фиону, был роман с Джастином.
* Центральные ворота королевства очень сильно напоминают вход на студию Paramount.
* Для русскоязычного зрителя, в зависимости от версии перевода, не всегда очевидно, почему король нанял для убийства Шрэка именно Кота в сапогах. Дело в том, что великан-людоед из сказки Шарля Перро «Кот в сапогах» — в оригинале именно огр, как и Шрэк. (Ogre (англ.) — людоед)
* На холмах, видных из окон дворца, видны белые буквы, складывающиеся в слова «Far Far Away» (рус. «Очень очень далеко», в данном варианте «Тридевятое Королевство»), по аналогии со всемирно известной композицией Hollywood на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе.
* В фильме звучит песня Funky Town в исполнении группы Lipps Inc (1981 год) [1].
* Фея-Крёстная («Крёстная мать») является пародией на «Крёстного отца». В частности, вся сцена разговора короля с ней в салоне кареты-лимузина полностью копирует аналогичные сцены из фильмов о мафии — король сидит на заднем сидении, сдавленный рядовыми бандитами, в то время как Крёстная Мать задаёт ему вопросы с переднего сиденья.
* На волшебной фабрике Шрэк говорит секретарю, что он «из профсоюза». Здесь также имеется в виду мафия, которая таким образом легализовала свою деятельность (рэкет, «крышевание», ликвидация конкурентов «своих» фирм и т. д.).
* Большинство картин в замке — портреты настоящих королей и королев. Например, в коридоре можно заметить известный портрет Королевы Елизаветы II.
* Танец Пиноккио во время бала напоминает известный танец Майкла Джексона.
* Наблюдается аллюзия к сказке «Красавица и чудовище»: работники волшебной фабрики при обработке зельем стали Часами и Подсвечником из этого мультфильма.
* Если выпил зелье Шрек, а превратились они с Фионой, то можно предположить что когда зелье выпил Осёл, то превратилась и Дракониха.
* В фильме можно увидеть пародии на сцены известных кинофильмов, как то: Властелин Колец, Миссия невыполнима, Человек-Паук, Индиана Джонс, сцену с раздуванием юбки Мэрилин Монро, Франкенштейна (оживление Монго), возможно Астерикс и Обеликс против Цезаря (когда осел ловит ртом бутылку с зельем).
* В фильме есть пародия на игру Need For Speed когда Шрек на коне сматываются от копов.
* В фильме есть момент, когда кот забирается под одежду Шрека и вырывается из неё. Это отсылка к фильму "Чужой"
  • 2
Я у себя потерялась


Изображение

#60
aidyn.stalker

aidyn.stalker

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
35 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Король Лев - это мульт на века, а вот сестренки мои больше любят Красавицу и чудовище, да Русалочку =( Они тож ничего, но, блин, король лев - это же сила!
  • 0
Перед концом света как следует надеремся!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых