Перейти к содержимому

Фотография

Джоди Фостер сыграла свадьбу со своей подругой


Сообщений в теме: 92

#61
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков


Девушка повторюсь, то что вы пересказали это не нормально. Если это присутствует у вас то вы когда то совершили огромную ошибку. Именно вы ее совершили, заведя себе такого мужчину.

Главную ошибку, которые совершают женщины - постоянно прощая и любя дегенерата, который не способен обеспечить семью.

 

Далее, согласно мировой статистике - дисбаланс между популяцией мужчин и женщин - 28 000 000 особей! Мужчин, априори, на всех не хватит. Вот это - реальная проблема, а не то, что женщины любят друг друга.


  • 1

#62
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Тем что нормальная женщина могла бы осчастливить мужа, нарожать детей и создать семью, вместо этого она в угоду своему чесу между ног предпочитает женский язык. Но потом она же громко будет требовать справедливости к себе, хотя сама в первую очередь нарушила все моральные устои. Мы живем в обществе и что бы общество процветало мы должны делать некоторые вещи для этого. Меня раздразжает не ее выбор а ее попытки получить признание именно своему выбору который ненормален для большей части людей.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#63
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Девушка повторюсь, то что вы пересказали это не нормально. Если это присутствует у вас то вы когда то совершили огромную ошибку. Именно вы ее совершили, заведя себе такого мужчину.

Главную ошибку, которые совершают женщины - постоянно прощая и любя дегенерата, который не способен обеспечить семью.

 

Далее, согласно мировой статистике - дисбаланс между популяцией мужчин и женщин - 28 000 000 особей! Мужчин, априори, на всех не хватит. Вот это - реальная проблема, а не то, что женщины любят друг друга.

 

Ну дак ради вас же все. Мужчины гибнут на работе, быстро стареют и гибнут на войнах. Я касаюсь только светлой стороны не беря наркоманов алкашей и прочей нечисти. Кроме того та цифра в процентном соотношении ко всему населению ничтожно невелика. Да и гармонии в мире нет, но стремится то следует.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#64
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков


Ну дак ради вас же все. Мужчины гибнут на работе, быстро стареют и гибнут на войнах.

Ой ли?! Мужчины мрут от перепою, от того, что не следят за своим здоровьем и игнорят правила безопасности. А женщины должны всё это терпеть?! Что за изощрённое садо-мазо?


  • 1

#65
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Тем что нормальная женщина могла бы осчастливить мужа, нарожать детей и создать семью...

 

С кем? Про дисбаланс в 28 миллионов вы помните?

 

... она в угоду своему чесу между ног предпочитает женский язык...

Это - не в угоду чёсу. Это - требование природы. Против неё идти - на врачей разоришься. Опять же: шанс получить собственного мужа - 1:2.8^10Е7 То есть, по меркам теории вероятности - практически невозможно.

 

Меня раздразжает не ее выбор а ее попытки получить признание именно своему выбору который ненормален для большей части людей.

Признание чего, простите?


  • 1

#66
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

С кем? Про дисбаланс в 28 миллионов вы помните?

С  процентами дружите? 28 лямов от 3,5 ярдов совсем не соответствует 10 процентам заявляемых ненатуральной ориентации. если 28 мильенов женщин оказались не у дел то куда ж остальные? А че мужики то лезут в геи? Им то кого не хватает?

Против природы говорите не попрешь? ДЦПшники же живут и ничего. Шизофреники живут и тоже ничего. Не вижу демонстраций, не вижу призывов уравнять в выборных правах. Хотя они наверное больше люди даже чем мы здоровые. Они борются с недугом в отличии от некоторых, которые идут на поводу своего недуга.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#67
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Это - не в угоду чёсу. Это - требование природы. Против неё идти - на врачей разоришься. Опять же: шанс получить собственного мужа - 1:2.8^10Е7 То есть, по меркам теории вероятности - практически невозможно.

То что вам кажется невозможным происходит каждую пятницу субботу и воскресение.

Согласен природа может требовать любить человека одного пола с тобой. Но природа не требует проводить гейпарад и требовать наказать человека у которого на майке написано я за гетеросексуальную семью. Не так ли? Это как раз и называется блаж. Я не спорю нетрадиционная ориентация была всегда и люди жили но до тех пор пока не высовывались.  Так что природа тут особенно не при чем. Нужно просто более трезво смотреть на мир.

 

Признание чего, простите?

Признание ее нормальности при ненормальном поведении.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#68
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

 

 

С кем? Про дисбаланс в 28 миллионов вы помните?

С  процентами дружите? 28 лямов от 3,5 ярдов совсем не соответствует 10 процентам заявляемых ненатуральной ориентации. если 28 мильенов женщин оказались не у дел то куда ж остальные? А че мужики то лезут в геи? Им то кого не хватает?

Против природы говорите не попрешь? ДЦПшники же живут и ничего. Шизофреники живут и тоже ничего. Не вижу демонстраций, не вижу призывов уравнять в выборных правах. Хотя они наверное больше люди даже чем мы здоровые. Они борются с недугом в отличии от некоторых, которые идут на поводу своего недуга.

 

А мне нет дела до глобальных мыслей. и мне всё равно - что там заявляют господа с высокой трибуны.  Речь начиналась с того, что каждый человек волен поступать как угодно, не ущемляя свободы ближнего. В чём Джоди Фостер ущемила ваши интересы?

 

Да, ДЦП-шники живут. И ничего... а потому что они не могут сказать: насколько трудно им живётся? Мы же не знаем: насколько трудно сделать шаг на негнущихся ногах; как удержать содержимое в ложке; как говорить с окружающими, если они не понимают? Кто из нормальных людей сможет рассказать? Только тот, кто был нормальным, но стал инвалидом волею судьбы.  Но "нормальные" люди предпочитают их не слышать... и не видеть.

 

Шизофреники... откуда вы знаете - нормально ли живётся им в их иллюзиях? Иллюзорный шизофренический мир только для "нормальных" - иллюзорных. А они живут с реальным ужасом.

 

И, лесбиянство (как случай) - мужчины б написали, наверное, "гомосексуализм" - не недуг.
 


  • 1

#69
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

 

 

Это - не в угоду чёсу. Это - требование природы. Против неё идти - на врачей разоришься. Опять же: шанс получить собственного мужа - 1:2.8^10Е7 То есть, по меркам теории вероятности - практически невозможно.

То что вам кажется невозможным происходит каждую пятницу субботу и воскресение.

Согласен природа может требовать любить человека одного пола с тобой. Но природа не требует проводить гейпарад и требовать наказать человека у которого на майке написано я за гетеросексуальную семью. Не так ли? Это как раз и называется блаж. Я не спорю нетрадиционная ориентация была всегда и люди жили но до тех пор пока не высовывались.  Так что природа тут особенно не при чем. Нужно просто более трезво смотреть на мир.

Я вас поздравляю, что ваша жизнь столь регулярна. И, вероятно, столь же регулярна у ваших друзей. Но - не всем так повезло.

 

Ну, а в отношении гей-парадов - я соглашусь: многие из "нормальных" людей такие непристойности в спальне творят, что диву даёшься. Но ведь они не ходят и не кричат об этом на каждом углу.
 


  • 1

#70
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


Странные вы, мужчины. То есть, женщина-алкоголичка для вас нормально. А женщина-лесбиянка - отбросы общества?

 

Конечно не нормально, но при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка.

Запретить это как класс конечно нереально, потому что во все времена, это бывало, но по крайней мере люди знали что это нехорошо, и что за это могут наказать. А сейчас что это вообще культивируется что это нормально, а традиционные отношения с такой пропаганды могут исчезнуть, останутся гомосеки и леесбиянки, дальше что, а дальше тупик, вымрет население просто напросто, ведь только между мужчиной и женщиной могут быть дети.

А в связи с этим всяческое упоминание о гомосяках и прочей нечисти просто напросто нужно исключить из всех общественных каналов распространения информации, если только в обличительной форме, как это аморально и не хорошо.

 

 

алкоголичка - это противоестественно, как и наркоманка, женщина должна хранить семью, а ведмедь мужчина её обеспечивать ништяками
 


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#71
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

 


Странные вы, мужчины. То есть, женщина-алкоголичка для вас нормально. А женщина-лесбиянка - отбросы общества?

 

Конечно не нормально, но при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка.

Запретить это как класс конечно нереально, потому что во все времена, это бывало, но по крайней мере люди знали что это нехорошо, и что за это могут наказать. А сейчас что это вообще культивируется что это нормально, а традиционные отношения с такой пропаганды могут исчезнуть, останутся гомосеки и леесбиянки, дальше что, а дальше тупик, вымрет население просто напросто, ведь только между мужчиной и женщиной могут быть дети.

А в связи с этим всяческое упоминание о гомосяках и прочей нечисти просто напросто нужно исключить из всех общественных каналов распространения информации, если только в обличительной форме, как это аморально и не хорошо.

 

 

нискажы!

лесбиянка - нисмертельно (в отличие от 3,14дараса или алкоголички)


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#72
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Ведмедик, а влюбиться в ведмедя - тоже противоестественно? :-[

Такой галантный мужчина, это что-то! :rever:


  • 3

#73
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ведмедик, а влюбиться в ведмедя - тоже противоестественно? :-[

Такой галантный мужчина, это что-то! :rever:

 

неа!

ведмеде - супермущщины (проверено... блин чота я нескромен)


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#74
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Значит, не грешно заинтересоваться ведмедем... :-[


  • 2

#75
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Ну, а в отношении гей-парадов - я соглашусь: многие из "нормальных" людей такие непристойности в спальне творят, что диву даёшься. Но ведь они не ходят и не кричат об этом на каждом углу.

 

Вот с этим я согласен. Всеобщая терпимость которую требуют ЛГБТ в первую очередь попирается ими. Именно они все вытаскивают на публику и из всего делают зрелище. Во времена когда их преследовали они жили тихо и счастливо проживали свои жизни и простые люди их не выдавали но сейчас их ненавидят и это закономерно. Потому что они перешагнули грань дозволенного и захотели больше чем положено всем.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#76
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Я вас поздравляю, что ваша жизнь столь регулярна. И, вероятно, столь же регулярна у ваших друзей. Но - не всем так повезло.

Вы мадам меня не поняли, моя жизнь еще регулярнее чем вам показалось. Я имел в виду происходящие в эти дни свадьбы и людей которые соединяются вместе.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#77
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

А сколько людей не соединяются? Ни в эти дни, ни в последующие?


  • 1

#78
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Минимальное количество которое не стоит рассматривать как процент способный повлиять на существование человечества как вида. Я думаю не стоит рассматривать однополость как панацею. Это было бы ошибочно. Тем более не стоит в этом кого то винить. И уж самое важное не стоит с ними носится как с писанной торбой. 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#79
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Что-то я не заметила,  чтобы Джудди носилась...


  • 1

#80
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Она нет но некоторые да.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых