Перейти к содержимому

Фотография

Джоди Фостер сыграла свадьбу со своей подругой


Сообщений в теме: 92

#1
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

di-YKAL8T.png

 

Как сообщают СМИ, на минувших выходных 51-летняя актриса Джоди Фостер и ее 44-летняя подруга-фотограф Александра Хедисон зарегистрировали свои отношения. Совсем недавно звезда «Молчания ягнят» ради своей возлюбленной решилась завязать со спиртным и даже записалась на специальные собрания анонимных алкоголиков.

 

Видимо, такая решительность положительно повлияла на Хедисон и пара сразу узаконила свои отношения. Встречаться женщины начали прошлым летом после совместной фотосессии и обеда с друзьями.

 

Александра Хедисон три года встречалась с известной телеведущей Эллен ДеДженерес, но в 2004 году они расстались. Джоди Фостер больше 15 лет прожила с продюсером Сидни Бернард: они вместе воспитывали двоих сыновей Фостер – Чарльза и Кристофера. Официально Джоди заявила о своей нетрадиционной ориентации в январе прошлого года.©

 

di-QX4ANI.jpg


  • 5

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2
Штаб

Штаб

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений
4362 - Репутация
  • На счете:2785 тугриков

Надо же! А в таком отличном фильме играла...


  • 2

d8dedfaf74e7.gif


#3
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

Симпатичная тетка...


  • 0

12e0d0c146a8.jpg


#4
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

АААААА!!!!!!!!! У нас опять потери. Ну сколько можно, во всем виноваты ЛГБТ. 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#5
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Может темы с этим смыслом автоматом в ПФ. Там и темка такая имеется.

 

Ну не понимаю я, вот зачем это нужно на старости, ну нравиться тебе с телками проводить время, ну ладно, только делай это так чтобы никто не видел, зачем это афишировать, брак они сделали, и что дальше, а дальше ничего, дальше тупик. Да и при том дети же есть, перед детьми то не стыдно, в глаза то смотреть.

 

 


  • 2
Изображение

#6
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Может темы с этим смыслом автоматом в ПФ. Там и темка такая имеется.


Хорошо, сейчас перенесу. :yes:


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#7
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Зато не пьют....


  • 1

#8
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Зато не пьют....

 

Да уж лучше бы бухала, чем так, как будто мужиков нету.


  • 1
Изображение

#9
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Пора ввести ограничительные меры. Лесбийский брак можно заключать только после того как родишь и вырастишь двух детей. 


  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#10
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

 


Зато не пьют....

 

Да уж лучше бы бухала, чем так, как будто мужиков нету.

 

 

Странные вы, мужчины. То есть, женщина-алкоголичка для вас нормально. А женщина-лесбиянка - отбросы общества?
 


  • 1

#11
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

"Родишь и вырастишь". Да их всю жизнь растишь. И в 30 лет они всё равно останутся нашими детьми. Давайте и мужчинам запретим разводиться и уходить в другие семьи пока не родят и не вырастят двоих детей. "Вырастят", значит, дадут хорошее образование, в том числе и специальное. Помогут с приобретением жилья. Далее - по желанию. Да только Цари наши сдуются на начальном этапе... для них сообщение о беременности - как серпом по... темечку. :D


  • 1

#12
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Автор Темы
  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Давайте и мужчинам запретим разводиться и уходить в другие семьи пока не родят и не вырастят двоих детей. "Вырастят", значит, дадут хорошее образование, в том числе и специальное. Помогут с приобретением жилья.

 

Это что-то из мира фантастики...


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#13
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Странные вы, мужчины. То есть, женщина-алкоголичка для вас нормально. А женщина-лесбиянка - отбросы общества?

 

Конечно не нормально, но при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка.

Запретить это как класс конечно нереально, потому что во все времена, это бывало, но по крайней мере люди знали что это нехорошо, и что за это могут наказать. А сейчас что это вообще культивируется что это нормально, а традиционные отношения с такой пропаганды могут исчезнуть, останутся гомосеки и леесбиянки, дальше что, а дальше тупик, вымрет население просто напросто, ведь только между мужчиной и женщиной могут быть дети.

А в связи с этим всяческое упоминание о гомосяках и прочей нечисти просто напросто нужно исключить из всех общественных каналов распространения информации, если только в обличительной форме, как это аморально и не хорошо.


  • 1
Изображение

#14
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Ая и не говорю, что культивирование - есть норма. И когда пропагандируют - тож отвратно. Но сами себя услышьте: "...при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка." А чем лучше? Тем, что пьяную бабу можно трахнуть, а лесбиянского тела всё равно не обломится?

 


  • 1

#15
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

"Родишь и вырастишь". Да их всю жизнь растишь. И в 30 лет они всё равно останутся нашими детьми. Давайте и мужчинам запретим разводиться и уходить в другие семьи пока не родят и не вырастят двоих детей. "Вырастят", значит, дадут хорошее образование, в том числе и специальное. Помогут с приобретением жилья. Далее - по желанию. Да только Цари наши сдуются на начальном этапе... для них сообщение о беременности - как серпом по... темечку. :D

На то и расчет, что родив детей женщина ощутит себя матерью и не полезет ей лесбийское дерьмо в голову. Про разводы навродь общения не было. Но ежели вам это так желательно давайте и это запретим. На счет сдуются ну видать в вашей жизни тока такие цари и были, стоило бы поменять ареал обитания. Ну про серпом по темечку опять же видимо не там и не тех. Печальный опыт это опыт но не повод влиять на статистику.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#16
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ая и не говорю, что культивирование - есть норма. И когда пропагандируют - тож отвратно. Но сами себя услышьте: "...при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка." А чем лучше? Тем, что пьяную бабу можно трахнуть, а лесбиянского тела всё равно не обломится?

Я конечно не говорил что пьяная баба лучше лесби но пьяная баба может стать нормальной а вот лесби уже видимо нет. Вредная привычка конечно угроза институту семьи но все знают что это плохо и с этим можно бороться. Лесби тоже угроза но нам вдалбывают что это норма и бороться с этим не дают. Так что исходя логически из этой проблеммы я выбираю не безнадежный вариант. 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#17
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

Давайте и мужчинам запретим разводиться и уходить в другие семьи пока не родят и не вырастят двоих детей. "Вырастят", значит, дадут хорошее образование, в том числе и специальное. Помогут с приобретением жилья.

 

Это что-то из мира фантастики...

 

Мечтать не вредно а иногда полезно, а вот мечтать о хорошем и добром в двойне полезно.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#18
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Ая и не говорю, что культивирование - есть норма. И когда пропагандируют - тож отвратно. Но сами себя услышьте: "...при этом, алкоголичка в моих глазах выглядит получше чем лесбиянка." А чем лучше? Тем, что пьяную бабу можно трахнуть, а лесбиянского тела всё равно не обломится?

 

Извините возможно мы не понимаем друг друга, но если для вас пьяная баба ассоциируется с доступной женщиной, то для меня нет. Что представляет дама в изрядном подпитии, так это бревно. А с бревном не интересно, разве же дама в таком состоянии сможет поддержать интеллектуальную беседу. Да и как-то низко, девушку в состоянии не стояния на ногах, это ведь должно быть по обоюдному согласию, и приносить удовольствие.

Как-бы бывали у меня такие дамы в подпитии, засыпали на моей кровати, но я никогда не пользовался этим. Какой-то ограничитель сидит в мозгу, и не позволяет делать низких поступков.

Так что не все такие. И не все думают что женщина создана только для этих целей.


  • 1
Изображение

#19
Энжи

Энжи

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2774 сообщений
4311 - Репутация
  • На счете:8444 тугриков

 традиционные отношения с такой пропаганды могут исчезнуть, останутся гомосеки и леесбиянки, дальше что, а дальше тупик, вымрет население просто напросто, ведь только между мужчиной и женщиной могут быть дети.

 

Лесбиянки тоже рожают детей. :yes:  Я видела фильм, где они обращались в банк спермы и пытались зачать ребенка.


  • 1

12e0d0c146a8.jpg


#20
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Фубля какая!


  • 1

837305bc7a38.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых