Перейти к содержимому

Фотография

Джоди Фостер сыграла свадьбу со своей подругой


Сообщений в теме: 92

#41
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


У вас явственно проглядывается какая то навязчивая ненависть к мужскому.

Джентельмен психолог? Хотите поговорить о ваших проблемах? :science:

 

В легкую. А если вы еще сможете решить мои проблемы то думаю я вас начну боготворить.


Сообщение отредактировал Ульрих: 29 April 2014 - 07:49

  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#42
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


Конечно я именно так и рассуждаю.

То есть, для вас совершенно нормально: одну женщину зарыть, вторую отправить в тюрьму. А себе выбрать третью, из-за того, что первая женщина вас, например, поимела страпоном?

 

 Для меня совершенно нормально начать отношения с женщиной и довести их до логичного окончания. Поэтому начиная отношения я внимательно отношусь к выбору партнерши. :D  Такое отношение и выбор за всю мою жизнь позволил мне удачно избежать знакомство со страпоном. В итоге я не имею врагов среди женского пола.


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#43
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Как вам повезло. Опять природа лояльна к мужикам - даже изнасиловать их - целая проблема! :D


  • 1

#44
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

природа лояльна к мужикам - даже изнасиловать их - целая проблема! :D

 

Если они конечно об этом сами не умоляют! :-[


  • 1

837305bc7a38.png


#45
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Ну, те, кто умоляют - в полицию не пожалуются. Разве что потом мозг вынесут. :crazy:

 

 

Мысль! Раздразнить мужика, и  - не изнасиловать. Пусть, бедняга, прорыдает всю ночь. а потом пойдёт к полиционерам и напишет на меня заявление "Об неизнасиловании". Только, думаю, его психика, один фиг, не сломается от такого.


  • 1

#46
Iren

Iren

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
1038 - Репутация
  • На счете:8736 тугриков

Говорят, что лесбиянки объединяются с геями для рождения ребенка. Это правда?


  • 1

837305bc7a38.png


#47
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Брешут, падлюги! :D

А вообще, женщина всегда остаётся женщиной. И если лесбиянка захочет родить ребёнка, то ей даже не надо заявлять мужчине о своих предпочтениях - он всё равно ни о чём не догадается.


  • 1

#48
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Как вам повезло. Опять природа лояльна к мужикам - даже изнасиловать их - целая проблема! :D

Ну скажем не везение а закономерность. Лояльность природы к мужикам есть показатель правильности поведения. :D 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#49
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну, те, кто умоляют - в полицию не пожалуются. Разве что потом мозг вынесут. :crazy:

 

 

Мысль! Раздразнить мужика, и  - не изнасиловать. Пусть, бедняга, прорыдает всю ночь. а потом пойдёт к полиционерам и напишет на меня заявление "Об неизнасиловании". Только, думаю, его психика, один фиг, не сломается от такого.

Хорошая мысль, следует обязательно применить на деле. Будут и рыдания и все остальное. :D 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#50
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Брешут, падлюги! :D

А вообще, женщина всегда остаётся женщиной. И если лесбиянка захочет родить ребёнка, то ей даже не надо заявлять мужчине о своих предпочтениях - он всё равно ни о чём не догадается.

Естественно. Так они и делают. И именно это доказывает что лесбиянство порочно бесполезно и является тупиковым путем. Сам смысл живой жизни это размножение. Все остальное это способы размножения. Способ не связанный с размножением являются противоречащими природе. 


  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#51
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

 

Как вам повезло. Опять природа лояльна к мужикам - даже изнасиловать их - целая проблема! :D

Ну скажем не везение а закономерность. Лояльность природы к мужикам есть показатель правильности поведения. :D

 

 

То-то я смотрю - лихтенштейнские мудики... хм-м-м :D ... мужики - сплошь - показатель мужской правильности поведения.
 


  • 0

#52
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

 

Брешут, падлюги! :D

А вообще, женщина всегда остаётся женщиной. И если лесбиянка захочет родить ребёнка, то ей даже не надо заявлять мужчине о своих предпочтениях - он всё равно ни о чём не догадается.

Естественно. Так они и делают. И именно это доказывает что лесбиянство порочно бесполезно и является тупиковым путем. Сам смысл живой жизни это размножение. Все остальное это способы размножения. Способ не связанный с размножением являются противоречащими природе. 

 

Ничего это не доказывает. Разве что указывает на никчемность мужчин, которые не могут женщину рядом с собой удержать.

 

 

Сам смысл живой жизни это размножение.

Надо и мастурбацию запретить. И вообще - весь секс, не связанный с размножением, ибо есть непотребство и "является противоречащим природе"!


  • 0

#53
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну эт вы мадам в крайности впадаете. Мастурбацию запрещайте на здоровье. Вы просто не желаете видеть очевидное. Каким образом я удержу женщину с вывертом в мозгу, по теме лесбиянства? Тока добрым ударом в челюсть. Но толку от этого не будет мозги на место у нее не встанут, как и от добротного секса. Вот и вопрос, а оно мне надо? Принуждение меньшинства эдак и в прессу попасть можно :D  Остается выбирать из нормальных женщин не подвергшихся тлетворному влиянию Америки и Европы. 


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#54
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Эвона как!.. Значит, "тлетворное влияние"? А что вы скажете по этому факту:

 

 

С древнейших времён явление гомосексуализма имело место в жизни человека, но в тоже время оно не играло никакой роли в отношении продолжения рода. Исторически, с развитием отдельных народов и цивилизации в целом, людьми были выработаны определённые формы взаимоотношения полов, основанные на моральных принципах, культуре и вероисповедании. Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция и ряд других крупных и развитых цивилизаций прошлого, имели в своей культуре общепризнанные и неотрицаемые однополые отношения...

а раз так, то о какой проблеме идёт речь?


  • 0

#55
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 

И вообще - весь секс, не связанный с размножением, ибо есть непотребство и "является противоречащим природе"!

Сугубо феминистическая точка зрения. Каким же образом тогда удерживать женщину в семье? Не приходило ли вам в голову мадам что нынешние запросы некоторых индивидов женского пола, лежат за пределами разумного и являются слишком тяжелой ношей для индивидов мужского пола. Итогом является выбор не обременять себя семьей, потому как это дело становится в разы дороже продажных женщин и шипко уж обременительным из за запросов как жены так и воспитанных ею детей? Надеюсь вы не станете отрицать что основная доля формирования и воспитания детей приходится именно на женщину? А из этого следует что некоторые взгляды в области потребительских запросов и мировозрения жены сыграют решающую роль в формировании поведения детей? Суть то в том что создание и существование семьи, является усилиями обоих. Поэтому мне совершенно непонятно почему на мужчине лежит ответственность в том что женщины остаются невостребованными и типа обьединяются в пары поэтому. А может наши милые, нежные и хрупкие вы себя не совсем хорошо ведете?


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#56
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков


Сугубо феминистическая точка зрения...

Сугубо католическая точка зрения, подкреплённая высказываниями г-на Ульриха. Только так.


  • 0

#57
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков


.... нынешние запросы некоторых индивидов женского пола, лежат за пределами разумного и являются слишком тяжелой ношей для индивидов мужского пола. Итогом является выбор не обременять себя семьей, потому как это дело становится в разы дороже продажных женщин и шипко уж обременительным из за запросов как жены так и воспитанных ею детей?... почему на мужчине лежит ответственность в том что женщины остаются невостребованными и типа обьединяются в пары поэтому....

Повторюсь, потому что мужчины - мельчают. Вместо того, чтобы пойти и задушить мамонта, начинают скулить о том, что мамонт большой. А  они не созданы для столь примитивных жизненных целей. И  вообще, удел женщины - облизывать мужа и воспитывать детей. И, хорошо бы, их при этом, чем-нибудь накормить. А раз женщине так хотелось замуж, то она должна пойти и сама освежевать ею же пойманного мамонта.

И в женской головке возникает вопрос: "Зачем кормить дармоеда, который не только мамонта не способен задушить, но даже стульчак на унитазе поднять не в состоянии"?


  • 0

#58
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Эвона как!.. Значит, "тлетворное влияние"? А что вы скажете по этому факту:

 

 

С древнейших времён явление гомосексуализма имело место в жизни человека, но в тоже время оно не играло никакой роли в отношении продолжения рода. Исторически, с развитием отдельных народов и цивилизации в целом, людьми были выработаны определённые формы взаимоотношения полов, основанные на моральных принципах, культуре и вероисповедании. Древний Египет, Древний Рим, Древняя Греция и ряд других крупных и развитых цивилизаций прошлого, имели в своей культуре общепризнанные и неотрицаемые однополые отношения...

а раз так, то о какой проблеме идёт речь?

Ну это мы здесь уже проходили. Можете изучить тему подонки и гомофобы против гомосексуалистов.

Отрицать наличие не стану. Но соглашаться с нормальностью этого явления категорически не буду. 

По факту вышепреведенного могу сообщить следующее. Некоторое изучение исторического всплеска этого неформата берет корни с тех времен когда некий Рональд Рейган признав или пообещав признать однополые отношения получил свои 10-15 процентов и стал президентом. Как говорится президент это гарант конституции и пример для всех. В итоге на неординальной ориентации гейтехнологи сделали множество себе выгодных деяний. Но в данное время это начало принимать угрожающий характер. Советую посмотреть как в ряде Европейских стран и в Америке растет недовольство по отношению к ЛГБТ.

Написанное же выше и приведенное вами может выглядеть и по другому, на примере гонений гомосексуалистов, преследований как моральных и физических так и по закону.

Я уже неоднократно упоминал, это их предпочтения вот пусть так и живут но в последнее время это пропагандируется навязывается. У меня да и у многих это вызывает раздразжение.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#59
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

 


.... нынешние запросы некоторых индивидов женского пола, лежат за пределами разумного и являются слишком тяжелой ношей для индивидов мужского пола. Итогом является выбор не обременять себя семьей, потому как это дело становится в разы дороже продажных женщин и шипко уж обременительным из за запросов как жены так и воспитанных ею детей?... почему на мужчине лежит ответственность в том что женщины остаются невостребованными и типа обьединяются в пары поэтому....

Повторюсь, потому что мужчины - мельчают. Вместо того, чтобы пойти и задушить мамонта, начинают скулить о том, что мамонт большой. А  они не созданы для столь примитивных жизненных целей. И  вообще, удел женщины - облизывать мужа и воспитывать детей. И, хорошо бы, их при этом, чем-нибудь накормить. А раз женщине так хотелось замуж, то она должна пойти и сама освежевать ею же пойманного мамонта.

И в женской головке возникает вопрос: "Зачем кормить дармоеда, который не только мамонта не способен задушить, но даже стульчак на унитазе поднять не в состоянии"?

 

Девушка повторюсь, то что вы пересказали это не нормально. Если это присутствует у вас то вы когда то совершили огромную ошибку. Именно вы ее совершили, заведя себе такого мужчину.

В частности мамонтов уже нет и вот скахите мне какой толк вам будет если ваш мужчина притащит вам сегодня окровавленную тушу слона? Вы станете счастливой? К вашему сведению если вы уж коснулись тех времен то мужчина был охотником а женщина собирательницей. Пока мужик бегал за мамонтом а потом от мамонта, женщина собирала ягоды, хворост и следила за детьми.


  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#60
Злючка-Калючка

Злючка-Калючка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
660 - Репутация
  • На счете:861 тугриков

Чем же, позвольте спросить вас, вас так раздражают лесбиянки-то?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых