Перейти к содержимому

Фотография

Крепкий внешний винчестер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Sinemo

Sinemo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:777 тугриков

ASTRALMARKUS_LEON спасибо за советы, буду выбирать. Отпишу как выберу. 


  • 0

#62
astral

astral

    Двухсотник

  • Автор Темы
  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

А вообще тут готов кто-нибудь покупать действительно дорогие винты не из-за объема, а типа из-за крутизны?


  • 0

#63
Sinemo

Sinemo

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:777 тугриков

По дизайну ADATA DashDrive HV610 нравится очень, что для меня немаловажно. По техническим характеристикам как я понимаю неплох?!


  • 0

#64
Haster

Haster
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:47 тугриков

Посмотрел я этот венчестер вот тут , ну вроде как ничего такой, удобно, что есть держатель для кабеля, usb 3.0.., , но хотелось бы что-нибудь ещё посмотреть..


  • 0

#65
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Haster, Поглядите на транссенд

 

У него конечно нет держателей и непонятной финтиклюшки мозаики, которая бесполезна, зато есть у транссенда есть реальная защита от падений и соответствующий военный сертификат. А вот у адаты, кроме чисто защищенных моделей есть у них такие, во всех остальных диск и голая коробочка, никаких прокладочек даже не стоит, т.е. защиты ноль. А вот у транссенда, даже у обычных моделей, между диском и коробочкой имеются амортизирующие прокладки, ну а про защищенную модель я вообще молчу потому что это это целый комплекс мер. При том именно эта защищенная модель у них давно, лет наверное семь назад стали делать, и так и продолжают выпускать, только жесткие меняются, да контроллеры внутри, а коробочки теже.


  • 0
Изображение

#66
Kapkan

Kapkan

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:39 тугриков

По дизайну ADATA DashDrive HV610 нравится очень, что для меня немаловажно. По техническим характеристикам как я понимаю неплох?!

 

Хотя бы фотографию показали, какая там модель, так было бы проще для понимания, какой там дизайн, что бы не мучить гугль... А в целом даже знаю, кто покупал такой HDD только из-за дизайна, когда вот так на витрине лежит то смотрят именно на дизайн...

10.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых