Перейти к содержимому

Фотография

Старые отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#61
JackDaniel

JackDaniel
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Год назад мы с парнем расстались, т.к. я уже не могла выносить его инфантильности, капризов на пустом месте.Надоело быть мамочкой.Недавно опять стали общаться, он благодарен за все что я для него сделала (я чуть ли не тренинг там открыла по перепроизводству лягушек в принцев))) и хочет восстановить прежние отношения.Мозг(умная его часть) понимает что это уже лишнее, а часть которая поблондинистей...))За год он изменился, причем в лучшую сторону.Но это чисто внешне.О внутреннем мире я судить не берусь.Пока что.
И что делать???Красавчег такой стал :-[
  • 0

#62
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

Год назад мы с парнем расстались, т.к. я уже не могла выносить его инфантильности, капризов на пустом месте.Надоело быть мамочкой.Недавно опять стали общаться, он благодарен за все что я для него сделала (я чуть ли не тренинг там открыла по перепроизводству лягушек в принцев))) и хочет восстановить прежние отношения.Мозг(умная его часть) понимает что это уже лишнее, а часть которая поблондинистей...))За год он изменился, причем в лучшую сторону.Но это чисто внешне.О внутреннем мире я судить не берусь.Пока что.
И что делать???Красавчег такой стал :-[


ежели более ничего кроме как этого принца не намечается - можешь побыть с ним побольше, подольше... пообщаться..
если он до сих пор жаба - то чуть позже это вылезет и желание быть с красавчиком отпадет. а ежели все будет замечательненько на протяжении достаточного долго времени и романтика появиться и желание быть с ним и только - то... и думать нечего.. слушай блондинистую часть :D

Сообщение отредактировал Margaritka_sun: 16 August 2009 - 18:25

  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#63
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Наверное парень действительно не очень умный, если хочет вернутся к девушке которая считает его идиотом. Да еще и благодарен ей! Песец...
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#64
fisben

fisben

    Senior

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2914 сообщений
2377 - Репутация
  • На счете:378 тугриков

Наверное парень действительно не очень умный, если хочет вернутся к девушке которая считает его идиотом. Да еще и благодарен ей! Песец...

Это в народе тонко подмечено: если Иван-дурак, то у него есть Василиса Премудрая :D
  • 2

#65
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Двойственное отношение ко всему этому, с одной стороны понимаю, что да "Дважды в одну реку не войти", а если тебя еще и предали :'( .
Но буду ждать его, пока он в свою реку второй раз входит. Может у него что и получится :)
  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#66
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

Двойственное отношение ко всему этому, с одной стороны понимаю, что да "Дважды в одну реку не войти", а если тебя еще и предали :'( .
Но буду ждать его, пока он в свою реку второй раз входит. Может у него что и получится :)

А как же насчёт выражения "Предавший единожды предаст ещё"?
Если он снова захочет войти в "вашу реку" - вы примете его? Не будет ли это повторением пройденного?
Вы готовы снова верить ему?
  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#67
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

А как же насчёт выражения "Предавший единожды предаст ещё"?

ннда... тоже всегда это приходит в голову, когда такое видишь, а первым проявлением считаю вариант "солгавший раз..."
но никогда сразу не пытался разорвать отношений после лжи, которая показательна, всегда продолжаешь надеяться на лучшее, но уже готовишься к худшему... пока всегда работало 100% :(
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#68
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
старые отношения на то они старые что бы пылились где нибудь на полке, с которой их достают чтобы выкинуть. и прошлое оно на то и прошлое что должно там и оставаться. ничего хорошего из этого не выходит если только не любишь человека до безумия, но люди по природе своей эгоисты, и себя любят всегда больше чем других :D

Двойственное отношение ко всему этому, с одной стороны понимаю, что да "Дважды в одну реку не войти", а если тебя еще и предали :'( .
Но буду ждать его, пока он в свою реку второй раз входит. Может у него что и получится :)

это мазохизм чистой воды, он вас предал, а вы ему прщаете? да еще и ждете? не позволяйте ему входить в вашу реку второй раз, он ведь может второй раз предать!
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#69
Малыш

Малыш

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
74 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А как же насчёт выражения "Предавший единожды предаст ещё"?
Если он снова захочет войти в "вашу реку" - вы примете его? Не будет ли это повторением пройденного?
Вы готовы снова верить ему?

я знаю время лечит может когда нибудь пойму что нельзя возвращать прошлое, но пока я буду его ждать. потому что люблю :)

это мазохизм чистой воды, он вас предал, а вы ему прщаете? да еще и ждете? не позволяйте ему входить в вашу реку второй раз, он ведь может второй раз предать!

надеюсь что не сможет

Надежда умирает последней :)

Сообщение отредактировал Малыш: 17 August 2009 - 15:51

  • 0
Я иду не желая достигнуть цели, бесконечность, мой действительный Путь
меня зовут Кьяра

#70
Mukaltinka

Mukaltinka

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
558 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Начинала пару раз старые отношения, но ничего путевого из этого не вышло, разрыв был неизбежен, просто тянули время... вообщем "Уходя, уходи" действует как это не было больно, лучше всего.
Новые отношения рулят!
  • 0
Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит

#71
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
у меня положительный опыт возобновлений отношений.
по крайней мере пока не жалуюсь.. посмотрим, что дальше...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#72
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Надежда умирает последней :)


Нужно уметь подниматься через не могу, и пытаться идти дальше. Заставь себя забыть его, он - прошлое. А твой любимый где то рядом, и скоро ты его встретишь. А мудака у которого шило в заднице - забудешь. И так будет - хорошо.
  • 3
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#73
Gukonya

Gukonya

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
50 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ннда... тоже всегда это приходит в голову, когда такое видишь, а первым проявлением считаю вариант "солгавший раз..."
но никогда сразу не пытался разорвать отношений после лжи, которая показательна, всегда продолжаешь надеяться на лучшее, но уже готовишься к худшему... пока всегда работало 100% :(


Да, все люди лгут, ну может чуть-чуть недоговаривают... Как правило, это признак слабости и неуверенности в том, что если скажешь правду, и тебя поймут... :( . Поэтому, надо понаблюдать за близким, почему так происходит. Объясниться без наездов и претензий.


Старые отношения восстанавливать имеет смысл, если в своё время расстались нормально.

Сообщение отредактировал Gukonya: 17 August 2009 - 17:58

  • 0

#74
emp_nick

emp_nick

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений
328 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Да, все люди лгут, ну может чуть-чуть недоговаривают... Как правило, это признак слабости и неуверенности в том, что если скажешь правду, и тебя поймут... :( . Поэтому, надо понаблюдать за близким, почему так происходит. Объясниться без наездов и претензий.

ложь лжи рознь... если это в очень важном вопросе, о чём был предупреждён человек заранее, то плохо всё :wink:
  • 0
Когда узнали, что красивое красиво, появилось безобразное
Когда узнали, что доброе хорошо, появилось зло (с)

#75
upz

upz
  • Новичок
  • 2 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
2 года назад мой парень предложил руку и сердце, начал заговаривать о свадьбе,
я отказала, не знаю почему, но в тот момент не была готова к семейной жизни. отношения испортились, мы расстались.
Он до сих пор не женат. Сейчас когда вижу его каждый раз сердце замирает, избегаю его, он до сих пор дорог мне.
Ну не знаю, хотелось бы все вернуть, но мне стыдно. Стыдно подойти первой.
  • 0

#76
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков

2 года назад мой парень предложил руку и сердце, начал заговаривать о свадьбе,
я отказала, не знаю почему, но в тот момент не была готова к семейной жизни. отношения испортились, мы расстались.
Он до сих пор не женат. Сейчас когда вижу его каждый раз сердце замирает, избегаю его, он до сих пор дорог мне.
Ну не знаю, хотелось бы все вернуть, но мне стыдно. Стыдно подойти первой.

:)
у меня похожая ситуация была - я первая просто написала ему...
он ответил, мы по-немногу начали общаться. я поняла, что интересна ему и что у него есть чувства... потом как-то постепенно.... и :-[
в общем - решай - если очень уж сильно хочется быть с ним - рискни, а если сможешь без этого обойтись, то.....
смотри на других, тех кто сам проявляет внимание, например...
  • 0

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#77
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Думаю, ничего хорошего из старых отношений не выйдет. Если уходишь - уходи. Один раз.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#78
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Не надо начинать старые отношения, всё-равно ничего хорошего не получится, расстались, значит судьбе было угодно так, а зачем против неё идти... Когда люди любят друг друга, они не расстанутся ни при каких обстоятельствах. А когда чаша разбилась, зачем её склеивать....?!?
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#79
LEGION

LEGION

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
56 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
что-то вот тема не дает покоя. все думаю и думаю. с одной сторооны да, прошлоенадо оставить в прошлом. но вдруг стоит попробовать, для того что бы убедится надо тебе это или нет. что бы потом не жалеть о не сделанном. Да Диллема
  • 0
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

#80
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

что-то вот тема не дает покоя. все думаю и думаю. с одной сторооны да, прошлоенадо оставить в прошлом. но вдруг стоит попробовать, для того что бы убедится надо тебе это или нет. что бы потом не жалеть о не сделанном. Да Диллема


А Вы это чисто теоретически думаете? Или собственный опыт есть?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых