Перейти к содержимому

Фотография

Реинкарнация душ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

..
Сдаётся мне что в 95% случаев это просто самообман, основанный на чувстве собственной важности... ;-)

Я ничего не утверждаю, так просто размышляю вслух, "если все были царями, то кто же ямы выгребал" ? ;-)

Абсолютно! :plus1:
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#42
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков
Скорее всего это самообман ,...............а как хочиться всё же узнать ,кто же ты был в другой жизни :smile269:
  • 0
Изображение

#43
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Я трижды проживала жизнь женщины воина. Оочень интересно. Жили мало, но яростно.
Клеопатрой какая же женщина не была, известный архетип. Или быть может, просто царицей. Но я б на месте той женщины на работе о том не распространялась...

Хмм............я не была :no: ,не клеопатрой ,не какой либо царицей,да и как то об этом не мечтаю ,мне и так хорошо .............быть страусом :D
  • 0
Изображение

#44
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хмм............я не была :no: ,не клеопатрой ,не какой либо царицей,да и как то об этом не мечтаю ,мне и так хорошо .............быть страусом :D

Так кто ж мечтает) Просто это либо есть в человеке, либо нет. Типа в бессознание вшито. А хорошо кстати через творчество провявляется, через всякие рассказы и проч.
  • 0

#45
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Знаешь что забавно, первое все кто говорят ро своих прошлых жизнях в 95% говорят о одной и той же половой принадлежности что и сейчас...
Это наводит на странные размышления...

О том, что они тебе сказали не все...

Ещё что забавно в 95% случаев, говорящие о своих прошлых жизнях, сплошь и рядом были выдающимися личностями, ни разу не встретил никого кто бы сказал я был рабом, батраком, прислугой, кухаркой, крестьянином итд...

А что собственно выдающегося в жизни женщины-воина? Меня убивали каждый раз, когда мне было чуть за 20.

Это наводит на ещё более странные мысли...

О том, что тебе не сказали, и о том, что там было, и о том, зачем...

Теперь о странных мыслях:
С первым пунктом всё понятно, сексуальная самоидентификация вещь довольно суровая для восприятия...

Да нет. Просто я лично держу в секрете сон о своей жизни в воплощении мужчиной. Это слишком больно вспоминать.

Со вторым пунктом всё ещё проще, конфликт желаемого и действительного, хочется быть кем то большим чем есть...

Человек всегда больше, чем он есть, для того и нужно расчширение сознания, чтоб знать о себе все эти вещи.

Сдаётся мне что в 95% случаев это просто самообман, основанный на чувстве собственной важности... ;-)
Я ничего не утверждаю, так просто размышляю вслух, "если все были царями, то кто же ямы выгребал" ? ;-)

Илим недоверие себе. Очень часто человеку нужно вспомнить, как он ячы выгребал, и забыть как он неправильно командовал народом. К примеру. Я ничего не утверждаю.
  • 0

#46
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Очень часто человеку нужно вспомнить, как он ячы выгребал, и забыть как он неправильно командовал народом. К примеру. Я ничего не утверждаю.



А по моему, человеку надо быть почаще собой и сейчас , а не кем то и когда то. ;-)
  • 2

Одень цак , родной...


#47
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Так кто ж мечтает) Просто это либо есть в человеке, либо нет. Типа в бессознание вшито. А хорошо кстати через творчество провявляется, через всякие рассказы и проч.

Ну значит у меня такого нет :yes: .........судьба у меня такая страусом или пингвином быть :D
  • 0
Изображение

#48
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Я трижды проживала жизнь женщины воина. Оочень интересно. Жили мало, но яростно.
Клеопатрой какая же женщина не была, известный архетип. Или быть может, просто царицей. Но я б на месте той женщины на работе о том не распространялась...

Neftida, меня вот вопрос заинтересовал :Ты по тесту выявила,что ты женщина ваин или ты каким то другим способом это выяснила,что так убежнённо говоришь?
  • 0
Изображение

#49
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Neftida, меня вот вопрос заинтересовал :Ты по тесту выявила,что ты женщина ваин или ты каким то другим способом это выяснила,что так убежнённо говоришь?

При чем здесь тесты. Тесты я сочиняла в рабочее время на социум. Так же все это выясняется наблюдением за своими процессами. Плюс сны и некоторые медитации. Если таролог, на аркан Отшельник (проводник в прошлые жизни)
  • 0

#50
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну значит у меня такого нет :yes: .........судьба у меня такая страусом или пингвином быть :D

Ответный вопрос, как понимала, что ты находишься в пространстве животного?
  • 0

#51
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

При чем здесь тесты. Тесты я сочиняла в рабочее время на социум. Так же все это выясняется наблюдением за своими процессами. Плюс сны и некоторые медитации. Если таролог, на аркан Отшельник (проводник в прошлые жизни)

Ммм....если чесно я не чего не поняла :no: ,но ты можешь посмотреть кто я была в прошлой жизни?
Извеняюсь за непонятливость :-[
  • 0
Изображение

#52
Галинка

Галинка

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
673 - Репутация
  • На счете:-130 тугриков

Ответный вопрос, как понимала, что ты находишься в пространстве животного?

Не как я это не понимала,это я так пошутила
Если чесно я бы очень хотела бы узнать кем была раньше ,но я этого не умею
  • 0
Изображение

#53
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не как я это не понимала,это я так пошутила
Если чесно я бы очень хотела бы узнать кем была раньше ,но я этого не умею

Это привычка в осознанию должна быть. Например, есть люди, которые почему-то увлекаются космической фантастикой. Если они себе начнут задавать вопросы, почему так, они выйдут на то,что у них внутри. А есть люди, их прикалывают истории про воплощения в летучую мышь, например) Ну а вот про пингвинов - это интересно) Летом в холодильник не тянет?)
  • 0

#54
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ммм....если чесно я не чего не поняла :no: ,но ты можешь посмотреть кто я была в прошлой жизни?
Извеняюсь за непонятливость :-[

Я - нет. Это процессы самого человека. Обычно он достаточно медленно к этому идет.
Хотя я могу сказать по анализу его снов, что там.
  • 0

#55
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков

Пройди тест здесь : http://www.youryoga.org/tests/life.htm и скажи кем ты был в прошлой жизни.
Лично я : "родился в Греции в 10 веке и был мужчиной. Имел дело с рыбой. Возможно был поваром или рыбаком. Имел большую семью и красавицу жену"

А кем был ты? :wink:

Изображение

пизнец проста....
то я нищий алкаш-наркоша
то типерь дамочка легкого поведения :fo:

Сообщение отредактировал Ласточка: 27 July 2012 - 00:54

  • 3

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#56
Ласточка

Ласточка

    Птах ВОЛЬНЫЙ

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3378 сообщений
10336 - Репутация
  • На счете:5137 тугриков
а еще прошла тест "каким существом ты был в прошлой жизни"

Изображение

не Ласточка я ни разу :D.... я ОРЁЛЬ :rofl:
  • 4

Говорят, человек сам кузнец своего счастья!!! Кто-нибудь, заберите у меня кувалду, а то я кую какую-то куйню!


#57
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Вы был мужчиной и жил на Крайнем Севере в XIX веке.

Слава Всевышнему, значит ПээМэСом никогда и никого не мучал! А я ещё думаю - почему я всегда замерзаю? Конечно, всю жизнь на морозе прожил!

Род занятий - собирательство и охота.

С охотой - вопросов не имею. Но что, позвольте, я собирал на Крайнем Севере в XIX веке? :oO:

Вы были очень храбрым человеком.

Узнаю, кто прищучил такого храбреца - прибью!

Верили в духов природы и себя.

А у нас, на Севере, всегда так: приволок моржа? Я - молодец! Медведь загрыз? Духи осерчали!
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#58
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
B своем «тайном учении каббалы» говоря о переселении душ, Тора намекает на него в некоторых местах – в главе Мишпатими книге Иов. «Это законы, согласно которым перевоплощаются души… Знай, что эта статья (часть книги Зоар, говорящая о перевоплощении душ) является одним из самых глубоких секретов мудрости, и об этом много сказано в книге Тикунэй Зоар, поскольку главная часть анhаги связана с перевоплощением душ» (Рамхаль, Зоар, 2-ая часть, стр. 94а). «Как пишет в книге «Матан Тора» Бааль а-Сулам, каждое поколение представляет собой души прежнего поколения в новых телах… души из поколения в поколение набираются опыта… Поэтому дети умнее родителей»

Вот так...
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#59
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересная цитата, в принципе, с ней согласна я...
  • 0

#60
Neftida

Neftida

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

С охотой - вопросов не имею. Но что, позвольте, я собирал на Крайнем Севере в XIX веке? :oO:

Морошку?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых