Перейти к содержимому

Фотография

Ненормативная лексика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Unruly

Unruly

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
народ тему-то перестал обсуждать :-(
а я ссылочку одну выложить решила, сама я не писательница, а вот г-на Арканова рекомендую почитать
тут его предисловие к книге И. Раскина "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса" http://eho.haim.ru/eho_arka.php
  • 1
"...Все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя..."
Эрих Мария Ремарк

#22
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

народ тему-то перестал обсуждать :-(
а я ссылочку одну выложить решила, сама я не писательница, а вот г-на Арканова рекомендую почитать
тут его предисловие к книге И. Раскина "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса" http://eho.haim.ru/eho_arka.php


Интересная книга. Арканова, может и не очень интересно читать, но саму "Энциклопедию" очень даже. По сути - хрестоматия советского фольклора.
  • 0

#23
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не в тему, канеш...
а Арканов - это его настоящая фамилия?
  • 0
Изображение

#24
Unruly

Unruly

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не гоняюсь за произведениями с ненормативной лексикой, а читаю все что интересно, поучительно, занимательно и вообще любо, но таки вчера случайно прочитала "дневник тестировщика"! понравилось. улыбнулась не раз и не два пока читала.
  • 1
"...Все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя..."
Эрих Мария Ремарк

#25
pogoda

pogoda

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений
221 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не гоняюсь за произведениями с ненормативной лексикой, а читаю все что интересно, поучительно, занимательно и вообще любо, но таки вчера случайно прочитала "дневник тестировщика"! понравилось. улыбнулась не раз и не два пока читала.


И правильно )
Не нужно гоняться за лексикой (нормативной ли, ненормативной), смысл и красота, пожалуй более достойны внимания читателя. Просто красота иногда может передаваться "от противного", в данном случае речь не о ЭХО и не о Баркове, естественно, а о Золя, Сартре, Камю, Миллере, Гинзберге, Введенском (как ни странно)...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых