Перейти к содержимому

Фотография

Девушка за рулем

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
кстатида, на дорогах мы хамим гораздо чаще ;) но не только потому, что нас больше. просто в самой природе заложено ;)
  • 0

#22
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Сейчас в меня полетят помидоры, но я скажу...
Девушки, может, и ездят аккуратнее парней.....но они (в большинстве своем) - определенно помеха на дороге при движении.
Ездить нужно так, чтобы не создавать препятствий другим участникам движения, помимо соблюдения скоростного режима. К сожалению, не все дамы могут так ездить.
А еще главный минус - это непредсказуемость! Полная нелогичность!
Я не говорю за всех поголовно девушек, но некоторые - это просто нечто!
Мне, например, нравится очень, как катается моя коллега...просто молодец! А подруга моя умудряется при каждой парковке кузовом шоркнуться...
Из своего опыта: пару раз чуть офигительно не раздолбала свою машинку из-за ... лэйди'з, лоб в лоб....причем та сидела с выпученными глазами, вцепившись в руль и не могла мне объяснить, зачем она вылезла на встречку, если видела меня прекрасно....
Резюме: дам на дороге не очень люблю, стараюсь не вставать за ними на светофорах и не держаться за ними в одном ряду :)

Добавлено позже (24.4.2009, 9:54):

кстатида, на дорогах мы хамим гораздо чаще ;) но не только потому, что нас больше. просто в самой природе заложено ;)

О, да! а как противно смотреть на бабские разборки при аварии!!! Выскакивают две разъяренные фурии и начинааается...мат на мате, выдергивание волос.....жесть. Наблюдала пару раз такую картинку....
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#23
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Резюме: дам на дороге не очень люблю, стараюсь не вставать за ними на светофорах и не держаться за ними в одном ряду :)

Добавлено позже (24.4.2009, 9:54):

О, да! а как противно смотреть на бабские разборки при аварии!!! Выскакивают две разъяренные фурии и начинааается...мат на мате, выдергивание волос.....жесть. Наблюдала пару раз такую картинку....

дам на дороге не любит, а сама ездит. в чем подвох?

а где такое можно увидеть? прямо сгораю от любопытства ;)
  • 0

#24
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков

дам на дороге не любит, а сама ездит. в чем подвох?

Подвох в том, что на дороге я - не девушка, на дороге я - водитель. Водила. И никто мне не обязан уступать, пропускать, прощать погрешности, потому что я дама. И я ненавижу заведомо скептическое отношение ко мне , когда видят меня за рулем с двумя хвостиками на голове (утрирую)....и снисходительно приглашают прокатиься наперегонки на каком-нить светофоре. И я кайфую от того, что вижу как их лица медленно, но длинно вытягиваются после таких соревнований.

В общем, на дороге нужно уважать всех. Девушка, парень, бабушка, мужчина. Нет у нас культуры вождения...вот от этого и все проблемы.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#25
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

В общем, на дороге нужно уважать всех. Девушка, парень, бабушка, мужчина. Нет у нас культуры вождения...вот от этого и все проблемы.

+много. но до этого нам еще о-о-о-о-чень далеко...
  • 0

#26
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот что такое "за и против?" как можно быть против того что удобно и даже необходимо? все равно что сказать "тетка и сотовый телефон - за и против". в наше время машина реально удобно, особенно когда работа, детские сады, всякие дела по городу.
так что пожалуй разговор бесслысленный имхо. а дебилов на дороге хватает обоих полов.
  • 0
Изображение

#27
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Про то, что женщины меньше попадают в аварии, так Вам сами гаишники могут сказать. У нас преподаватель в автошколе говорил, что проводили подсчеты, взяв одинаковое количество мужчин и женщин, и мужчины хоть раз , но за пять лет попадали в аварии, а женщины нет. А вот то, что при парковке не совсем расстояние рассчитано, то наверное это проблема всего женского пола. Нам вообще нужно вождение преподавать в два раза дольше, чем мужчинам. Потому что, женщины плохо чувствуют дистанцию.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#28
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Про то, что женщины меньше попадают в аварии, так Вам сами гаишники могут сказать. У нас преподаватель в автошколе говорил, что проводили подсчеты, взяв одинаковое количество мужчин и женщин, и мужчины хоть раз , но за пять лет попадали в аварии, а женщины нет. А вот то, что при парковке не совсем расстояние рассчитано, то наверное это проблема всего женского пола. Нам вообще нужно вождение преподавать в два раза дольше, чем мужчинам. Потому что, женщины плохо чувствуют дистанцию.

Вроде где-то писали о том, что пространственное мышление у женщин хуже, чем у мужчин, хотя при этом, всё время говорят что периферийное зрение у женщин лучше. Как такое получается - я не понимаю.
Shit happens. [Forrest Gump]

#29
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ну это объяснимо с точки зрения эволюции. Мужчина охотник преследует одну цель. И естественно должен видеть то что перед ним.А то что сбоку, пофиг. А женщина в пещере, должна и кушать приготовить, и за детьми смотреть и еще много чего. ПОэтому должна видеть все вокруг
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#30
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я согласна с тем, что женщины ездят аккуратнее, они более законопослушны, но почему-то (почему?), увидев за рулем женщину, я, как пешеход, стараюсь быть более внимательной на дороге. Кто знает, чего от нее можно ожидать... :wall:
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#31
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Да, потому, что большинство женщин все таки не очень четко знают где тормоз и где газ. Читал пару случаев. 1 случай. Девушка заезжала во двор. Перед подъездом на скамейке сидел ее муж. Она подъехала поближе и перепутала газ и тормоз и задавила до смерти собственного мужа. 2 случай. тоже самое только вместо мужа сидела подружка. Делайте выводы
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#32
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Мне один мужик рассказывал - он инструктором работал частным. Они с тёткой одной поехали на Автодром (в Актюбинске) учиться ездить. Она умудрилась перепутать педали на машине с автоматической коробкой передач, нажав на газ вместо тормоза, они в чистом поле упали в канаву (откуда то она там взялась), машина перевернулась, у женщины - перелом позвоночника, а дальше - иск в суд на инструктора за то, что он не предотвратил аварию.
Вот так и учи женщин водить машину.
Shit happens. [Forrest Gump]

#33
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ваши страшилки об единичных монстрах можно проецировать на всех водителей женщин? :)
  • 0

#34
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Айнерия, ну страшилки про пьяных таксистов ведь работают, так что и про женщин страшилкам суждено жить :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#35
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Что-то я, например, ни разу не слышала про то, чтобы мужчина перепутал педаль газа и тормоза.... Вот и делайте выводы. ))))))))
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#36
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У моей подруги муж перепутал газ и тормоз. Хотя это не очень точно сказано: заезжал в гараж на новой машине, права получил недавно, навыков вождения особых не имел, видимо очень волновался - вот и газанул сильнее, чем надо. И при этом умудрился вывернуть руль так, что въехал в створку ворот гаража, откуда едва успел отскочить его собственный ребенок. Так что такие случаи бывают с представителями обоих полов. А на дороге нужно уважать окружающих, и женщин-водителей в том числе, вот тогда и ситуация улучшится. Но у нас это врядли произойдет в ближайшее время.
  • 0

#37
strekoza

strekoza

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Товарищи, теперь одной нелюбовью на дороге будет больше!
Учусь в автошколе. Причем, девушек в нашей группе - подавляющее большинство.
Очень боялась подобного негативного отношения к себе со стороны инструктора. Ан нет! Все хорошо. Главное стараться.
Правда, на вождение всем девушкам пообещали повязать ленточки на руки (на левую руку - синюю,а правую - красную), чтобы не путали где право, а где лево.
  • 0
Там, где заканачивается терпение, начинается выносливость.

#38
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Теннесси
Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.
  • 1
Cactum - non est pictum.

#39
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть такой забавный факт.

Самым первым водителем в мире была женщина. Это была жена немецкого изобретателя Бенца (того самого, чья фамилия стоит в названии компании "Даймлер-Бенц") :)

А женщины-водители делятся на три категории:

- мужички, водят авто точно также как мужики - подрезают других, превышают скорость, ругаются матом, нет терпения стоять в пробках,

- осторожные - водят автомобиль так осторожно, как будто ездят по минному полю.

- откровенные дуры: могут включить дальний свет утром, ловить все люки по дороге, снести зекрало заднего вида или врезаться в неподвижно стоящую тачку. Как правило, потом переходят либо в первую, либо во вторую категорию (если доживут или не бросят автолюбительство).
  • 0

#40
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
среди мужчин так же попадаются "откровенные дуры". Полгода назад участвовала в ДТП с выдиранием зеркала заднего вида и глубокими царапинами почти по всему боку. Все же довез, но жена его пилила всю дорогу :punish:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых