Перейти к содержимому

Фотография

Девушка за рулем

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

среди мужчин так же попадаются "откровенные дуры". Полгода назад участвовала в ДТП с выдиранием зеркала заднего вида и глубокими царапинами почти по всему боку. Все же довез, но жена его пилила всю дорогу :punish:

Таких мужиков любой водитель называется коротко и емко: "**дак"
  • 0

#42
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну таких мужиков на букву "М" достаточно везде, а все замечают только женские проступки :) В цивилизованных странах давно уже не делают различий по полу среди водителей. Только для стран СНГ и стран третьего мира женщина за рулем до сих пор в диковинку :pardon:
  • 0

#43
Iceman

Iceman

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений
153 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Расскажу один прикол.

Ловлю я как-то "мотор", договариваюсь о цене, сажусь.
За рулем сидит девушка, рядом сидит то ли ее парень, то ли просто ее знакомый.
Они так между собой негромко разговаривают, я сижу молча, поскольку не имею привычки встревать в разговоры незнакомых людей (в реале, не в нете). Но тут происходит такое, что я начинаю ржать как Буцефал.
- Надо масло сменить, - задумчиво говорит она, - но не успеваю , блин.
- Так мы же только что продуктовый проехали, - отвечает он :D :rofl:
  • 0

#44
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Девушкам надо уметь водить! Однозначно! Иначе, кто меня с пьянки домой доставит?)))

А серьезно, девушки за рулем - это зло. Большое и неизбежное=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#45
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Плохо,особенно если за рулём блондинка.
  • 0

#46
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Плохо,особенно если за рулём блондинка.

особенно, если симпатичная и с глубоким декольте=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#47
murzik

murzik

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И если ещё ногу на ногу положила за рулём.
  • 0

#48
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

    Собутыльник админов

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
592 - Репутация
  • На счете:-168 тугриков
Есть и нормальные водилы.Я за!
Правда моя чёт не захотела,"Боюсся"-говорит.
  • 0

#49
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

И если ещё ногу на ногу положила за рулём.

и реснички подкрашивает=)))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#50
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
знаком с очень многими особами женского пола, которые обставят меня как на бездоре, как на ралли, так и в драге... вот тока дрифт им дается чета с трудом)))

но знаком с еще большим колличеством девушек, с которыми я боюсь ездить несмотря на то что привык к скорости... пожизненно вырубают фразы... "я 4 года за рулем" - когда несеца 100-120 по билинского вниз по мокрому асфальту на заднеприводной машине... знала бы она что такое заднеприводная машина на влажной поверхности на скорости даже 100 км в час... на любой резине... тем более старая заднеприводная машина несмотря на то что это мерседес...

гонять нужно уметь... ни один настоящий гонщик (скольких я знаю, тех же саммых раллистов наших) не гоняет в городе... и на трассах. только в специально отведенных местах...

ПОДВЕРГАЯ РИСКУ СЕБЯ, НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ РИСКУ ДРУГИХ, они нивчем не виноваты...
  • 0
подпись.

#51
Ёжик

Ёжик

    Вице-мисс Май

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1149 сообщений
302 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У всех бы баб забрать права!
  • 1
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.


#52
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хм, предмет спора не совсем понятен... Однако, соглашусь, что многие из них вообще не смотрят по зеркалам, сдавая задом, или при перестроении. Поддаваясь иногда общественному мнению, мне казалось что это "женский" менталитет... Казалось, пока моя мамка не пошла учиться на права, ну и мне, исессна пришлось с ней кататься по автодрому... Ужос, иногда просто выбежать из машины хотелось :D
Из курса биологии известно, что женщины обладают более панорамным зрением, чем мужчины, примерно на 15%.
Тем не менее, зачастую именно женщины создают нелепые помехи на дорогах. На мой взгляд, это объясняется низким уровнем подготовки, ведь большинство женщин-водителей имеют более низкую квалификацию, чем мужчины.
Вот так же и с моей мамой. Как оказалось, инструктор, обучавший ее, не объяснил даже самые примитивные вещи...
  • 0

#53
Миледи

Миледи

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я ваще ся щитаю таким профи.... :-[
ну на самом деле таких тупикофф понавстречаешь на дорогах и лишний раз утверждаешься в аккуратном вождении деушек :р
вот например сёдня утром по Ляфараби еду, смарю в левом ряду окошко образовалось, тока метнулась в ту сторону перестраиваца (меня левый ряд как то манит :rolleyes: ) а тут энтот далбан ]:-> (иначе не назову) как дёрнулся с места как ошпаренный, ЁМАЁ! ты че дурак? :girlscream: стоял на расстоянии а тут видит красотка впихивается в его ряд, так еще перед его носом, не не порядок думает, и сразу попеёр по газам, так и не дал дубина влезть.... а че ты стоял воробьев насчитывал что ли :hunt: ... не пойму уродов... :jesus:
  • 0
Вчера - в *опе, сегодня - в *опе, завтра, уж точно в *опе... Похоже ситуация стабилизировалась!

#54
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
девушка я от вас балдю :D
нет... нада как шимкенские... (без обид, ничо личного)))) открыть окно на пол туловища вылезти, вытащить руку как нео и проехать, тада бы точна пропустили... в вашем случае нужно было бы ниже опуститься чтобы грудь видна была тада гарантированно было бы место!))

а у вас что за машина?
  • 1
подпись.

#55
Миледи

Миледи

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
если что у меня машинка такая красотулька, бордо лупарик с гос нумбером А 295 ... :-*
еси не доверяете мне как водиле прошу соблюдать дистанцию 2 метра причем со всех сторон : и слева и с права :D
вы меня сразу узнаете у мя еще надпись на заднем бампере машине: Торможу резко! Особенно сегодня!
на дверях водительской стороны надпись: Обгоняя подумай как будет смотреться сегодняшнее число на твоей могилке?
а на дверях с пассажирской стороны надпись: прямо щас перестроюсь в твой ряд!
а на переднем лобовом: Тормоза глючат!
:D :D :D
  • 0
Вчера - в *опе, сегодня - в *опе, завтра, уж точно в *опе... Похоже ситуация стабилизировалась!

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
прям маршрутка какая-то))
  • 0
Изображение

#57
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я вожу (где-нибудь в пустынных местностях, на "птичьих правах") папа, когда меня учил, чуть ли от радости в ладоши хлопал, дескать, какая молодец, а вот любимый категорически против женщин за рулем - неудачный опыт на дорогах... Права мне, кажется, не получить (и, в принципе, зачем напрягаться, когда есть человек, который возит? :rolleyes: )))

Добавлено позже (20.5.2009, 7:57):
Миледи, наверное, так и делают? объезжают со всех сторон? :)
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#58
Миледи

Миледи

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 47 сообщений
33 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Миледи, наверное, так и делают? объезжают со всех сторон? :)

ой а ты знаешь зато как спокойно я езжу, я какой нюдь маневр совершаю так ваще траектория езды машин вокруг мя так интересно меняется :D
сверху наерна ваще красота: едет одна точка, а вокруг окружет много точек и када центральная точка на милиметр сносит на лево или направо окружные точки резко делают шире круг :D :D :D
вот такой харавот получаеЦа :rofl:
  • 1
Вчера - в *опе, сегодня - в *опе, завтра, уж точно в *опе... Похоже ситуация стабилизировалась!

#59
Просто_Человек

Просто_Человек

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
у меня такое тока зимой... правда все сразу мне дарогу дают и близко не подъезжают... када я в повороты с заносом заходить начинаю... гыгы
  • 0
подпись.

#60
Marselka

Marselka

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
29 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я за! но надо учится девушки а то купит им папа права и машину за 100 000$ и пофиг им все!

ну не только девушкам же права покупают... вы меня простите, но в большинстве водители "нашенского" города ездят на купленных правах, они даже в глаза книжку с правилами не видели... здесь мало что зависит от того,кто за рудем-мужчина или женщина.
просто женщины не такие смелые встречаются,как мужчины... вы вспомните свое детство, были такие девочки, которые с мальчиками по деревьям лазили,а были и такие, которые в их сторону смотреть-то стеснялись...
аналогично и тут. мужчины немного проще относятся к езде и т.п. Но встречаются и похлеще "обезьяны за рулем",как многие любят выражаться про женщин...
лично я училась в автошколе, там были мужчины и парни,которые ездили хуже женщин 40 лет,которые всю жизнь пешком ходили и тут... АЛИЛУЙЯ, муж отправил на курсы....
Я считаю,что не стоит разделять качество вождения по половому признаку. :wink:
ибо учиться, учиться и еще раз учиться,как поговаривал дядюшка Ленин :-[
  • 0
Когда ты умрешь, ты станешь солнцем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых