Перейти к содержимому

Фотография

Девушка за рулем

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как вы относитесь к тому, когда видите девушку за рулем. Какие мысли возникают.
  • 0

#2
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Теоретически я не против. Но вот на дороге стараюсь держаться подальше. Пропустить или обогнать побыстрее. Т.к. невозможно просчитать какой маневр она сделает :(
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#3
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Э! Потише про нас! А то встретим тебя на дороге большой и темной. Я считаю, что нет разницы, и многие девушки ездят гораздо аккуратнее мужчин. Только одна проблема есть - многие права покупают
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#4
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Ну я бы поспорил, что значит аккуратнее с точки зрения мужчины и женщины. С точки зрения женщины, это значит ехать 40 км/ч в любом ряду, даже если это левый ряд. Не смотреть по сторонам, а вцепиться в руль, и смотреть только на капот машины. И не реагировать на сигналы других автолюбителей. С точки зрения мужчины, ездить аккуратно, это просто не попадать в аварии.
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#5
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня это новость! =-O А что разве можно ездить сорок км. в час???? =-O На до же! :wink:
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#6
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Кое-где есть места, где нужно ехать 40.
Все-таки Казахстан - глубоко патриархальная страна. У нас еще не совсем привыкли к женщинам-водителям, либо априори подразумевается, что женщина - дура.
  • 0

#7
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И заблуждается жестоко... Нет, где ограничение, так это естественно. Но то, что аварий женщины совершают меньше из-за того, что едят медленно - чушь! Я знаю очень мало женщин, которые не любят быстрой езды!
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#8
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вот скажи мне, плиз, где это я написала, что

аварий женщины совершают меньше из-за того, что едят медленно


Голова не к тому месту пришитая бывает у представителей обоих полов. (это я про водителей, если чо)
  • 0

#9
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня была подруга, она в наши студенческие годы рассекала на только появившейся тогда "тике", мелкая магинка, на перекрестке первая срывалась, ездила вапче супер, особо мне нраилось (вот чесслово нравилось!) когда ее подрезали или еще что-то, она догоняла и в окно так ругалась здорово. :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#10
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я согласна, что женщины и девушки ездят аккуратнее мужчин в большинстве своем. И из моих знакомых парни чаще покупают права, чем девченки. Были случае, когда я ездила в машине с друзьями, то водитель-парень умудрялся поворачиваться и разговаривать с людьми, которые на заднем сидении сидели, для меня это было ужасно!
  • 0

#11
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
я за! но надо учится девушки а то купит им папа права и машину за 100 000$ и пофиг им все!
  • 0

#12
Goha

Goha

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
20 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну мне кажется тут еще стереотипы играют большую роль, в принципе я думаю девушка может нормально водить, главное чтоб с приоритетами все в порядке было (зеркало заднего вида важнее зеркальца в пудренице, смотреть вперед важнее чем красить губы и т.п.). а ну да и по телефону меньше общаться ;). В принципе таких много :)
  • 0
Гномы на лапках переносят заразу. Гнома увидел - убей его сразу!

#13
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
девушки разные бывают - я сам лично знаю реально асок вождения. а бывают и те, кто посреди оживленного перекрестка начинают разворачиваться и не могут поместиться ;)

вообще я ничего против не имею, но то, что скорость реакции у девушек ниже чем у мужчин - это факт...
  • 0

#14
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Безусловно, девушки реже попадают в серьёзные аварии, и редко бывают виновницами крупных ДТП. НО! Ездят они действительно ужасно. Частенько забывают включать поворотники, ездят действительно медленно и чересчур осторожно. При плотном потоке движения машин это бывает очень не к месту.
А самое ужасное, что может быть в женском вождении - это парковка и выезд с парковки. Тут у них, такое ощущение, включается режим "я здесь одна" и всё. Мой отец часто оставлял машину возле шейпинг-клуба, в который женщины приезжали на машинах. Царапины появлялись почти еженедельно.
Shit happens. [Forrest Gump]

#15
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Частенько забывают включать поворотники

не, фигня это! а вот когда они включают правый поворотник, а поворачивают налево - вот это реальная жесть ;)
  • 0

#16
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я знаю. наверное все от того что девушек-водил меньше просто, поентому к ним такое внимание, а так и мужики часто такое отмораживают ;)
я даже таксистку женщину знаю, в Актобе часто ездил :)
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#17
Kobra

Kobra

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
118 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не, фигня это! а вот когда они включают правый поворотник, а поворачивают налево - вот это реальная жесть ;)

Вообще, путать право-лево - это просто болезнь какая-то. У нас в автошколе на экзамене инспектор предупредил, что если он скажет "поверните налево", но я включу правый поворотник и поверну направо (если такой поворот не запрещен), то он это за ошибку не будет брать.
Я до того, как села за руль, за собой такой беды не замечала. Вероятно потому, что направления у меня называются не "право-лево", а "туда и вон туда" :)

Не далее, как сегодня утром наблюдала эпизод с неправильно включенным поворотником. Исполнителем главной роли был мужик. Ехал бы чуть быстрее, случилась бы авария.
  • 0

#18
Hedgehog-15

Hedgehog-15

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не водитель, поэтому как то не вижу ничего плохого в этом и не понимаю за что Ж пол шпыняют на дорогах. По статистике вроде бы они тоже аварий делают меньше... и более аккуратны в вождении. Конечно может более "тормознуты" .. но это не страшно... Как это в поговорке: "Медлительный выигрывает гонку" мудреци так говорили. :)
  • 0

#19
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Не далее, как сегодня утром наблюдала эпизод с неправильно включенным поворотником. Исполнителем главной роли был мужик. Ехал бы чуть быстрее, случилась бы авария.

Плохих водителей среди мужчин больше, чем среди женщин - но это потому, что их вообще больше в разы. Правда если у женщин количество хороших водительниц по отношению к общему числу примерно равно 0.1, то у мужчин этот показатель куда выше.
На самом деле, если смотреть на общую картину, то картина удручающая. Нормально ездить, чувствовать дорогу и машину, быстро и правильно оценивать ситуацию на дороге, в силах очень немногие.
Shit happens. [Forrest Gump]

#20
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нормально отношусь - если она реально ездить умеет, а не просто "права подарили". Кстати, с "подаренными" правами идиотов на дороге и среди пацанов не меньше.
  • 0
Искренне не ваш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых