Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно бить женщин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

Опрос: Бить или не бить, вот в чем вопрос (23 пользователей проголосовало)

Отвечаем прямо и честно

  1. Бил и бить буду (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  2. Бил пару раз... (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Меня самого бьет жена (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  4. ББПЕ нельзя! (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Попробовал бы мой меня ударить!.. (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  6. Бьет - значит, любит! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А потом она не будет долго плакать жалея что ей просто разочек не щёлкнули.

:plus1: но ждём - уже одна практически согласилась с тем, что бить надо.
а начинали с чего? :-[ представляю когда ко второй части подойдём O:-)
  • 0

#62
Сэр

Сэр

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 42 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

оченно жестокосердная мадам...я бы сказал фурия, валькирия и тому подобная кровожадная особь женскава полу


я бы сказал гарпия
  • 0

#63
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

я бы сказал гарпия

ща мадам придёт и, незаглядывая в педивикию, лупанёт по твой личности чем-то тяжелым :rofl:
она даже инструкцию о битие женсчин читать не будет - сразу врежет :D так шо берегись O:-)

меня интересует кто этот, кого жена лупит? :crazy: те, четыре мне понятно кто, но пальцем показывать не буду! :-[

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 15:17

  • 0

#64
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
вы не путайте бритое со стриженым, мужчинки.

Лупить тетку и применить силу (взять тот же случай с пакетом в автобусе) в момент ее истерии или плохого поведения - это разные вещи.
Карл, если ты со скрипом улавливаешь мою мысль, то это твои половые трудности, я уже не знаю, как понятнее объяснить. :)
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#65
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
ну ладно...последняя попытка для особо одаренных...
"применить силу" в контексте моего спича - это не битье. Это некий поступок без причинения физической боли и нанесения увечий организму.
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#66
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков
Лупить чужую тётку низзя она же чужая и если её хозяин найдёцца зубов нидосчитаешь. :D

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 13 November 2012 - 16:00

  • 1
...

#67
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Лупить чужую тётку низзя она же чужая и если её хозяин найдёцца зубов нидосчитаешь. :D

Млять, и чё теперь делать ?... чужую нельзя, свою жалко... Ну не суки ? Надо же как хорошо устроились. Собак на них натравить штоли или голую на мороз ?
  • 4
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#68
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

вы не путайте бритое со стриженым, мужчинки.
Лупить тетку и применить силу (взять тот же случай с пакетом в автобусе) в момент ее истерии или плохого поведения - это разные вещи.
Карл, если ты со скрипом улавливаешь мою мысль, то это твои половые трудности, я уже не знаю, как понятнее объяснить. :)

а случай в парке? а те случаи которые я дал по ссылкам в самом начале?
не отпирайся, все ходы записаны(с) :D
так что на мифические половые трудности уже не спишешь :-[ и скрип тут не причём, а вот попытка увильнуть явно видна.
ещё раз напомню тебе - речь не идёт и не шла о том, что бы лупить тёток как боксёр грушу, просто ты не внимательно прочитала сообщения, которые я старательно подбирая слова, пишу :yes: я сейчас выделил эту простую мысль. речь шла о том бывают ли случаи когда надо.
ты согласислась с этим, а теперь съезжаешь... фи, как не красиво :whistle:
далее, ты пишешь:

ну ладно...последняя попытка для особо одаренных...
"применить силу" в контексте моего спича - это не битье. Это некий поступок без причинения физической боли и нанесения увечий организму

.
а теперь прочти ещё раз первое сообщение в теме :-[ ты там увидишь именно эти мысли! но, к сожалению, "применение силы без физической боли" не возможно, т.к. противоречит самому понятию да и физике (как науке) в целом.
кроме того, это показывает латентное желание многих фемин - сделать гадость и получить не получая :rofl:
но так НЕ бывает -это жизнь и тут работают законы физики (в первую очередь F=-F).
хотя, глядя на выверты сознания, который имею удовольствие читать, полагаю твою одарённость весьма высокой, не ниже 80lvl, поэтому и физика у тебя явно иная, не та которую учил я :wall:

Хунвейбин, так пускай хозяин и следит за своим животным имуществом или научит элементарным нормам приличия, ведь если собака покусает человека, виноват в первую очередь хозяин, верно?

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 16:22

  • 0

#69
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
:fo: :fo: я не читаю стока букафф. Краткость - сестра таланта. Я свою точку зрения высказала. Бить женщин - низость. Успокоить истеричку, схватив в охапку и закинув в комнату, при этом заперев дверь, чтоб не вырвалась, пока не успокоится - это допустимо. Это и есть применение силы без увечий и боли. :fo:

в общем, резвись, мальчик, дальше. Я не мама тебе, чтоб воспитывать и вдалбливать что-то. Хочешь, думай, что увиливаю, сливаюсь и т.д. тем самым еще раз подчеркни свое тугодумие.

мой тебе совет, мальчик: поменьше общайся с "бешеными самками", чтобы потом не плодить идиоцкие темы на форумах. Начинай уже встречаться с Женщинами.

Удачи.
  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#70
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

:fo: :fo: я не читаю стока букафф. Краткость - сестра таланта. Я свою точку зрения высказала. Бить женщин - низость. Успокоить истеричку, схватив в охапку и закинув в комнату, при этом заперев дверь, чтоб не вырвалась, пока не успокоится - это допустимо. Это и есть применение силы без увечий и боли. :fo:
в общем, резвись, мальчик, дальше. Я не мама тебе, чтоб воспитывать и вдалбливать что-то. Хочешь, думай, что увиливаю, сливаюсь и т.д. тем самым еще раз подчеркни свое тугодумие.
мой тебе совет, мальчик: поменьше общайся с "бешеными самками", чтобы потом не плодить идиоцкие темы на форумах. Начинай уже встречаться с Женщинами.
Удачи.

эээххх... слив засчитан, но за пожелание спасибо, надеюсь оно искренне? :rofl:

итоги подведём, если опустить упоминание моего скрипучего тугодумия с волосатыми пальцами уже кое-что есть, правда неясности остались:
1. если всё происходит на улице? где искать комнату что б запереть? мож пощечина самое оно?

2. если фемина чужая и/или не знакома мне? тащить домой? а что жена скажет? и ненамерен я всякий мусор тащить к себе домой! :D да и получается незаконное лишение свободы(или как-то так)...может лехкая оплеуха решит все проблемы?

читать надо, это развивающее занятие, а то споришь, а оказывается повода-то и нет! и тема как раз и не идиоцкая, некие точки соприкосновения есть:
1. фемину бить наказывать можно и нужно, но тока за дело. кто ж спорит?! не садисты мы.
2. делать это надо аккуратно и не больно. опять согласие по всем буквам!

видишь? вот если бы ты прочитала первое сообщение, то не обзывала бы меня и мы бы просто обсуждали детали :rofl: :rofl: а то получилось как у классика: "не читал, но осуждаю"(С)

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 16:48

  • 0

#71
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Карлуша, по ходу тебе просто нехер чем заняцца в этой жизне, если тебя такие "проблемы" интересуют.... я права..? :smoke:

Поддержу тут Лорика всеми руками и ногами, ибо глупо и бесполезно что-то доказывать упёртому в своей правоте здоровому лбу, если ума (повторюсь) бог таки изначально не до дал, чтобы понимать элементарные вещи.
Тема себя исчерпала, считаю, и большего мы тут уже вряд ли сможем увидеть/услышать, акромя взаимных оскорблений, до коих уже некоторые тут опустились........
А посему, вердикт: даидитынах со своими личными тараканами.
Живёцца тебе от этой мысли легче - живи.... если конечно сможешь, пока тебя не прищучат самого за это жестоко. Жизнь - она любит дураков учить уму разуму на свой особый манер. :coffee:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#72
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Карлуша, по ходу тебе просто нехер чем заняцца в этой жизне, если тебя такие "проблемы" интересуют.... я права..? :smoke:
Поддержу тут Лорика всеми руками и ногами, ибо глупо и бесполезно что-то доказывать упёртому в своей правоте здоровому лбу, если ума (повторюсь) бог таки изначально не до дал, чтобы понимать элементарные вещи.
Тема себя исчерпала, считаю, и большего мы тут уже вряд ли сможем увидеть/услышать, акромя взаимных оскорблений, до коих уже некоторые тут опустились........
А посему, вердикт: даидитынах со своими личными тараканами.
Живёцца тебе от этой мысли легче - живи.... если конечно сможешь, пока тебя не прищучат самого за это жестоко. Жизнь - она любит дураков учить уму разуму на свой особый манер. :coffee:

хотел узнать, и узнал :D
можно, с этим и ты (раз с Лориком согласна) согласислась :plus1: нас уже трое :hi:
а то и правда, некоторые взяли привычку - не читая оскорблять! тут я с тобой согласен и посылать никуда не буду :yes:

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 17:04

  • 0

#73
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

Млять, и чё теперь делать ?... чужую нельзя, свою жалко... Ну не суки ? Надо же как хорошо устроились. Собак на них натравить штоли или голую на мороз ?

под стол загнал :rofl:
тока щас увидел твой коммент...

вот мы и пытаемся разобраться - кого, как и за что.
но прогресс есть:
1. кого - выяснили.
2. как - в начале инструкция, хотя Лорелея наставивает на совершенно уникальной методе воспитания, секрет которой утерян. А сама она секрет не расскрывает :crazygirl:
3. за что - вот тут мнения разделились но, по имеющейся от Лорелеи (которую поддержала Шпилька) информации, МОЖНО :yahoo:

пока неясны некоторые детали п.2. и п.3. :bv:

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 20:11

  • 0

#74
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
поддерживаю Радиума,хуем полбу само то!
  • 0
NO комент

#75
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
девочки, а давайте обсудим, кто как и за что мужику въеб..ла бы ? :)

вот я бы скрутила головенку на шейке за любое поползновение поднять на меня грабалки свои кривые. Оторвала бы первичные половые признаки за попытку коснуться моего сына. Вот пусть только рискнул бы своим хилым здоровьем :)
  • 2
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#76
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
кто там орет уем по лбу? :) лишились бы *уя своего в мгновение :) повезло вам, что на лохудр на каких-то нарываетесь, махая своим стержнем. Максимум, на что были бы годны после этого, это отмахивать им мух от себя летом. Так что осторожнее, мальчики. Девочки тоже бывают сильные. И при попытке ударить девочку, будьте готовы получить в дыню на сдачу. :)
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#77
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
все, высказалась....что-то агрессивный вечер у меня выдался. Щас бы ботана какого-нибудь попинать....
ладно, пойду чаю зеленого выпью.

Сексуального вам вечера
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#78
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков
Лорелея а ты бы вот чё сначала провернула,свернулабы головёнку а патома сталабы отрывать половые признаки,или наоборот сначала признаки а потом головёнку?Я вот почему интересуюся...хуй знает почему
  • 0
NO комент

#79
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

кто там орет уем по лбу? :) лишились бы *уя своего в мгновение :) повезло вам, что на лохудр на каких-то нарываетесь, махая своим стержнем. Максимум, на что были бы годны после этого, это отмахивать им мух от себя летом. Так что осторожнее, мальчики. Девочки тоже бывают сильные. И при попытке ударить девочку, будьте готовы получить в дыню на сдачу. :)

кокая ты страсная
  • 0
NO комент

#80
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
я страстная. Я пипец какая страстная.

Головенку или йух в первую очередь, интересуешься ты? а зачем тебе это знать? что без того, что без другого ты уже никому нахрен не нужен будешь. Так что не заморачивайся.
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых