Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно бить женщин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

Опрос: Бить или не бить, вот в чем вопрос (23 пользователей проголосовало)

Отвечаем прямо и честно

  1. Бил и бить буду (9 голосов [39.13%])

    Процент голосов: 39.13%

  2. Бил пару раз... (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Меня самого бьет жена (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  4. ББПЕ нельзя! (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  5. Попробовал бы мой меня ударить!.. (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  6. Бьет - значит, любит! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радик, ну ты шо... :D ну как ты мог обо мне и впрям такое подумать... :fo:
Я всего лишь навсего хотела отправить просвещаццо страждущего в нашу секс-ветку БДСМа.... тока и всего-та... :pardon:

опа-опа..эт значет я тут пень такой пасиживаю и нифига не знаю пра ваши блудливые темы, а вы аказываеца вона чем занимаетесь
  • 0

#42
Radium

Radium

    Десятник

  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Дыыыы..... я есчо то ЧуДоВиСчЕее... :crazy:

в пастели с чудовисчем)))..бедалага партнёр и низнает что у него под боком мирно пахрапывает
  • 0

#43
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
мадам Шпилька, я весь изнываю в нетерпении - бить или не бить(с) :wall:
а то нам вам щас оффтоп влепят...

я с двумя барышнями обчался на эту тему - но все как ты, эмоции, брызгание слюной а аргументов почему - нет. абыдна, да?

получается любая ТП может творить что хошь и ей ничё не будет за это?
странно... и несправедливо как-то... а совету Radium последовать не могу - любая ТП вызывает у меня отвращение при полном отсутствии сексуального влечения :no:
отакот

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 02:58

  • 0

#44
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

одни эмоции :fo:
остальное я так и представлял, но только аргументов не услышал
например, если женщина взяла и кинула своего мужа, предала и кинула - чё надо, утереться и с улыбочкой идти дальше?
или постоянно несёт чьянить скво хуйню маловразумительную(а именно в этом многие мадам большие специалистки) - молчать и терпеть? а так р-раз, слегонца и в доме мир, порядок и борщ на столе.
согласись, это лучше развода и разрушеной семьи

мадам, прошу чётче обосновать почему ББПЕ нельзя? ношение сисек и пользование косметикой - не аргумент.

Ой, да хватит уже тут ныть-та.... кинули там его, подумаш... :D
И намного кинули..? В рублях или в уях..? :crazy:

Несет его скво вишь ли какую-то хуйню..... :fo: Дык, по себе небось и выбирал для себя же скво..... вот и наслаждайся... молча.... будь мужиком, а не истеричной бабой, в конце-то концов да из конца-то да наконец..!!!!
Раздражают тебя бапцкие базары - сходи на футбол. :warning:
А то, глядишь, тот борщЧ невзначай на башке твоей может оказаццо, вместе с той кастрюлей, еси не пересмотришь свое поведение.... :smile269:

Разводом и разрушением семьи нас щас пугать..... ха-ха-ха... :laugh: но это ваще будет уже отдельная тема....

Четче обосновать..? Да пажалста...
Роняете вы всё своё мужское достоинство и честь, которая априори должна присутствовать в вас, поднимая руку на женщину... опускаетесь вы в наших глазах ниже плинтуса, мало даже сказать, что мы перестаем уважать таких, мы таких презираем всею душой и люто начинаем потом ненавидеть... со всеми вытекающими..... надеюсь, хоть так понятно..? :smoke: Или вконец уже и на это на всё вам поф..??
Ну а если поф, то тогда действительно вы всего этого заслуживаете.............. фу.. :fo:

Сообщение отредактировал Шпилька: 13 November 2012 - 03:20

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#45
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

например, если женщина взяла и кинула своего мужа, предала и кинула - чё надо, утереться и с улыбочкой идти дальше?
или постоянно несёт чьянить скво хуйню маловразумительную(а именно в этом многие мадам большие специалистки) - молчать и терпеть? а так р-раз, слегонца и в доме мир, порядок и борщ на столе.


Каждый имеет ту женщину, которую заслуживает. Если же считаете, что заслуживаете большего, так зачем вообще с ней живете?
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#46
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

опа-опа..эт значет я тут пень такой пасиживаю и нифига не знаю пра ваши блудливые темы, а вы аказываеца вона чем занимаетесь

Ыыыыы.... а ты почаще на форум-та заходи, небось есчо и не то тут узнаешь... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#47
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
дайте-ка угадаю, это очередной брошенный ботан, у которого сдвинулся скворечник на этой почве
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#48
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

дайте-ка угадаю, это очередной брошенный ботан, у которого сдвинулся скворечник на этой почве

ну вот, так не интересно :rofl: раскусили меня в два захода :D уже всё про меня знаете - и как дрочу, и почему...
как приличные девушки, после этого, вы обязаны выйти за меня замуж :D

...а если это не жена?
кроме того,

я не последний и не первый,
кто несёт сей тяжкий крест.
кто знает как выходят стервы,
из хорошеньких невест
(с)

во я там ссылку кинул... ну вы же и так всё знаете и потому не утруждаете себя размышлениями...
пичалька :(

или вот случай.
трамвай, сидит себе пацан слушает музыку. подходит ТП лет 25 и, становясь на против него, ставит ему грязный пакет на колени.
он попросил не делать этого, она ощерившись, забила на просьбу.
он отодвинул пакет рукой, она вернула всё на место, при этом став громко обсуждать какие мужики пошли -и козлы, и пидарюги и ваще... даме место не уступают.
...на следующей остановке, он взял пакет и молча выкинул его на улицу. она в визг, переодически сбивающийся на фальцет.
он её вытолкал в след за пакетом.

или - лавочка в парке, две кобылицы, лет 22-23, попивая Ягу, ругаются матом так, что у окружающих уши в трубочку(смею предположить все ругаться умели)...
на замечания - посылают всех и на долго...
проходивший мимо мужик,влепил каждой по пощечинени и напоследок вылил Ягу каждой на голову и пошел дальше.
те за ним в погоню, он с разворота влепил оплеху самой борзой - та на жопу.
занавес.

далее, позиция Лорелеи и Maxima - обвинять во всём мужчин, мне кажется несколько не конструктивной и попахивает, да что там -просто воняет...
а твоя, Шпилька, просто смешна - посуди сама, я разве говорил что кто-то кого-то пугает разводом?
я говорил о постановке на место зарвавшейся фемины с целью сохранения семьи. в каком из слове или букве ты узрела пугание разводом?
так что не приписывай мне того, чего я не говоил и что не следует из моих слов :-[

так что аргумент: "это не по-мужски" и "вы в наших глазах..." как видишь слаб и неадекватен, и не может служить таковым.

не убедили :(

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 10:11

  • 1

#49
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Угадала что ли???

чета примеры какие-то....не из той оперы. Выкинуть пакет и вытолкать следом бабу истеричку - это одно. Ну или пощечину влепить. А надавать ей по лицу кулаками - это другое. Не так ли?
Вот я, например, сына в угол ставлю, когда он провинится, а не луплю его всеми руками и ногами. Разница есть, по-моему.

вы поняли аналогию, нет ли?

Сообщение отредактировал Лорелея: 13 November 2012 - 10:40

  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#50
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
а вообще похрену, лупите кого хотите. Если говорить о семейной жизни, то каждый сам выбирает себе судьбу. И зачастую бабы-идиотки счастливы, что живут с агрессивным дебилом, который "бьет, значит, любит". Поэтому щастья вам всем в личной жизни.
  • 1
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#51
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков
Слишком многа написано, тяжело читать... Кароче я думаю так - бить женщин нельзя, но нужно...
  • 3
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#52
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Драться в принципе нехорошо и крайность, правда иногда приходится прибегать к силе, увы, иногда это связано с профессиональными обязанностями... Но простите бить женщин, это роспись в полном собственном ничтожестве...

Почти всё можно решить мирно, даже задержание правонарушителя...

Согласен что можно разругаться вдрызг , накручивая нервы друг друга, да тогда бывает неразумное просто зашкаливает, но доводить до рукоприкладства, это не есть хорошо...
  • 1

Одень цак , родной...


#53
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Драться в принципе нехорошо и крайность, правда иногда приходится прибегать к силе, увы, иногда это связано с профессиональными обязанностями... Но простите бить женщин, это роспись в полном собственном ничтожестве...

Почти всё можно решить мирно, даже задержание правонарушителя...

Согласен что можно разругаться вдрызг , накручивая нервы друг друга, да тогда бывает неразумное просто зашкаливает, но доводить до рукоприкладства, это не есть хорошо...

Ну твое мнение тут идет вне конкурса, мы же ещё в прошлый раз выяснили что ты гандон. Так что голосуй не голосуй, всё равно получишь хрен (с)
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#54
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Filaret, може не стоит переходить на личности? наш коллега высказал своё мнение, опровергни его.

Anastazis White, в твоих словах узрел слово "почти"... :D т.е. есть всё-таки случаи необходимости есть?

Лорелея почему примеры не из той оперы?? я привел примеры, в которых очевидна необходимость... кроме того, я не говорил что надо женщину бить, как боксёр грушу :rofl: и в первом псто об этом ни слова... :-[ но, как я понял, всё-таки ты увидела что иногда... в воспитательных целях... ;-)
  • 0

#55
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

далее, позиция Лорелеи и Maxima - обвинять во всём мужчин, мне кажется несколько не конструктивной и попахивает, да что там -просто воняет...


А где я мужчин обвиняла? Даже и не думала. Если вашим женщинам это нравится - да хоть излупите друг друга до полусмерти.
Лично я не потерплю.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#56
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А где я мужчин обвиняла? Даже и не думала. Если вашим женщинам это нравится - да хоть излупите друг друга до полусмерти.
Лично я не потерплю.

не стоит вопрос потерплю или нет :wall:
вопосов на повестке два:
1. есть ли ситуации когда надо въебать шлёпнуть.
2. как это правильно сделать - всё-таки женщина не боксерская груша :D

вот Лорелея нехотя признала что есть всё-таки ситуации... и теперь мы с ней переходим ко второй части обсуждения :-[

Сообщение отредактировал karl2233: 13 November 2012 - 12:03

  • 0

#57
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

не стоит вопрос потерплю или нет :wall:


А меня именно этот вопрос волнует.

Если ты настоящий мужчина, то можешь сделать так, что она и без рукоприкладства поймет свою ошибку.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#58
Filaret

Filaret

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений
3897 - Репутация
  • На счете:415 тугриков

Filaret, може не стоит переходить на личности? наш коллега высказал своё мнение, опровергни его.

Anastazis White, в твоих словах узрел слово "почти"... :D т.е. есть всё-таки случаи необходимости есть?

Да боже меня упаси переходить на личности... просто у нас с Настенькой давно сложились доверительные отношения, а посему его мнение не может идти в зачет, пока он сам не определиться мальчик он или девочка.
  • 1
Взялся за грудь – говори что-нибудь

#59
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

А меня именно этот вопрос волнует.
Если ты настоящий мужчина, то можешь сделать так, что она и без рукоприкладства поймет свою ошибку.

я там в начале ссыль давал... там как? как по мне - надо жестко было пресечь.

Да боже меня упаси переходить на личности... просто у нас с Настенькой давно сложились доверительные отношения, а посему его мнение не может идти в зачет, пока он сам не определиться мальчик он или девочка.

аааа :rofl: тогда ясно
  • 0

#60
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Если ты настоящий мужчина, то можешь сделать так, что она и без рукоприкладства поймет свою ошибку.

А потом она не будет долго плакать жалея что ей просто разочек не щёлкнули.
  • 2
...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых